Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Качирга :: Килпастор. Убей Паcтора
1 ©

ГГ-альтерэго автора, поскольку текст  написан явно автобиогрфично, ныряет в водоворот новой жизни. Став на лыжи с Родины. Потеряв связи с прошлым, зелёный узбекский паспорт и проч. Ван вэй тикет, в пучину американской мечты.

Симпатично, литературным языком написано. Без заказного-трафаретного восторга. И грантового пиетета. Ни Евтушенко же и не Сол. Ж. Ниццы ни разу. А  обычный человек. Которого ни в Карнеги-холл с интервьюерами  ни на ужин с омарами не позовут. Мелкая, разменная монета жизни.
Неофит  и метафорический узбек , коим как правило Америка даёт мётлы, фартуки уборщиков в столовых , помывочные шланги и проч. ненормированный рабочий день.
  ГГ, обогащённый опытом прошлой нетрезвой жизни и отсидки в Таштурма никаких иллюзий впрочем не питает. Употребляет ,курит и закидывает, дабы скрасить серый горизонт завтрашнего дня. И в один прекрасный момент, получая внешний лёгкий толчок ,как камешек скатывается к религиозности и набожности. В поисках некого света –что то ли свет, то ли трип от грибов, закинутых без меры.ГГ пересаживается с «грибочков» на библейские собрания. Что характерно часто бывает в жизни. «Меняю шприц на Божье слово , а пистолет на Библию», как концепция.И путь к великой американской мечте прокладывает через лоно баптисткой церкви. Точнее то же через лоно , но Лили, дочери одного из наставников оной церкви. Подкованный тайнами тюремной дипломатии, Винсент плетёт сети интриги в церковном закулисье.
Что из этой авантюры получится? Читайте.
Понравились, алсо, маленькие штрихи к американскому быту человека без документов. Забавная казуистика. Между правом и бесправием.

Поскольку конвертированных в ридер-форматы книг не нашел, перегнал в фб2  . Далее с 
помощью сетевых конвертеров можно перелицевать в любой удобный вашей электронной книге формат.            http://us.ua/1084792/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/122452.html