Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Доктор Менгеле :: Мария Семенова, от «Волкодава» к «Говнодаву»
Думаю не ошибусь в придпалажении, что многие камрады имели удовольствие созерцать говношедевр атечественнава кинематографа под названием «Волкодав», фентезийний блокбастер,йобанарот, хотя сему высеру погоняло «Говнодав» подойдет несравненно больше.
  Не знаю,кому как, но лично я плювался и блювал уже на середине фильма, единственное,что меня удерживало у экрана, так это пять бутылок «Козла», здаровая пачка чипсоноф и хвост капченава леща. Ну и пожалуй неистребимая вера в то,что мож хоть в конце покажут чё стоящее. Мой надежды жыстока были обломаны. Потому продолжение под названием «Молодой Волкодав» я даж не стал и начинать смотреть.

  Однажды, роясь во всемирной паутине с намерением че-нить спиздить читабельное, я наткнулсо на произведение Марии Семеновой «Волкодав» в пяти частях. Всего за один  просмотр одноименнава фильма у миня вырабаталсо рвотный рефлекс на это слово, похлеще чем у цобаки Павлова на званок и миску жратвы- слюноотдилительный. Но все ж я пожал покатыми плечами и хуйнул сей высер до кучи таг, на фсякий пожарный. Это наверна как со сцылами Бигимота: знаешь,что блеванешь,но на фсякий случай открываешь- мало ли…

  И вот, сижу я на работе, по привычке пинаю хуи и думаю, чего бы пачетать. Открыл папку со спиженной мудростью и глоза наткнулись на тошнотворное слово. «Хуй с ним»- мысленно махнул я клешней и погрузилсо в сказочный мир, по каторому разгуливает волосатый долбоеб с мечом и летучей мышью,по всей видимости предназначенной для зоофильских утех оного долбоеба.
  Я нипаверил, когда осознал,что чтиво миня затянуло шописдетс. При довольно заметной корявости и безбрежном море соплей по поводу несчастных судеб гироеф, читаецца лехко и интересно. Аффтарша не стала сильно сибя утруждать изобретением новых народоф и стран, а просто дала новые названия известным по учебникам истории Древней Руси племенам. Так в веннах, вельхах и сольвенах угадываюццо славяне, сегванны- беспесды варяги, арранты- византийцы, оставшиеся не заслуживают внимания, ибо всякие чурки и негрилы. Сюжет иногда хромает нестыковками, но вцелом смотрицца неплохо, а вот в фильме он был перевран по самое небалуйся. Остались тока основные герои, куцые обрывки сюжетной линии и эпизоды. Сцынарий явно песался под воздействием нихуевых шышег, может быть даже афганскех. По крайней мере по книге Волкодаф на кнесинку Елень не дрочил (да и вапще за фсю книгу ниадну пелотку так и не причленил, обидно за потсана), чудовисч из горы не выпускал и вапще одной поездкой в ебеня дело далеко не ограничилось. Сюжет полностью пересказывать не буду, ибо дохуя букав получиццо, да и ваще, если интиресна- сами почетаете, не переломитесь, а то блять привыкли: аффтары за них отдуваюццо, глоза ломают, а они потом продиаганалят, кг/ам напишут и довольны.

    Насчет соплей хочеццо упомянуть отдельно. Хоть их и дохуя, но кривить душой не буду- понравелось, ибо синтиментален я шописдетс. Адольф Алоизович говорят тож синтиментальный дядька был…
    Личность самого Волкодава из рода Серых Цобак с такой любовью и нежностью описанного аффтаршей, поистине монументальна. Внимание, вапрос к ресурсным пелоткам: страшный, как сто кетайтсев, волосатый, бородатый, вонючий, заторможенный девственник, который за косой взгляд способен собственным хуем задушить прохожего и при этом ярасна дрочащий на пелотак и относящийся к ним с ниибической уважухой и почетанием, доходящим до маразма (уважытельно так не выебать пелотку, которая сама на хуй просиццо)-это, блядь, идеал мусчины? Если так – пойду выпью йаду!(смайлег рыдающий).

  Вот щас написал фсе это, а теперь сижу и думаю-вроде и книга палучаецца гавно, а понравелось. Парадокс…
  Ну и в заключении хочецца сказать: книга рекомендуецца к прочтению пелоткам (сопли и любофф), дрочащим на фсякие единоборства (схватки описаны довольно детально и интересно), романтическим дрочерам типо миня, маньякам с садистскими наклонностями ( кишкофф, крови и мозгоф по стенам океан просто ниибический), вопщем каждый найдет че-та по душе.

  З.Ы.: сцынаристу фильма отрубить пальтсы, но сначала он проставляецца мне ясчиком «Козла» и стаканом своих убойных шышег.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/86220.html