Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

геша :: Пелевин и любовь к трём долбоёбам
1

«Любовь к трём цукербринам» — двенадцатый роман Виктора Пелевина, вышедший в издательстве«Эксмо» и поступивший в продажу 4 сентября 2014 года. Первый тираж — 70 000 экземпляров. Одновременно с бумажной версией вышла и аудиоверсия (озвучка — Сергей Чонишвили, издатель —Издательский Дом Союз).
Сюжет
В пресс-релизе сообщается, что новая книга Пелевина — это «динамичная элегия нашего дня, пропитанная горечью разочарований и парадоксальностью выводов». Среди «трендов», затронутых в ней, — Facebook,Google, Украина, толерантность, культ потребления, интернет-зависимость, информационное рабство и терроризм. Философские размышления героев проходят на фоне популярной компьютерной игры Angry Birds (с, Википидоры)

Вообще-то, эту книгу я хотел купить так, что аж ебало тряслось. Скачал себе на рабочий комп, на домашний. Но на работе читать тупо некогда, а дома – тупо лень. Закачал на телефон, но произошёл фейл – открытая страница не влезала на скромный монитор телефона, и строчку надо было гонять. Ну,  или уменьшить шрифт до размера клопиного хуя. Кстати мог бы и поломать глаза полчаса, нихуя страшного не произошло бы.
По пути следования на работу и с неё у меня один книжный магазин. А там въебали ценник 1310 рэ, при том что ещё «Бэтмана» не распродали по такой же. В интернетах книга стоит 599 рублей, добавляем 30% разницы до розничной и получаем 780 рублей адеквата. Я нашёл за 749. В киоске на Курском вокзале, когда хотел купить себе бумажных носовых платочков – ум в лоб не влезает, из носа течёт. Продавщица настолько перепугалась покупке (псих, не иначе, вон Донцова по 100), что долго суетилась, возилась и дала сдачу с косаря мелочью.
  Книга продаётся в полиэтиленовой запайке. Наверное, чтобы продавцы не фоткали страницы и не сливали пиратам.

Забравшись в кафе, заказав пива, я стал наслаждаться чтивом.
Вступление я прочитал ещё с телефона, так что сразу нырнул в главное повествование. Там я сначала удивился – походу нырнул в говно, - но потом успокоился. Вот сейчас, сейчас закончится ето гонево и попрёт пелевинский драйв. Хуй там.  Гонево продолжалось.
Вообще, ПВО показал себя в этой книге истинным мастером – читая очередное предложение, я начисто забывал предыдущее.
А вообще мне кажется, что Витя тупо здох от передоза в своей сраной Германии, а под его брендом писала толпа пэтэушников, которых заставили прочитать всё ранее написанное. Ну, так чтобы помнили отличительные маркеры – помянуть Достоевского, Венечку и использовать слово «солепсизм». Ети ребята выруливают на такой оголтелый умняк, в котором, по выражению Виктора Олеговича, «не разберутся даже те французские пидорА, которые это сочинили».

Сюжет прост. Вернее его нет. Есть некий Киклоп, который окончательно сокрушыл свой скворечник часовыми смотрениями в зеркало, и стал подручным Господа Бога. Есть некий Кеша, у которого из башки торчат кансоли и он занимается всякими земными радостями – троллит хохлов и несчастых пидорасов в интернетах, а в свободное время, страниц этак через двести, поёбывает Мерлин Монро и школьниц.
Но даже Мурычу не понравица ета хуйня. Не потому, что школьница японская и нарисованная, а потому что ебёт он её в таком акробатическом этюде, что читателю становится понятно: пэтэушник, обслуживавший данный участок текста, не только баб не знал, но и дрочит-то стесняясь.
«Ангри Бёрдс»  я в глаза не видел. Никогда. Но из книжки понял, что синие птицы пытаюца замочить зелёную свинью. Наверное, это отличная игра для детей из коррекционной школы.
Птицы швыряются в свинью-киклопа живыми человеками, и даже придумывают оружие возмездия с перемоткой назад – Дашу. Эта блядь налету рожает яйцо и целит им в свина. А когда налёт не удаётся, птицы возвращают её в исходную точку/дату.
Как вы понимаете, пиво – не лучший катализатор процесса чтения етого прогона. Тут нужно что-то синтетическое и совсем запрещённое.

Но самое главное – стиль исполнения. Пелевин замечателен тем, что любую дешёвую хуйню способен описать ярко и выразительно.  В книге этого нет. Текст  уныл, как судьба дворняжки. Я неоднократно выходил из кафе покурить, в надежде, что книгу у меня спиздят со столика. Самому швырнуть в мусорный бак 750 рублей мне жаба не позволяла.

Ещё одна особенность: в книге отсутствует мат. (очередной  ебанутый закон, протащенный при начале Первой Украинской, когда похуй на долбоебизм тренерского штаба, болеем за свою команду). Вместо «нахуй» стоит  «*****» и сноска внизу страницы: «обстоятельно-определительное наречие места, меры, цели и способа, образованного из слова на букву «х», написанного слитно с предлогом «на»».
Хотелось бы узнать значение слова «долбоёб», коим я себя почувствовал.

Короче, если Витя ету херь действительно написал сам, то он умудрился стать объектом своих же сочных насмешек из «Македонской критики», «Ананасной воды», «Эмпаера» и «Бэтмана».

Так вот, коллеги. Не читайте ету херь, если вы не сидите на тяжёлых наркотиках. Тем более, не покупайте – не вливайтесь в ряды трёх долбоёбов, которые это сделали.

А вам, Виктор Олегович, если вы живы, хочу сказать, что вы меня удивили.

P.S. Интересно, а редактор из Эксмо это читал?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/126752.html