Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Батанег (нихуя не пытыушнег) :: Вдогонку предыдущему креативу. Никитин – изыди, анафема! (мемуары Никитина «Мне – 65» и краткий апзор его приёмов по оболваниванию фтыкателей)
Растаманов креос про «Ярость» зачотный и правильный, Никитин – уйобище то исчо. И вот пару лет назад это уйобище нахуярило мемуары, которые по сути дела являюцца историей болезни Никитина. Зачем он решил выставить напоказ свою дебильность – неясно. Но приятно видеть, как еблан в каждой строчке своё ебланство проявляет. Поглумицца можно. 

Есть люди с невъебенной манией величия, желающие везде и всегда быть первыми и лучшими. Естественно, Никитин такой и есть, не смотря на атсуцтвие спасобнастей и талантаф. Причом, штоп его далбаебизм не сильно бросалсо ф глаза, он придумал хароший ход – использование сраных двайных стандартов. Ну чиста как пендос. Кто четал «Ярость» (господи, такая паебень, еле асилил), тот помнит эпизоды типа – Никитин жрёт сука как свинья и гаварит: «А мне похуй, я не пендос, штоп на диете сидеть и калории щитать». В другом месте (через несколька страниц): «Эти йобаные пендосы тока и делают, што бигмаки жрут, жирные говнюки, вот мы - неееет, у нас на первом месте духовнасть, а потом уже брюхо».

Такими двойными стандартами и желанием выебнуцца пестрят все его книги, в том числе и типа мемуары «Мне – 65» (Издательство «ЭКСМО», 2004). Если он делает типа необдуманный поступок, то он проста весь такой безбашенный и прикольный. Если кто-то другой делает безбашенный поступок, то Никитин тут же обвиняет его в далбайопстве и глупости. Если кто-та не сделал чего-нить невъебенно полезнова, то Никитин-уйобак ему: «Ты сцуко лошара и еблан». Если чего-то ахуительнова не успел сделать сам Никитин, то он типа аправдываецца: «Я же умный, нахуя мне оно, я со стороны вижу, што нихуя бы получилось». Двойные стандарты, хуле.

Причом Никитин, с понтом пишущий пра исторею, политику и религию, не сечёт в них нихуя. Про его долбоебизм в атнашение Корана и ислама Растаман уже писал, очень толково.
Но когда Никитину говорят: «А вы исторею-то с религией не знаете нихуя», то этот паршивый пейсатель атвечает: «А мне похуй, я – фантаст, на остальное болт положил». То есть опять двойные стандарты и уход от ответа. Кроме того, в предисловиях к своим говновысерам он пишет: мол, мои книги для дерзких, незашоренных  и нестандартно мыслящих. Ну нестандартно мыслящих в любом гей-клубе навалом, пидар на пидаре. Вот сам Никитин и спалился.
Сопстна, под «чтивом для дерзких и нестандартно мыслящих четателей» имеецца ввиду следующее: Никитин ориентирует свои «креосы» на тупорылых овец без ума и памяти, у которых зато дерзости и безбашенности слишком дохуя.

Вот так. Никитин с децтва стремилсо выебнуццо, а поскольку талантом и способностями обделен, то выдумал вот такие гнусные двойные стандарты и эдакую «дерзкость и незашоренность». Пендос в тылу Руси, блять. Асобинна фпечатляет в мемуарах место, где он про полёт Гагарина: «мне похуй на полёт, Гагарин – еблан, нихуя не сделал достойного, проста в ракете сидел, а потому это фсё хуйня». Вапще-та для простых савецких людей полёт Гагарина – это мега-событие беспесды. А Никитин в силу сваего уйопства этова не осознал.
[Фспаминаецца куплет из зачотной песни «Любэ»:
А ещё я им всем благодарен
За Отчизну, што всё же живёт,
И за то, што однажды Гагарин
Совершил легендарный полёт.
Вот за такие строки аффтарам текста песни мегазачот, но щас не об этом].

Кроме того, в мемуарах Никитин изрядно поплевал говном в сторону «Волкодава» Марии Семёновой. По мне – «Волкодав» хоть и занудный, но четаицца с интересом, да и Семёнова историю получше знает, хоть и про боевые искусства с бапской точки зрения пишет. На фоне говновысеров Никитина и «Волкодав» за сверхпроизведение проканает.

Сам описсываемый жизненный путь Никитина в мемуарах выглядит как бесконечная смена рабочих мест из-за выебонов самого пейсателя. Ну и мания величия фпереди Никитина бежит с транспарантом: «Я – гений, всем сосать!». В мемуарах он - «крутой как обрыв и резкий как понос» (с) Гоблин.

Никитин, кстати, применял и применяет самый дешёвый эпатаж, совсем как пидирасня нашева или пендосского шоу-бизнеса. Типа там намеренно вызывающие поведение, манера одевацца, нестандартные выходки на конференциях писателей и прочее. Тупорылые фтыкатели на это ведуцца: «Ай да Никитин!». Правда, говно, как Сорокин, он есть ещё не начал, но надеюсь и до этова скоро дойдёт. Ну когда мосгов нет, то и такое проканает за нечто выдающееся у нашей пишущей пиздобратии. Тока вот зачем про своё уйопство подробно в мемуарах рассказывать?

Итак, вывод: обиженный природой малчег не хотел выглядеть таковым. Он хотел быть умным и известным. Подрастая, этот малчег выдумал несколько приёмов для этого: поливание говном других коллег по ремеслу, двойные стандарты, эпатаж и вызывающее поведение, нестандартное мышление не смотря на отсуцтвие знаний по теме. Теперь он типа писатель-фантаст, нихуя не уважающий своих четателей – настолько ацтойную хуйню пишет.

Фпрочем, пахоже этот уйобак скора помрёт, старый уже. Жаль тока, што он успел стока говна выплеснуть на четателей и опозорил звание писателя-фантаста (в рекламах книг пишут «Лучший фантаст России» - песдец!). И совсем жаль, что есть (даже на удафкоме) безмозглые овцы, которые брызгая слюнями, орут: «Никитин – мегахуятор!». Ну, на то они и овцы.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/62944.html