Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Детородный :: Ели-ели мы тефтели…
На прошлой неделе приготовил ужин для всей семьи. Брат был в гостях и снимал весь процесс. Честно говоря, выкладывать не хотел, сильно уж примитивно. Но, люди, мнению которых доверяю, сказали, шоб не кокетничал как старая портовая приститутка и таки засылал на ФЖ.
Итак:
Взял грамм 700 молотого куриного филе. Натёр на крупной тёрке среднюю луковицу и добавил к фаршу. Поперчил, посолил, и стал катать тефтеле-котлеты размером с шарик для пинг-понга, кладя их на доску, посыпанную мукой и обваливая в оной.

1

Жарил их на растительном масле, примерно минуты по 2-3 на каждой стороне.  Нужно было создать корочку румяную, но не выжаривать до сухости, так как предстояла дополнительная тепловая обработка.

2

Как говорил Иван Дулин: «От оно чё».

3

А дальше… хотел для соуса лука пожарить… а его больше нет…ну и хуй с ним!

4

Взял керамический горшок-кастрюлю и вылил пол-литра 15% сметаны. Посолил, поперчил, бросил чутка сушоного халапениса, ч.л. молотого кориандера и растёр пальцами щепотку зиры.

5

Поставил на маленький огонь под крышку минут на 20.
Параллельно прокалил в казане гречку, залил водой, сварил. Спёк синие и перцы. Сделал икру.
В горячую (от овощей) духовку поставил открытый горшочек с тефтелями при 180* минут на 15. За 5 минут до готовности вмешал пол пучка мелконарезанной петрушки.
Получилось кагтотаг.

6

Подавал тефтели с гречкой и икрой из синих. Соус получился средневязкой консистенции и его было много, чего я собственно и добивался, ибо как говорит народная мудрость: «кашу соусом не испортишь».

7
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/101652.html