Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

13k :: Выход книги А.Ильина (13k) «Ежиково молоко»
Недавно, в неравной борьбе, как аспирин против триппера, моя электронная книжка «Ежиково молоко» внезапно была признана литературой, и победила в номинации «выбор читателей» литературной премии «Электронная буква». За что отдельное спасибо камрадам с сайта удав точка ком. После такого неожиданного поворота сюжета (в драматургии это называется перипетия), мне вручили такую вот бумажку

1

После чего Литрес выставил мою электрическую книгу на продажу и пообещал ей массу рекламы и прочего заебистого спама в сети, а заодно и аудио вариант книги. 

Помимо этого издательство «Эксмо» издало мою книгу на бумаге, ниразу не туалетной, в чем есть определенный минус, обложка тоже твердая, но, не смотря на это, получилось вполне годно.

2

3

Так что теперь любой желающий приобщиться к прекрасному может легко купить эту книжку, и читать ее вслух своим возлюбленным вместо стихов Эдуарда Лимонова (ну или что вы там обычно читаете перед сном), еще ее можно подарить знакомым на день рождения вместо нормального подарка, из нее можно сделать целую флотилию бумажных корабликов, или скурить с торчками у себя на районе, а также совершать прочие отчаянные безумства. 

В книге собраны мои рассказы, ранее размещенные на сайте удав ком, и собственно для него и написанные (за исключением одного нового рассказа, который я тут тоже в ближайшее время размещу), поэтому вполне вероятно, что многие из них всем известны. Но, тем не менее, в бумажном виде их еще не было, да и продажа книг стимулирует  издательство на выпуск других моих произведений. С радостью раздарил бы всем книги бесплатно, искусство принадлежит народу, но редакция пообещала мне всего 10 авторских экземпляров. Все остальное исключительно по установленной издательством цене. Так что кому интересно, покупаем и рекомендуем знакомым.

Купить книгу в бумажном виде можно здесь https://book24.ru/product/ezhikovo-moloko-5172660/

Купить книгу в электронном виде можно здесь https://www.litres.ru/aleksey-pavlovich-ilin/ezhikovo-moloko-42013974/

Кому не сложно также оставляйте свои отзывы о книге.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/137250.html