Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

13k :: Стивен матьего Кинг и "Возрождение"
1

Папулярная библиатечная рубрика «што читать» в ачиридной раз приветствует  атчаянных библиафилов, и прочих ниибацо любителей книг.

Тема сиводняшней пиридачи будет посвящена творчеству известного  омериканского афтара, олкоголика, норкомана и просто дахуя хорошего человека Стивена матьего Эдвина Кинга, признанного мастера страха и ужоса нашего сцуко времени. А точнее, его последнему произведению под названием «Возрождение», што впириводе азначает Ренессанс, ага.

И вновь, ниажыданно для поклонников, стареющий маэстро в своем тегзте избегает традицыонных для него беснующихся клоунов, машын убийц, домашних жывотных и астальных ацких упырей и бизумных тварей из набора пианерских страшылок. Ну а хули, в  таком преклонном возрасте паходу риально  ачково сочинять падобные ужосы без  ущерба для собственной психики, паэтому новая книшка  пропитана  светлой грустью, и повествует  скорее о старой доброй  Омерике, о жизни,  взрослении, и о смерти, естественно с примесью чего-то мистического и неизведанного.

Дальше будет дахуя спойлер, паэтому, если кто собираецо лично ознакамливацо с романом, то смело может пирипрыгивать нипосредственно к камментам, астальные втыкают строго по тегзту, и ниибет.

Па сюжету этого низамысловатого произведения, в 1962 году малолетний апездал с абычным  англоязычным именем Джейми Мортон , проживающий в глухих пендоских ебенях, знакомица с молодым священником Чарлзом Джейкобсом, прибывшим по распределению в их Усть-Пиздюйск штата Мэн. Священник аказываецо ниразу не азабоченным педофилом извращенцем, как можно было бы сразу заподозрить, а вовсе даже наоборот, дахуя положительным персонажем, правильным, как толковый словарь Ожегова и Шведовой. С молодой женой и ребенком впридачу. И пока он читает свои рилигиозные проповеди о вреде подросткового онанизма, и пользе добродетели, в пирирывах увлекаясь изучением иликтричества (хобби у ниго такое, ага)  все остальное население ПГТ восхищаецо его честностью и порядочностью.  Аднако, идиллия, падобно половому акту среди москитов,  длица висьма нипродолжительное время,  патамушто снихуя жена священника вместе с ребенком погибает в автокатастрофе.  Хуйлысь-пиздык, кровь-кишки-распидарасило, такая драма. ДТП, нахуй.

Нислабо ахуево от падобных жызненных перфомансов, священник выступает в церкви с научной лекцией о вреде мракобесия, общий смысл которой сводица к тому, што религия- это опиум для народа, и лично он вертел на хую их Бога  заодно с остальными рилигиозными утырками. После чего его ВНЕЗАПНО лишают сана и выгоняют ссаными тряпками на мороз. Ибо нехуй. С тех пор дороги мальчика и пастора на какоето время расходяца.

Мальчик  пастепенно взрослеет, папутно увлекаясь рок-н-роллом, а так же его неизменными спутниками Sex & Drugs, гастролируя в качестве гитариста в разных сомнительных вокально-инструментальных ансамблях. Пока однажды этот обдолбыш не просыпаецо обосанным, без работы, и практически без бабок, што пиздецкак никомильфо и полный нуегонахуй. И тогда судьба вновь сталкиваит мальчика  со священником, который к тому времени превратился в некоего сумрачного гения, такого ниибацо Теслу, с  сирьезно покосившимся сковрешником.

Бывший священник типерь колесит по городам и весям СШП, выступая на ярмарках с иликтрическими фокусами, паходу дела пытаясь изобрести штото  беспесды гиниальное и ояибу какое нипредсказуемое. Он по доброте душевной вылечивает малыша от наркозависимости, по какойта одному ему известной методе, воткнув в уши нарколыги  два электрода и уебав током. После чего мальчик вообще ниразу не торчит, устраиваецо на работу и живет вполне себе размеренной жызнью мирного абывателя. 

Следующий раз мальчик встречается со своим знакомым священником,  когда мальчик уже совсем ниразу не юн, и ему за писят лет. Священник к тому времени выступает в образе пророка- жреца (знаминитого бомбейского брамин-йога) сына Крепыша, любимца Рабиндраната Тагора, который создал свою секту и проводит массовые исцеления, собирая нислабое бабло у фанатичных уебков. Што сцуко характерно, он действительно исцеляет, правда у некоторых потом съезжает чердак и они атправляются на ПМЖ прямым ходом в ближайшую дурку, но это мелочи. Пабочный эффект, нахуй. Мальчик канешноже ниадобряет падобных манипуляций, но это малоебучий для окружающих фактор.

И наконец, крайний раз они пересаеюцо, когда им обоим подсраку лет. Священник делает престарелому мальчику предложение, от которого тот ниможет отказацо. Мальчик поневоле  становица помощником и участником последнего бизумного иксперимента чокнутого профессора Нимнула, который решыл назло всем беснующимся никрофилам оживить полностью мертвую телку, но ни для того штоб ее анально выебать, а с целью узнать, што там творицо по ту строну радуги?  К слову, у него  получаецо, Иисус воскрес, ага, и это влечот нииллюзорный пиздец,  падробности которого пусть астануцо нибальшой интригой для любознательных пассажыров.

Такая вот лехкая книшка для нискушного дасуга, без всяких  асобых претензий и изысков. Традицыонно каждый самостоятельно делает выводы и ришает, читать ему это или нет, но если ктото всетаки решицо, то ссыль в помощь.

http://new-rutor.org/torrent/424974/stiven-king-vozrozhdenie-2015-fb2/

ЗЫ Красноармеец, в каждую хату неси книги ГОСИЗДАТА. В книге свет и знания.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/128027.html