Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Детородный :: Перед вами дети утка, она большая прости…те, дети, она сегодня выходная
Был в моём детстве такой незамысловатый прикол. Можно было бы тут приплести утку медицинскую, вспомнить туалетного утёнка и т.д. Но, мы всё же на кухне, посему просто расскажу как я в выходные готовил утку.

Разморозил, без использования воды, микроволновок и т.д. Порезал Дональда дака на средние куски. Приперчил и положил на разогретую сковородку с маслом.

1

Обжарил до золотистой корочки, но без фанатизма.

2

Порезал крупными лепестками крымский лук и совсем слегка  обжарил его в оставшемся после жарки жире. Вынул, стараясь не захватывать жир.

3

По примеру Тона начал замораживать остатки бульона. Вынул из морозилки куриный бульон, примерно 2 стакана,  разморозил в кастрюльке, хорошо посолил, добавил пол чайной ложки корицы, пол чайной ложки куркумы, пол чайной ложки чили-порошка, штук 5 кардамонин. Дал покипеть пару минут.

4

Выложил утку в утятницу, сверху выложил обжаренный лук и залил бульоном. (сорри за фото)

5

Дал закипеть, закрыл крышкой, уменьшил огонь и ушёл к компьютеру на 40 минут.
В итоге, бройлер за этот непродолжительный период был почти готов.

6

У меня была ароматная айва, собранная моим другом у себя на даче. Порезал её на довольно крупные кусочки и выложил на утку, слегка присыпав корицей и чили.

7

Закрыл крышкой и повтыкал в ФЖ ещё минут 20. Хотел, чтобы айва была готовой, но и не слишком мягкой, посему, потыкал в неё вилкой, аккуратно перемешал её с уткой и соусом , сделал огонь минимальным и оставил ещё на 20 мин.
За это время айва дошла до кондиции и всё пропиталось запахом айвы и специй.
Подавал с пилавом из риса со специями и изюмом. Увы, финальную фотку проебал. Встал вопрос как подать ту фотку, которая играет роль финальной.
Меня тут некоторые личности считают человеком, который хочет всем понравиться. Надо играть роль до конца. Удаву нравятся вертикальноориентированные фотки, многие фтыкатели консервативны и любят горизонтальные, к тому же надо не забывать о любителях крепкоалкогольных напитков, которых тут немало. Посему, ориентировал фото под 40* и подпёр для надёжности бутылкой.

8

З.Ы. Знаю, горизонт завален.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/103304.html