Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ерштвоюлен :: Чтиво
Стрельбище было практически на границе.Склон сопки, напоминающий цирк,справа речка,слева степь. Редкие кусты неизвестной растительности. Если по карте — прямоугольник со сторонами 6 на 12 км. Все густо заросшее молодой июньской коноплей.


По периметру выставили заградителей из безнадежных распиздяев. Местность безлюдная, и распиздяи, запасшись сгущенкой и забив на обязанности, варили специфичный торчковый «харч».После стрельб вернулись вполне себе довольные и с хвостовиками от мин. Говорят, и целые мины были, но бог миловал.


Мишени — старые БТРы.Наши позиции — три ПМ-120. На длинной стороне прямоугольника справа от нас километрах в пяти — три БМ-21.


Взрывы от мин смотрелись игрушечно — выстрел, секунд сорок и зонтик выброшенной земли километрах в пяти. Залп из трех стволов ощутимо сотрясал  землю в нашем окопчике. Но результат все же не впечатлял.


Потом стали работать БМ -ки. Одиночный выстрел — и снаряд с шипением буровит низкие облака.Попадание отмечено серьезной вспышкой.Залп из 20 стволов — гектар сожженой земли.Горела земля долго.


----------------------------------------------------------------------
------------------------------


Вспомнил, когда прочитал вот это

http://flibusta.net/b/355878


«Сталкер»Тарковского — авторское кино для самого Тарковского. Поклонников этого фильма не встречал.


«Пикник на обочине» - культовая книжка. Пусть бросит в меня камень каждый, кто так не считает.


Продолжение писали многие. Не удалось никому. Не удалось и автору Майку Гелприну.Просто получилась другая книга. Вкусная. С душком. Как байкальский омуль — гурманы именно так его едят.


Детектив — фантастика. Дон Корлеоне и хабар. Санта — Барбара по -Стругацки.Апокалипсис и грядущий Армагедон. Все смешалось в доме... тут в доме Барбриджа. Не Облонских.


Прочитал. Перевариваю.Рекомендую.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/125909.html