Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Kunumkoff :: Стручки с макаронаме!
Доброго вам времени суток, гаспада фтыкатели! Решил вот высраццо и я в любимай рубрике любимава рисурса. Скажу напирёд, тенденцыя в ФЖ наметилась на блюда лёхкие в приготовлении и не обриминительныйе для желудков. Лето – хуле. Вот и я посвятил один из вечеров приготовлению блюда из несправидливо забытого на мой взгляд продукта – спаржевой фасоли. Предвидя газосрач заранее посылаю вас всех нахуй – со мной такого не случилось. И шоб не было многа букаф – приступим.

1

    Панадобиццо:
Фасоль спаржевая – пучок шоб в жменю влазил (концы обрезать, на 3 части порубить и обдать кипятком каждый стручок)
Цыбуля – 3 цельных куста.
Марковь – 1 балшой штука.
Сметана – стакан нежирной.
Сыр – 100 грамоф пожырнее и попиздаче.
Макароны – дивэллы блять не было сука. Взял подороже всё же.
Тилифон на фотге отображает собой бюджетнасть блюда. Розу принесла с собой мадемуазель как претензию, што я не дарю цветов. Пришлось напомнить, кто её ебёт и кормит (всмысле накормить и выебать).
Соль\перец\чили\соевый\ чипотли\тамаринд\рыбный\устричный\кальвэ\балтимор по вкусу фыкинуть нахуй.
    Итак – морковь рубим соломой:

2

    Лук гдета такжы:

3

    Нож кстате пиздатый (хвастаюсь). Сделал его один местный умелец из пилы Дружба-2. Жало держит заебись. Удобный яебу. Далее маркофь брасаем на сковороду с раскалённым растительным маслом – сами решайте каким. Я юзаю подсолнечное:

4

    Морковь подрумянилась – хуярим лук докучи вместе с зелёными йными перьями. Пасеруем (от слова пасерить сука – кто придумал бля?):

5

    Потом добавляем стручки и продолжаем всё стирфраить до их подрумянивания:

6

    Далее вливаем стакан воды и оставляем минут на 15 тушиццо под крышкой:

7

    Пока тушиццо фасоль мы ставим доводиться до кипения воду для макарон, а сами убиваем время охотой на голубей, которые вкрай охуели и свили на балконе гнездо. Блохастые пернатые твари!

8

    По прошествии 15 минут солим воду и забрасываем макароны, а в стручки сыплем сметану:

9

    Как макароны готовы – готова и фасоль:

10

Сервируем. Макароны, сверху сыр, сверху фасоль, сверху ЧСМ. Я запивал вермутом напополам со швепсом ибо лимоннава сока не нашёл. Хорошо пошло с салатом из огурцов, помидоров, лука и болгарского перца с экстрадевственным подсолнечным.

11

    P.S. Зная о моде на острое попробовал сделать это же блюдо без сметаны, но с томатами и молотым чили – болел желудок. Не понравилось.
P.P.S. Ханка спиздила моё нововведение, но сделала всё хитро – вместо подачи плэйлиста вместе с блюдом, она вхуярила в рецебты ссылки на ютуб, так что я не стал как в прошлом рецебте описывать музыкальное сопровождение. Скажу одно – играл последний альбом In Flames. До встречи в каментах. Жрать подано. Срите!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/100750.html