Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Качирга :: Сорокин? Читать? Хм...
1




 
Для меня вопрос ,заданный в заголовке тождественным не был никогда. Невнятная «Метель», безразмерный «Роман» и раннерассказное говноедство прошли мимо. До того момента, пока не была прочитана «Теллурия». Сборник мифов сегодняшней литературы. Вкуснейший, сочный русский язык. И та палитра смыслов, которая для меня закончилась на пелевинской «ДПП(н.н.)» , здесь нашла продолжение.
  Спойлерить  не стану. Но думается, текст многих возьмёт за яйца.
  Аффтар вальсирующим топтыгиным наступает на больные мозоли современной литературы. Вторяки, поцмодернизм -  попаданчество, фэнтэзи, боевая фантастика, киберпанк и постапокалипсис, то чем на девяностодевять процентов наполнены обзоры флибусты, то что читаемо, перекроено аффтором в клубок увлекательных , головоломных, авантюрных , наполненных здоровым сарказмом, хлёстким цинизмом и юмором сюжетов. Ржал в людных местах , при чтении с ридера.
Механика и поршень современного написательного процесса - эйфоретики и ебля в китайском фонаре повествования не выглядят фантасмагорическими сублимированными лотосами и драконами, а тем чем и есть на самом деле.
Что добавить? Книга, которую спустя время захочется перечитать, мне лично.

  http://proxy.flibusta.net/b/340699
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/125082.html