Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Евстигней Толстожопенко :: Выбраковка
1

Представьте себе на секунду общество, в котором воры, насильники и убийцы отсутствуют как класс. Общество, в котором улицы крупных городов постоянно подметаются и моются чуть ли не до зеркального блеска целой оравой дворников, искренне любящих свой труд. Общество, в котором реализовались самые бесноватые мечты таких выдающихся людей как Энгельс, Каутский и Шариков.

«Не может такого быть!» – скажете вы. «Да как два пальца об асфальт!» – ответят вам уполномоченные Агентства Социальной Безопасности – они же выбраковщики с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками. Буквально за пару лет они навели в Славянском Союзе (объединенная Россия и Белоруссия) полный и окончательный порядок. Миллионы и миллионы врагов народа отправились на каторгу, а оттуда – прямиком в могилу, отдав свой последний долг обществу, махая кайлом и валя лес в Заполярье.

Отлов врагов народа в недалеком будующем будет поставлен на поток – сначала наводка от МВД, затем выезд на место и отстрел негодяев с помощью штатного оружия – игольника, который обездвиживает жертву, причиняя ей при этом поистине аццкую боль. Затем «труповозка» и отправление подозреваемого в лапы к медикам (этаким ярым последователям незабвенного доктора Менгеле) которые с помощью психотропных препаратов выуживают признание. Ну а затем каторга и смерть.

Никаких тебе судов, никаких расследований, свидетелей и тем более адвокатов. Самооговор под воздействием наркоты, подавляющей волю, является достаточным и единственным основанием для отправления «правосудия». Сталинские тройки просто отдыхают, а Генрих Ягода умиленно плачет в гробу. Впрочем, если верить АСБ, то честным людям, случайно попавшим под «замес», ничего не угрожает – если после «сыворотки правды» они сами себя не оговорят (потому как им действительно нечего сказать против себя), то их тут же отпускают, жмут руку и даже предлагают денежную компенсацию за перенесенные волнения.

Действие романа происходит во времена, когда основная война с бандитской сволочью уже отгремела и славные деяния выбраковщиков канули в Лету, поросли травой, высечены на граните и благополучно сданы в архив. Страна практически полностью очистилась от ворья, взяточников и прелюбодеев, а кривая преступности снизилась до совершенно смешных величин. На каторге сгинули без малого десять миллионов антисоциального элемента и в Союзе наконец-то наступило долгожданное благорастворение на воздусях.

Все работают на благо Отечества, никто не хулиганит, не нарушает и не выебывается. Выбраковщики уныло бродят по улицам, побрякивая игольником, в смертельной тоске и отчаянной надежде отловить хотя бы одинокого бомжа, нарушающего общественный порядок своим премерзким видом. Но увы – все бомжи уже давным-давно переловлены и отправлены в выбраковку. Заняться решительно нечем – разве что снять кота с дерева на радость хозяйке или же перевести старушку через улицу. Чтобы хоть как-то занять своих джеймсов бондов, руководство посылает их на отстрел бродячих собак. «Опричники» матерятся и чертыхаются, но делать нечего – приходится занимаццо непрофильной работенкой, чтобы окончательно не свихнуться от тоски и печали по прежним славным временам, когда они лихо отстреливали по несколько десятков душегубов в день.

А что бывает с организацией, которую все ненавидят и которая вдруг стала не нужна? Почитаете – поймете. Впрочем, вы наверное и так уже догадались. В заключение хочу сказать, что читается книшка очень легко, если не сказать взапой. Аффтару твердейший зачот. Очень хорошо показано, во что превращается отдельно взятый выбраковщик после нескольких лет службы и во что превращается страна, отданная на откуп АСБ.

ЗЫ. Если после прочтения книги вы вдохновитесь идеями выбраковки как единственно верными и исторически необходимыми, то задумайтесь вот над чем: а сидели бы вы на удаффкоме, если бы АСБ действовала уже сейчас? Лично вы?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/94200.html