Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Шит :: Пелевин. Диалектика переходного периода (из нихуя в нахуй)
После многих лет игры в малчанку Пеля настрочил новый бредд. Адин балшой и кучка мелких дапалняющих рассказофф.

Выкачафф это паебень я тут же кинулся читать. Общее впечатление - попсоватенько. Слишком коротко. Предсказуемо. Малавата фсяких "лерических оцтуплений в кумар", типа как супир-трип-Канцепции из Генератион "Пэ". Ажидалось большева. сплошной Ахтунг.

Тема фсе та же. Типа крутые БызнысМэны в Маскве. Время идет, крыши меняюцца, шиза косит ряды, банкиров калбасит неподецки. КГБ пробуждаецца как Герцен, каторава уебали колоколом. Угар НЭПа прашол. Серые Дядьки из органофф под камандаванием Пути начинают сабирать бабло. Он носицца в воздухе, стоит на пороге, новый 37й.

Карочи адин уебанский банкир как и все вакругг постепенно пападает под крышу КГБ. или блять СБУ. не. блять как оно в маскве? забылл.

Гэбисты не стесняюцца. У них режим Бога IDDQD. Ани ходят па гораду с ружбайками 12 калибра и мочат всех канкурентофф, асобинна Ичкерийцефф. Гебистам можна фсе. Кто ж их пасадит, они ж памятник. Но блять Банкир может устроить канкретный сабатаж. Пересть крутить камбинации и ПесДец - лавэ нанэ. Тут ГэБисты используют бляцкий трюк типа "Ахтунгг!". Навязываютт в бызныз-партнера пидара. Банкир как реальный падонак панимает шо пидара нада мачить. Сужет движецца Чеховски. Если на 120 странице появилса стреляющий хуй, то фсем ясно шо через страниц 60 оно ебнет в висок. Пидар сдох. Но позна. Банкира обпидирили, теперь он на крючке пад калпаком. Стоит папасть в заключение и канэц. Даже если Банкир просто пападет в КПЗ. Мусара сразу пустят базар по камере и пращай ачко. Ваистину Арбайт Махт Фрай.

АА. фспомнил. Маскофское СБУ называецца ФСБ. Адин хрен КГБ.

Ну там еще фсякая васточная паибень, пакимоны, невнятные телки, какой та блять 700й мерс. Удолбаный чурка мыслит про хранцуских фелософоф и про нефть, тварит садизм в Эвропе. Ищо прицеплен расказик про то как некто лазит по сетке и дрочит на азеаток. Как толька он платит кредиктай за лагин-парол - тут жи пападаит на крючок ГБ. Таже самая шняга но коротко.

Карочи пиздетс Рашке. Если у тебя нету загранпаспарта и стопки денег то ФСЕ. Всех обпидарасят и заставят пахать как пап карло на химии в черкасах. Кто нисагласен - паполнит ряды питуховв на зонах.

Наверна ГэБисты замочат Пелю. Или он уже завербован.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/27144.html