Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Елюхо :: Курица с яблокаме
День добрый, уважаемые господа и дамы, т.е. втыкатели по вашему!
Это мой дебют и ниибёт. Предлагаемое вам блюдо, позволяет соблюсти (хм... каламбур, не иначе) три немаловажных правила при готовке жратвы мужчиной, а именно - Просто, Быстро и Вкусно! По поводу "быстро" я немного погорячился, но тем не менее.
Итак "Курица с яблоками" - Та-дам (фанфары, блять)!

Для приготовления требуется минимальнейший набор продуктов : собственно курица (лучше крупнее, чем мелкая), и собственно яблоки. Остальное идет приложением ибо приправы - укропчег, соль-перец, пара ложек Кальве+ложка горчицы и ложка растительного маслецо. Еще нужна фольга, зубочистки, духовка и тот кто это всё замесит и до кого можно постоянно доёбыватьсо на тему: "Ну када готово, блять, будет уже, а??? Жрать охото!"

1

2

Немаловажное примечание - яблоке нужны КИСЛЫЕ! Ну или на крайняк кисло-сладкие. У меня роль яблок сыграли т.н. "яблоки с нашей дачи"  Да-да, у нас в Красноярске растет эдакий фрукт, подобных размеров. Правда они кислющщи, но похуй и в данном случае они подошли ИДЕАЛЬНО! К тому же сорваны были за день до готовки, что есть хорошо. Идем дальше - часть яблок чистим от шкурок (только часть!) и режем на дольке, логично убирая семечные коробки, или как их там называют, сердцевинки короче. Эти дольке пойдут во внутрь птицы.

3

Курицу моем, внутрь сыпем соли (можно не жалеть), перца и кропаль травы, именуемой укроп, шебуршим там рукой, дабы обмазалось изнутри и плотно набиваем очищеными долькаме.
 
4

Затем зубочистками, не ковыряя в зубах (это важно-они нужны острые) закрепляем набитые края брюха куринного, как показано на фотке. Можно ниткаме зашить, но это не комильфо, мы же не хЕрурги в самом деле.

5

Дальше - обсыпаем это подобие птицы опять же солью с пЭрцем, натираем хорошенько и на развернутую фольгу предварительно чуть-чуть примазаную маслицем укладываем.

6

Хорошенько заворачиваем, что бы не вытек в дальнейшем изумительный куриццо-яблочный  сок и в духман! Температура у меня стояла 250, но это у кого какая духовка. У меня в фольге она пеклась 1 час! Крупное животное попалось однако...

7

По истечению вышеуказанного времени достаём, разворачиваем, и видим примерно это:

8

Убираем фольгу, кладем прямо на лист:

9

Смешиваем Кальве (-нахуй, гы-гы!) с горчичкой:

10

Обмазываем курицу поверху этой смесью и всё оставшееся на листе место забиваем плотно долькаме НЕчищенных от кожуры яблок без семечек.

11

Опять помещаем в жерло огнедышашей духовки и ждем истекая слюной минут 15. Запах при этом -пиздецЯебуКакой вкусный!
В результате получаем вот такую смачно-божественно-фкусную композицию:

12

13

Принимать по огромному куску вместе с яблокаме и внутренними и внешнеми, и запивать желательно вот этим прозрачным напитком:

14

Тэкссс...вроде ничего не забыл, а если и забыл - в комментах добавлю, хотя чего тут можно забыть-то!
Приятного аппетита! Спасибо за внимание!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/102265.html