Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Федор Михайлович :: Луис Мануэль Луис: «Тока адной вестчи ни найти на свете»
Уважаемыя падонги, придлагаю вашему фтыканию рицензию книшки хиспаноязычного аффтора с адинаковым именем и фамилием Луис Мануэль Луис: «Тока адной вестчи ни найти на свете».

Книжка ниибаца затягивает, особенно если не брать в расчет так любимую хиспаноязычными аффтарами хуету, имеется ввиду их любовь к растягиванию завязки сюжета. Самое примечательное в книге в том, что одним из действующих лиц является Аццкий Сатана.

В общем смысл книшки в том, что у пелотки Алисии в афтакатастрофе пагибли муж и дочь, и она пребывает в настока ниибательскай депрессии, что даже ходит к психиатру. Психиатр пастояна угощает Алисию транками, причем постоянно павышает дозняк, типа говорит, чтобы лучше спать. Через какое-то время Алисии начинает снится один и тотже сон: она ходит по незнакомому городу из которого ее пастаяна выгоняет какой-то усатый хер (я так и ни понял Сталин это был или Гитлер? – разбирайтесь сами). Но ей похуй и она все равно каждую ночь гуляет по этому городу и однажды выходит на площать на каторой стаит ангел у которого вывихнута нога. И опять же появляется усатый хер и говорит: «Уябывай атсюда, пелотка».

Через пару дней шарясь по антикварным магазинам (нихуевая зарплата у хиспанских библиотекарш) в поисках всякой хуйни, Алисия видит гравюру на каторой изображен город из сна и ангел, причем ангел вроде бы тот самый, но имя у него нихуя не такое, как у ангела из сна. Алисия обращается за помощью к Эстебану – брату погибшего мужа. Этот Эстебан является знатоком всякой латинской хуйни, и ессно, влюблен в Алисию. Они активно начинают разбираться с этой загадкой.
Ф то же время, соседка Алисии, работающая риставратаром приглашает ее к себе в гости и у нее Алисия видит статую ангела из сна.

После этого кто-то пытается отравить Алисию и она пребывает в нипанятках – кто же это может быть: психиатр, пичкающий ее транками; подружка приносящая ей пожрать всякую  поеботу(чего стоит например блюдо пад названием «Русское филе») или милые старики-соседи, слизанный один в один с «Ребенка Розмари». В общем, читайте и узнаете.

Но самое приятное в книге это то, что букофф примерно раза в три меньше чем в заибавшем уже всех мега романе «Кот Задрочен», да и написана она в триста раз более литературным языком, чем ебаный кот. И естче, в книшке ну ни хуя нет ни про гламур, ни про антигламур.

З.Ы. Че-та букаф да хуя получилось.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/57659.html