Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Игель-Котт :: Мегабобы? Очень просто!
Здравствуйте, падонке! Предлогаю вашему вниманию простой рецепт бюджетного,  блюда. Я уже слышу как ЖеЛе кричит на весь рисурс, мол, он такое не ест. И пох. В ингредиентах ни гадов, ни тараканов нет. Зато присутствуют бобЫ, а значит и белкИ – нефиг постоянно питаться cахарами и другими вуглеводамi. Буду краток.

Бирем самые большИе бобы, какие только найдем на рынке. Я нашел бараньи, хотя мужик в кровавом фартуке клялсо своей мамой, полажив руку на кровяное пятно, что это 100% ягнячьи.

1

Я прихватил штук 10. Сразу чистим, шкурим и замачиаем в холодной воде, с добавлением лимонного сока, на минут 20.
Кроме бобоф мне понадобилось это:

2

Пол луковицы, не очень аццкий перец, ч.л. кумина, ч.л. молотой паприки, соевый, петрушка (не пездеть, не вялая она, из морозилки), помидоры и рис как соправаждение.
Через 20 мин. ножиком, или кухонными ножницами вырезаем мочеточники нах – они не съедобные даже у бобоф, а сами бобы произвольно режем на части.

3

Жарим их минуты 2 на сливочном масле чуть посолиф, постоянно помешиая на жостком жару. Кухня должна быть аццки забрызгана.

4

Дальше все делаем как Хрундель учил – быстро! Как только бобы пустят сок, посылаем их на теплую тарелку, в оставшееся масло кидаем парезаную половинку луковицы и перец. Лук уже прозрачный? Возвращаем бобы, мешаем, кидаем кумин, паприку, заливаем 2-3 ст.л. соевого соуса. Жарим еще 2-3 минуты постоянно помешивая. Выключаем плиту, посыпаем черным свежетолченым перцем, рубленной петрушкой. Подаем.

5

За сим - удачи
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/102524.html