Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Вексель :: Алексей Колышевский. «Секта»
Прежде всего хочу перед вами извиниться, уважаемые камрады, за столь долгое отсутствие на любимом сайте – земные дела, впрочем довольно тесно связанные с делами небесными, увлекли меня в один чудный подмосковный городок, названный именем ученого, предсказавшего, что летать человеку потребно не силой мускулов, а силой разума…

Это довольно личное вступление, впрочем, впрямую относится к обозреваемой книшке. Сразу предупрежу – прочел ее только что (быстро и с интересом, как и все творения камрада Белкина), никаких мнений о ней не слышал, рецензий, ежели они были, не читал. Так что взгляд незамыленный. Из книшки узнал много «нового» о земном и небесном – что всем миром давно и безнадежно правят масоны-сатанапоклонники, в их интересах люди воюют и замиряются, возносят мессий и низвергают царей, послушным быдлом следуют «их» «ленинским курсом» (с) прямиком в огненное подземелье.  Что нет ни одной более-менее значимой в этом бренном мире фигуры, не принадлежащей к их «братству». Что «деньги – это соль жизни, а без соли все имеет пресный вкус» (с). Что в России, во времена Великой блудницы Екатерины жил свой, доморощенный монах-Предсказамус, который и Настрадал нам будущее – Россия переживет три ига (татарское, большевистское и ельцинское?) и возродится стараниями людей с пустой головой, грязными руками и куском льда вместо сердца. И что возродителем-избавителем станет не Тот, на кого все подумали, а Следующий за ним, ибо было два лжецаря с таким именем, а сейчас грядет Настоящий… Кстати, возродят страну видимо те же сторонники Партии Люцифера, что ее и разрушили, - больше ж некому.

Герои новой книшки камрада Белкина частично перекочевали из прошлых креативов – есть тут и Гера Кленовский, и генерал Петя, которые, будучи вполне обычными чинушами-казнокрадами, вдруг попадают в сонмище разных медиумов, факиров, вампиров (энергетических), предсказателей и прочей нечисти, сильно напоминающей лукьяненковских Иных. Подробно описаны обряды в сатанинских храмах Америки, Индии, России и еще где-то, - со статУями козлов, перевернутыми пентограммами, отрубанием голов у девственниц, сжиганием старух заживо, - словно аффтар сам везде присутствовал и все это видел. Забавно, конечно, может и есть такие, из Голливуда списанные сборища, но… камрад Белкин, тебя надули! Тебе показывали именно театр. Уж поверь старому Векселю – У НАС все совсем по-другому! Пока не приглашаю, надо к тебе присмотреться потщательнее, как в твоей книшке и описано…

Занятный, в общем, вышел креатив. Только вот когда Белкин пишет о том, что сам прошел и испытал, как к примеру, в «Откатчиках» - получается книга. А когда начинает сочинять чистую беллетристику – получается - …не очень. Штампы и перепевы с чужих голосов. Видимо, с масонских.

Леха, друган, ничего личного – пеши истчо, у меня все твои книшки на самом видном месте стоят. В рядок. Четыре. Надеюсь, пока четыре…
Ваш почетный масон (а по нечетным – антисемит).

Вексель.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/89761.html