Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

azimut :: Алиен Карр «Легкий способ бросить пить»
1

Ну что? Кого не жрет еще зеленый змий, и печень воробушек не выклевывает?  - шаг вперед! Стоите, бля?!! То-то... Вот и я стою посередь вас, а хочется сделать шаг вперед, сука хочется, хочется бежать бля с этого строя. 

Химических способов типа эспираля, тетурама с антабусом не было. Так беседы, иглоукалывание и проч. Бухаю дня 2-3 в неделю, уже 10 лет. Может потому что пока работа дисциплинирует. Кто то скажет что, это норма и 2-3 дня это хуйня. По мне так нихуя не норма, в пизду такую норму. Но речь не о том.

На прыжках и поворотах алкогольного стажу, попалось мне творение Алиена Карра «Легкий способ бросить пить», у него есть кстати еще «Легкий способ бросить курить». И даже сеть клиник по этим поводам значит… И мол дофига народу изличившихся, и главное силы воли НЕ НАДО. Не поверил, ога. Курить я не курю, по пьяне если только и то так 2-3 сигареты. Про бухло книжку читать стал, в электронке на работе в минуты свободного времени.

Повествование мудаческое, дохуя воды, ну хуле для пендосов написано. Но со страницы эдак 40 проникаешься стилистикай афтара, и не напрягает. И есть у него такое сравнение: вот вырвали вам зуб будет дискомфорт еще некоторое время? – да будет это естественно. Также и пить алкоголь. Прочитаете книгу и больше не будете бухать, будет сначала плохо возможно чуть – чуть, но пить не будете. Заинтриговал сцуко, ога. Да я п и по настоящему здорового зуба не пожалел чтоб пить то бросить.

Метод прост как все гениальное – главная мысль: нахуй бухать если можно не бухать! Ога. А тот кто думает, что это нихуя не так, тот мудаг. О как, значит. И раскидка дальше идет по основным стимулам к бухлу. Слегка психологии и т.д. И он рассматривает природу возникающего желания бухнуть - изнутри, и ведь прав он сцуко. Типа как у Пелевина внутри, у нас сидят прокурор, адвокат, подсудимый и проч. И каждый из них это Я и есть в различных ипостасях своего мышления, у кого то этих ребят штук 20, у кого 97, у кого 5, это кому как хочется. И значит один педрила все норовит постоянно испоганить, он один всё нажраться из этой кагорты заебатых ребят хочет. И нажирается, тварь.  А Карр мол всю эту тему разжевывает и грит: епта, баста братцы тут теперь я поселюсь, а если этот алконавт еще тявкнет я ему пиздюлин вкачу. И вкатывает. И реально напрягаться не надо, ни терпеть когда все бухтят на застольях, ни сдерживать себя с кентами в баре, ни надо никакой силы воли. Бухать просто не хочется.

Что характерно, я много прочитал литературы этой направленности. У других это ментовский доклад со статистикой, запугиваниями, взываниями о необходимости здорового потомства и проч. + рецепты типа в отвар зверобоя с ромашкой хуй обмакивать по четвергам на растущую луну.     

Я не пью 12 дней, этот пендос меня убедил. Сам не верю еще пока. Но факт вещь упрямая.    Посмотрим хуле, с надеждой на лучшее.       

Не даю сцылу, ибо проебал,  но кому интересно то в поисковиках гляньте, дохуя где есть, надо будет найдете.
Удачи.

azimut
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/89501.html