Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

владивастокский нах :: РусскиеVs Пиндосы 1945г
1

Перебирал я давеча книги и наткнулся на учебник истории, по которому нас учили в школе в годы расцвета либерализма. Дар фонда Сороса значится на титле. И вспомнил я, что из этой книги я с удивлением узнал, что вторую мировую войну мы выиграли исключительно благодаря ленд-лизу и великой операции Оверлод. Но вот про сепаратные переговоры пиндосов с фрицами в учебнике сем, конечно же не было ни слова.
В книжке, которую я вам настоятельно советую почитать как раз идет описание последующих событий. Которые последовали бы, если наши союзнички все же сговорились бы с нацистами и обратились вместе против нас.

Сергей Анисимов «Вариант Бис»
Эта книга не какая нибудь разбушевавшаяся фантазия афтара типа гершезона или Березина. Это качественная продуманная альтернативная история.
Книга родилась на форуме виф2 все события были подвергнуты тщательной критики экспертов и поэтому выглядят вполне так как они могли бы быть.
Но при этом книга легко читается и написана хорошим литературным языком.
Основные события как это ни покажется с первого взгляда развиваются не в победном шествии ИС-2 по Европе а в Атлантическом акияне.
Афтар делает скидку на то что знаменитый линкор «Советский союз» все же был достроен. Так же к нему на помощь был построен мини авианосец.
И тут самое интересное на наш авианосец были собраны лучшие сталинский соколы:
Кожедуб, Покрышкин, Ахмет Хан и другие.

2

Покрышкин с друзьями обмывают третью звезду героя.

Как навела шороху наша эскадра вы можете узнать из книжки, если захотите.
Скачать книжку с картинками можно с Альдебарана:
http://lib.aldebaran.ru/author/anisimov_sergei/anisimov_sergei_variant_bis_s_illyustraciyami/anisimov_sergei_variant_bis_s_illyustraciyami.rtf.zip
или выбрать любой формат:
http://lib.aldebaran.ru/author/anisimov_sergei/anisimov_sergei_variant_bis_s_illyustraciyami/
Мне вспоминается интервью Леонида Якубовича. Он рассказал, как он задал своему отцу фронтовику мучавший его вопрос: «Почему вы остановились в сорок пятом году и не пошли дальше?»
Правда -почему???
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/62288.html