Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Чел Пак :: Дэнни Кинг. «Дневник налётчика». Ржунимагу
1
          
          Я вопще люблю загрузицца в моск умной книшкой, типа Франц Кавка, Гермон Гессы или, ищщё тово покруче, Фридрик Нитсшэ. А вчера захотелось просто почитать что-нибудь весёлое и ненапряжное.  Случайно, попалась книга «Дневник налётчика». Раньше ничего про неё не слышал, но иногда покупаю книги интуитивно. Поскольку, если отсечь «известные мне шедевры литературы» с одной стороны и «полное гавно по умолчанию» с другой стороны, то останется лотерея. Иногда книга цепляет, несмотря на свою угловатость, а иногда смывается в отстой, несмотря на правильность сюжетных линий и медовые аннотации критиков. В данном случае, я выиграл.

          Кароче. «Дневник» состоит из нескольких эпизодов жизни английского падонка – налётчика - грабителя банков с семнадцати лет и лет до тридцати с чем-то. Начиная с первого ограбления, на которое его взял старший брат – авторитет ниибацца, и заканчивая «Большим делом», т.е. самым крупным ограблением в его жизни. Если сильно сосредоточиться, то можно обнаружить в «Дневнике» и пропаганду общепринятых моральных ценностей и деромантизацию профессии вора и прочую этическую поебень. Но…расслабьте лиццо, роман не про это…

Там есть:
- обоссывание при ограблении (от смеха);
- ебля чужих жен  (с любовью и другими тяжкими последствиями);
- неудачная попытка педофилии (жертва отпиздила насильника сковородкой);
- ограбление в паранджах (тупые шахидки не врубаются, а моджахеды пытаются выебать переодетых грабителей).

          Но, больше всего, я уссывался, как они ограбили оружейный магазин: спиздили, ценой неимоверных усилий, целую сумку оружия, а оно всё оказалось без затворов. Пришлось возвращаться…Глава называется «Тонны пушек».

          Ну и, конечно, сверкающая вершина долбоебизма была покорена героями романа в главе «Два грязных придурка». Они сыграли в пейнтбол. В одной команде с кучей английских ботанов против команды местных пейнтбольных ЧаковНоррисов… Бля-я-я-…Все были отпижжены прикладами. Наши победили.

Цытата: «Если ты параноик, это ещё не значит, что за тобой не охотятся».

Рекомендации: читать по-любому.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/44581.html