Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Docent :: В. Сорокин. Сердца четырех
- Здравствуйте, ценители маргинальной литературы. Литературы, которая, по словам Владимира Сорокина, превратилась в тексты… Довольно весело подмечено. Сегодняшний разговор пойдет у нас о нем, о человеке, который называет себя ВЛДМР СРКН. Да.… О Владимире Сорокине.… Не о грибоеде-Пилевине, хотя эту тему можно обсудить на следующем уроке, а о СОРОКИНЕ.
Я познакомился с творениями вышеупомянутого, и неоднократно ниже (: упомянутого) около года тому назад… Поехал я, в Саратов, так сказать развеяться… и приобрел несколько книжек… Продавец сказал, что это больная литература. Я Возложил хуй на мнение продавца, и купил несколько книжек. Придя домой, начал читать, и понял, что очередным Курицыным, не пахнет, а пахнет гниловато-сладким, священным русским, даже не знаю чем… наверное хуем… Но сладко…
Андреев, тебе не интерестно?? Что ты в окно смотришь??? Попрошу не глядеть на блядей, а слушать. Ну вот… Почитал я, (немного) и решил вздремнуть… Во время моего сна, тетя (совершенно припизженная на теме Всевышнего) решила посмотреть, что - же читает племянничек. : Когда я проснулся… в комнате пахло валокордином, а тетя, сидя на кухне нервно рвала страницы на маленькие кусочки… так сладенько рвала…нежно… сука! Как в последствии оказалось, прочитала она несколько слов всего… Может вы все наконец завалите ебла?!?! Настоебало уже кричать! Ну вот, прочитала она….
Андреев, ты что, бля, совсем ебнутый??? Или где?? Хватит дергать за косы эту блядь, которая сидит перед тобой. Совсем распоясался.
Ну вот, прочитала она следующие слова. "Ребров распахнул левую полу своего пальто, из разных
карманчиков вынул большие хирургические ножницы, пробирку с
пробкой, флакончик с прозрачной жидкостью.
-- Сначала мать, -- Ребров передал пробирку и флакончик
Штаубе.
Ольга с Сережей перевернули труп женщины на спину. Лицо ее
залила кровь, глазное яблоко бьио вырвано из глазницы.
-- Генрих Иваныч, -- пробормотал Ребров, слоняясь с
ножницами над лицом трупа.
Штаубе откупорил и поднес пробирку. Ребров быстро отстриг
губы и опустил их в пробирку. Штаубе залил губы прозрачной
жидкостью из флакончика и закупорил пробирку.
-- Так, -- Ребров вытер испачканную в крови руку о кофту
трупа.
-- Теперь отец.
Ольга с Сережей перевернули труп мужчины, расстегнули и
спустили с него штаны, спустили трусы.
-- Сережа! -- Ребров оттянул крайнюю плоть на члене,
отстриг головку и быстро вложил в рот наклонившемуся Сереже.
Сережа стал сосать головку, осторожно перекатывая ее во рту.
Ольга вытерла ему губы платком.
"…
Для тети это был удар… Она после этого долго не могла отойти… а я, тихонько радовался.
Поговорим мы о книжек "Сердца Четырех" прочитанное тетей, было именно из этой великолепной книжки. В конце лекции, я скажу вам, где можно ее найти в библиотеке.
Для начала, хочу сказать, что в одно похмельное утро, проснулся я, и понял в каком жанре пишет Сорокин… "Коммунистическое Фэнтэзи"… Ну как?? Хе-хе!! Нравица??
…. Ну вот, книжка, это практическое пособие для, для… Для людей, страдающих очень серьезными болезнями… Короче говоря текст именно для вас! Море крови, тысячи гор калла, галлоны мочи, все это сдобренно спермой, и болью… Даже имеются увечия… предания экскрементов… и все в таком духе!!! Анальные сэкс… оральный сэкс.. сэкс с одноногим… и даже это тут есть… Вы хотите спросить, наверное про што книжка? А я, вам гордо скажу, про жизнь!!! Про жизнь… хорошую такую, странную… четырех человек… которые хотели стать кем???? А вот хуй я вам скажу… Сами прочитаете к следующему уроку. Читая эту великолепную книгу, вы окунетесь в море таинственного бреда.. такого сладенького… немного отвратительного… настоящего… Даже если вас охватит панический ужас… это - ничего… Если после прочтения, вы проснетесь на кухне с ножницами в руках, - пустяки… главное… при чтении вы будите в оргазме… да… оргазм продолжительностью … в книгу… Умно я выразился… бля…
Да… О содержании.. четверо Очень странных людей, входящий в немение странную, точнее припизженную организацию… хотят… а вот хуй.. не скажу.. читайте..
Подведем итоги…


Плюсы - 1 - Ебуца.
2 - Много ебуца… И, как говаривает диванный партизан Стогофф, Делают разнообразнейший секс.
3 - Много режут людей, и не только режут… делают такие вещи… от которых становится очень приятно..
4 - Кушают какашки… А точнее… Жрут гавно.
5 - Сливают кровь с людей в баки.
6 - Перемалывают кости.
7 - Много ругаются матом.
8 - Автор, Сорокин. :

Минусы. - 1 - жаль что нет продолжения.

Читать… Читать.. всем… Приятного вам Литературного ААААаааааппетита… С вами был неудавшийся писатель, художник, музыкант, короче хороший человек, Maks Zhestkov……. Еще раз.. Приятного аппетита….. На этом наш урок заканчивается… В следующий раз обсудим… обсудим… да хуй его знает… когонибудь обсудим…..


Чуть не забыл….. Вот где вы ее можете найти…… - http://lib.ru/SOROKIN/serdca4.txt
До скорых встреч, ценители маргинальной литературы, и просто текстов.. И креатива::


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/19398.html