Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

OZHEGOFF :: Рецензия на 'Одиночество-12' Арсена Ревазова
Аффтарр жжет. Дочитал до того места, где он философствует о том, как трахается со своей шмарой Машей, у которой есть афициальный ёбарь Герман. Ниибацца какой психологизм и подчеркнутое уважение к женской пезде.

Ещё он хуярит про то, что типа бедный, но ему поебать, что у корешей карманы топорщатся от лавандоса, поскольку в противном случае была бы затронута его повышенная духовность. Эта блять духовность у аффтара четается так, что он, проснувшись однажды после бурно проведенного вечера в компании своих уёбков пеарщиков, задумывается над тем, как бы ему стать алигархом, чтобы так же как они хуярить на яхте вдоль Лазурного берега с блядьми на борту и конкурентами за бортом. Мысль приходит сама собой: “А не придумать ли мне историю про Гарри Поттера?” !Хуйтам! – отвечает благодарная Россия, но аффтар доволен, поскольку это часть задуманного им пеара. Сейчас такая блять тенденция, что всем вообще похуй, что напишут, лишь бы написали. Удачнее всего этот принцип реализовала Оксана Робски, но она действовала охуенно альтернативными методами, изучая проблему любви (к деньгам) и бедности (идей) так сказать изнутри, чего, по собственному признанию аффтара, у него не было никакой возможности исполнить, поскольку жизнь нарисовала ему невъебенно конкретный потолок финансового благополучия (до выхода в свет рассматриваемого литературного произведения конечно).

Аффтар между прочим много чего задумал для продвижения своего креатиффа в массы: майки со своим изображением, сауна-трек, спизженный у всех понемногу, сюжет, построенный по тому же принципу, что и сауна-трек.
Да, и еще. Тут некоторые намекают, что аффтар похож на какого-то Дена Брауна. Нихуя подобного! Вовсе он и не похож на это красно-коричневое ЧМО, поскольку аффтар вообще блять воин-интернационалист и служит в израильской армии в перерывах между московскими пеарами. Он на одном из сайтов этим сам невъебенно хвалится. Пиздец теперь бин Ладену!

Желаем аффтару новых творческих успехов! Хуярь дальше!

рецензент OZHEGOFF
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/46297.html