Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Kunumkoff :: Быстрый баклажанный суп
Доброго вам здоровья, господа обжоры! Уж если вы просматриваете эту рубрику, значит так оно и есть. Ну да похуй – чревоугодие не худший из грехов.
    Я не умею особо изъёбывацца. Могу конешна, но вот блять не умею и всё тут. Потому выношу на рассмотрение рецепт обыденный, хотя для кого-то может и необычный. Помницца мне, что Аффтар сцынария как-то готовил суп из баклажанов. Опохмелочный. Крику-то было! Пиздец! Баклажаны в суп? Моветон! Залить всё кальвэ нахуй! (Привет охочему до уток в лесе)). А меж тем нихуя удивительного – пробовал я. Заебись, вот только  Чили и коноплю я в него не пихал. Состав изменён и изна чально не зафоткан, потому как готовил на ужин на скорую руку. Приступаем.
    В небольшом казанке на 3 порции обжариваем на масле одну среднюю луковицу порезанную четвертькольцами.

1

    По прозрачности лука бросаем один средний порезанный параллелепипедами баклажан.

2

    Как только баклажаны подрумяняцца и впитают масло, заливаем их бульоном. Я обычно заготавливаю литра 4 на неделю. Куриного или говяжьего и храню либо замороженным, либо просто в холодильнике. Спасибо за советы мэтров. Кубики рулят!

3

    Как закипит – добавляем специи. Больше для того, чтобы нагнать аппетиту запахом. У меня – чёрный и красный молотый, куркума, хмели-сунели. И забрасываем полстакана промытой дробленной пшеницы или ячменя. У нас это ячневой крупой зовёцца. У кого после армии на неё аллергия, могут заменить овсяными хлопьями, но добавлять их стоит тогда в самом конце. Солим и оставляем покипеть.

4

    В это время моем, чистим и режем чеснок и сладкий перец. Кромсаем и обесшкуриваем помидоры. По прошествии 5 минут добавляем всё это в суп.

5

    Даём покипеть ещё 5 минут. Кстате картофель в этом супе я не люблю. Хотя её можно добавлять. Я пробовал – лучше всего её немного обжаривать – бросать перед баклажанами.

6

    Выключаем, добавляем рубленую зелень и оставляем постоять под крышкой минут 10.

7

    Сервировать я не умею если чё. Без картошки, значит с хлебом.

8

    Приятного аппетита! Ну и каменты в студию!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/102907.html