Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Волчебрюшко :: Владимир Безымянный
Всем привет, уважаемые фтыкатели! Сегодня я расскажу вам о писателе, который, как по мне, был предшественником Д. Корецкого в области «крутых» детективов.
Итак, Владимир Безымянный – автор таких произведений, как «Алиби для автора», «Загадка акваланга», «Выигрыш – смерть», «Умереть не в Израиле». Публиковаться он начал в период конца 1980-х – начала 1990-х. Некоторые книги В. Безымянного можно найти здесь: http://lib.aldebaran.ru/author/bezymyannyi_vladimir/ и здесь: http://bookz.ru/authors/bezimannii-vladimir.html
Биографию его трудно найти в Сети, а фото – еще сложнее. Тем не менее… Уголовный мир, государственные структуры, милиция – все это присутствует в его произведениях. ФСБ и иные спецслужбы – косвенно, в отличие от Д. Корецкого.

Как по мне, автор имел проблемы с законом, вплоть до тюрем и лагерей. Но вряд ли он был «коронован». Однако книги его, опять же, как по мне, достойны внимания начинающих падонкафф – по причине уверенности в том, что все действия определяют деньги. Даже секс – представляю, как при этом слове многие фтыкатели оторвали одну руку от клавиатуры – в его творчестве играет вспомогательную роль. Главное – деньги. Даже не то, как их получают – деньги как таковые. Что надо делать, как надо гнуться, как преодолевать себя – чтобы иметь деньги, которые определяют все! Вот принцип творчества В. Безымянного.
Милиция и иные органы охраны правопорядка показаны достаточно схематично, в отличие от «блатных» структур.

Человек реализует себя – за деньги, отодвигает себе подобных – за деньги, стелится под «верхних»– за деньги, предает друзей – за деньги или за то, чтобы оставили жизнь. Безупречных нет – кроме, пожалуй, отдельных сотрудников милиции. Так это понятно – туда идут не только, чтобы на гастарбайтерах зарабатывать.

В общем, предчувствую, что услышу много хорошего в свой адрес. Потому сразу предупреждаю – яд выпил, стену обил матами в два слоя, билеты в Бобруйск заказаны в оба конца. Кто читал – тот поймет. Кто не читал – искренне советую. ИМХО, Корецкий – больше раскручен. Безымянный пишет практически о  том же, но: а) с другой стороны; б) более конкретно.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/104331.html