Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

boogor :: Что читаем
Читаю книгу, и прямо охуеваю, афтар не просто жжет, охуенно жжот. Вот хотя бы такой примерец.

«… Кошка лежала у него на коленях и, когда он начал обвязывать ремнем горло, она стала мурлыкать и тереться об его острые колени. Было так же тихо, как и сейчас в этом кафе, только где-то медленно капала вода.

- Ну, - сказал Фантя, - уходите.

Ребята ушли и стали за дверью. Сначала было тихо, а потом кошка страшно и тягуче замяукала, а после она стала кричать, как человек. Когда ребята вошли в котельную, Фантя лежал на полу – ему нечем было тошнить, кроме как горькой зелёной желчью. Он был исцарапан до крови, а рядом лежала кошка – сейчас она казалась маленькой, словно котёнок.

- Жрите, - сказал Фантя, - я не буду…»

Сильно, да камрады? Это вам не «СЦУКО» писать через каждые два слова, постигайте. А вот цитаточка, из той же книжки, специально для хуяторов:

«…Критик, как правило, не состоявшийся творец, понимаешь? Отсюда его нервозность , придирчивость, неуравновешенность, полярность мнений и смена симпатий – всё как у женщины. Мода, как у женщины, слухи как у женщины. Они нашпигованы идеалами и не могут их выразить в образах, оттого нападают на тебя. Они неврастеничны и злятся, что никто не бранит зло  именно так, как его следовало бы бранить.… Но чем больше они нападают зазря или хвалят вслепую, тем сильнее накаляется атмосфера… Но чем больше они психуют, тем больше пользы приносят главному – прогрессу.»

Юлиан Семёнов, повести и рассказы, «Дунечка и Никита».

Успехов фсем.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/43608.html