Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Polkovneg :: Ассимилируем Японию!

Пролог:
«Оооссс!…»




Вы когда-нибудь ели где-нибудь в Азии, например, картофельное пюре с котлетой или борщ?..
Очень похожие продукты, но совершенно иное исполнение – и как следствие – другой вкус. Иногда, конечно, совсем не немного, но это уже песдец - даже не «по мотивам»…
К чему я это развёл? Хм…
Очень часто мы имеем некий набор продуктов, который говорит нам, что мы можем приготовить то или иное блюдо, но потом выясняем, что у нас есть только половина и вот тут блять люди или впадают в истерику или начинают импровизировать. Не свойственно нам истерить – посему будем импровизировать!

Имеем в наличии:
Копчёный жареный угорь - (продаётся уже замаринованный в сладком соус и в замороженном виде. Цена за 300грамм от 200 рублей. Нам потребуется порядка 100-150 грамм.
Авокадо – давненько чото уже лежит и отлично вызрел.
Огурец  - свежий.
Помидор – ну, возможно просится черри. Но мы ж бля «импровизируем»!..
Салат – айсберг. Он средний между «твёрдым» и «вялым». Самое оно.
Яйца – вернее яйцо куриное. Если у вас ниибаца скатерть-самобранка, то берите перепелиные штуки 4-5.
Соус – хааа... А вот тут засада! Нужен никто иной, как японский ореховый соус. При желании (и я вам очень советую) его можно (нужно!) купить домой в постоянное пользование. Он не дёшев. Около 450 рублей за литр. Но он того стоит. Теоретически его можно приготовить самому, но по-моему это лишний геморр. Если, конечно, приспичит, то там: 2 зубчика чеснока, половина небольшой луковицы, 2 ст.л. свежевыжатого сока лайма, 1 ст.л коричневого сахара, 0,5 ч.л. порошка карри, 0,5 ч.л. молотых хлопьев красного перца, 140 г арахисовой пасты (peanut butter), 180 мл кокосового молока, зелень кинзы, 2 ст.л. соленого арахиса. Это первый состав, который мне попался на глаза в инете. Не факт что он академичен, конечно!
Мы же режем авокадо соломкой:

1

Лимоном не сбрызгивал, но потемневшее оно было сразу, ибо спелое очень. Затем очищенный от шкуры огурец:

2

Помидор:

3

Руками крупно рвём айсберг:

4

Угорь желательно освободить от кожи (она тупо не жуётся) и тоже нарезать полосками:

5

Добавляем яйцо и поливаем соусом!

6

Соус очень специфичен, поэтому не переусердствуйте с количеством. Но он потрясающе вкусен и охуительно сочетается с овощами и копчёным угрём. Думаю, что каждый из вас пробовал подобный салат в суши барах и кому-то он очень нравится – так почему же не приготовить его дома?..

7

А мне за сим позвольте откланяться…
Ваш Polkovneg.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/101721.html