Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Казачок :: Инструкция по эксплуатации - раскрой для себя что то новое!
Всем привет. На злобу сегодняшнего дня, хочу познакомить вас с очередным шедевром книжной полки - Инструкции по эксплуатации утюга серии STB-200. Книга эта имеет вид довольно банальный, в мягком переплете, но меня сразу околдовали невероятно красивые красные буквы на обложке. Даже водя пальцем по поверхности, отчетливо чувствуешь приятное тиснение.

Купил я ее еще месяца два назад и, как сейчас помню, охваченный радостью летел домой -  так нетерпелось быстрее приступить к чтению. Полное погружение в гущу событий! Прибежав домой, быстро покушав, я приступил к изучению сего шедевра. Перелистнув страницу, друзья, первое что мне бросилось в глаза это большая надпись, выражавшая благодарность за покупку электробытового прибора и клятвенное заверение, что сия техника изготовлена в соответствии с европейскими разработками. Сразу проникшись глубочайшим доверием к авторам книги, я с нетерпением перелистнул следующую страницу.

Следующее что мне приглянулось это то, что продукция, - тобиш главный герой сего романа - широко представлена на рынках 50 стран мира. Я был не один? Если оно и переведено на десятки языков мира, то мне следовало  поблагодарил своих богов за возможность знакомится с этим шедевром на славянских языцах. Что я конечно неприменул сделать.

"Внимательно сравните дизайн моделей, их характеристики, качество и, конечно же, цены изделий нашей фирмы с продукцией других фирм." (с)
  Каковы? А? Закрыв глаза я сразу же представил авторов книги в образе маленького мальчика с большими широко распахнутыми глазами и с невинным выражением лица. А они мне нравятся черт возьми! Не боятся сравнения и уличения говнотоваров.

После этого я поставил закладку и пошел на кухню попить чай. Чай был очень душистым и вкусным. немного посидев и доев булочку я пошел читать дальше. На следующей странице совершилось знакомство с главными и второстепенным героями. Двоюродная сестра Утюга - Подошва и распиздяй Термолегурятор мне понравились сразу. Было что то в них особенное и притягивающее. А все остальные долбоебы в лице Индикатора, Отверстия Для Заполнения Водой, сучки Маркировки и Поворачивающегося Шнура мне пришлись не по нутру. Злые они какие то.

Конечно, все подробно я рассказывать здесь не буду, дабы не портить впечатление от чтения. Так же, чтобы не насрали в камментах про то, как автор не думает головой и смысл читать после того, как и так уже все ясно. Хотя сюжет сбитый и без дополнительных вливаний, все равно ужасно интересно и написано очень грамотно и даже с картинками на каждой пятой странице. Что делает чтение и перечитывание, а я делаю ударение на слове перечитывание, - очень приятным. А перечитывать буду много раз, ибо такие шедевры выходят очень редко.

Вывод один - читайте, просвещайтесь и ебитесь на здоровье.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/96537.html