Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

xz-zx :: Рецензия на книгу А.В.Иванова «Географ глобус пропил»
Не знаю, вышла ли в свет первая «Настольная книга падонка», однако уже сейчас ей имеется достойная альтернатива. Сюжет незамысловат. Конченый падонак, некто Служкин понасмотревшись на мир, решает осесть в своем родном городе, где-то в негритянских кварталах типа гетто под Пермью. Приезжает он домой в состоянии для падонка, любящего комфорт, ужасающем. Денег нет даже на проезд – все уходит на бухло, поэтому Служкин прикидывается напрочь ебнутым, да еще и глухонемым. В родных пенатах обнаруживается что у этого падонка есть жена и дочь, что умиляет сердце настоящего любителя мелодрам и хардкора. Служкину надо жрать, надо жрать его семейству, и поэтому он решает поступить на службу. Ну и как вы думаете, куда он поступает служить? Правильно, он идет работать в школу. Я уже вижу, как многие насторожились и думают: «А не педофил ли этот падонак?». Вот тут я затрудняюсь сказать правду - любой падонак поймет ее, прочитав книгу. В школе, как вы понимаете из своего опыта, если вас не выгнали еще из детсада, Служкину приходится хуевато. И это еще мягко сказано! Его дрючат все: администрация, учителя, ученики и т. д. и т.п. Видя такой его социальный статус, жена отказывает в доступе к телу и Служкину кроме как с котом не с кем становиться общаться. Нет, не подумайте, что он ебет бедное животное или дрочит в женском туалете на переменах. Время от времени он перебивается старыми проверенными пелотками и коллегами по работе. Но душа падонка требует участия, ей требуется выход сублимированных эмоций и переживаний. У Служкина есть лучший друг, такой же падонак, но при капусте -  Будкин. Так вот: дружбан западает на жену Служкина, и эта похоть взаимна, однако до грязных сношений дело пока не доходит, ибо как ворон ворону, так и падонак падонку глаз на жопу не натянет. А тем временем, Служкин все больше беспредельничает: пытается пиздить учеников, пьет с ними же, а потом, обожравшись с падонкам Будкиным, ломает себе ногу.

Так проходит учебный год, а по весне начинающие падонки – ученики Служкина кое-как сдают экзамен по географии и выдвигаются вместе с ним в водный поход. Само собой, набирают с собой бухла немеряно и даже берут двух малолеток…

Вот тут позвольте мне приостановить жизнеописание г-на Служкина, ибо аффтар жжот и без меня, а дело рецензента тока представить товар лицом.

Общие рекомендации: читать с осторожностью, ибо даже самый распоследний пелоточник, не говоря уже о настоящем падонке, может пустить слезу в некоторых моментах повествования, чем может себя скомпрометировать. На удивление чистая и светлая книга, невзирая на то, что было написано до этого.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/60038.html