Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

renyxa2000 :: Саша Грей "Общество Жюльетты". Ни слова о ебле
Актриса Саша Грей написала книгу, по набору идей сходную с текстами радикальных эзотериков об ограниченности ума. В этом нет ничего странного, «много тропинок ведёт на вершину Фудзи» и дао порноактрисы не хуже любого другого Пути.

1

Сюжет книги прост – сексуально озабоченная студентка («просто человек») узнаёт о существовании сексуального клуба для избранных и пускается во все тяжкие. Приобретает опыт перверсий, садо-мазо девиаций и просто ебли во всех её проявлениях. За исключением, впрочем, крайних вещей – до зоонекрофилии дело в романе так и не доходит. Описывая свой опыт, студентка приходит к банальным открытиям на уровне бытовой философии, которые, однако, для вдумчивого читателя окажутся более глубокими, чем кажутся на первый взгляд.

Например, идея о том, что «сюжет всегда зависит от персонажа», то есть жизнь наша такова, каковы мы сами, и экстатическое состояние сознание медитирующего над Библией человека ничем не лучше экстаза «здесь и сейчас», который испытывает висящий на цепи в клетке человек с фаллоимитаторами во всех отверстиях. Отчасти это напоминает идеи У.Г.Кришнамурти из «Ум – это миф» о контроле над умом: «Святые люди веками промывали нам мозги насчет того, что мы должны контролировать свои мысли. Не будь мыслей, вы превратились бы в труп. Не будь мыслей, святые не имели бы возможности сказать нам, чтобы мы контролировали свои мысли.» И буквально «Мышление-Думанье — это часть жизни, а жизнь есть энергия. Выпить пива или выкурить сигарету — это точно то же самое, что повторять молитвы, священные слова и писания. Пойти в паб и пойти в храм — это одно и то же, это решение проблемы на скорую руку.»

Саша Грей предлагает «решение на скорую руку» для некоторых вечных вопросов (про «скорую руку» - это каламбур). Её решение подойдёт не всем. Однако текст её книги выгодно отличается, скажем, от «Пятидесяти оттенков серого» именно личностью автора. В данном случае человек знает, о чём пишет, даже если некоторые описания своей детальностью и физиологичностью способны убить потенцию у вдумчивого читателя с развитой фантазией.

В упрёк автору можно поставить отсутствие личностной эволюции главной героини, равно как и её официального ёбаря. Однако это можно объяснить объективной тернистостью пути духовного роста. Многие ли читатели хоть как-то эволюционировали в последние годы в духовном плане?

Детально прописанные сцены ебли могут послужить пособием для мастурбации для тех читателей, у которых родителями ограничен доступ в интернет. Благодаря этому книгу можно рекомендовать достаточно широкому кругу лиц, которым исполнилось 18 лет, в соотвествии с федеральным законодательством.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/131281.html