Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Утилитарист :: Ушлый гасторбайтер. Пособие начинающим
Не могу я просто сидеть на толчке и …. Поэтому по уже устоявшейся с детства традиции иду туда с книжкой ибо особенно в это время нахожу для себя особую важность в просвещении….
Итак сегодня мне в руки попадась книжка (1966 года) очень ушлого гостарбайтера Муса Мостафа улы Җәлилев (1906-1944). Самому чебуреку нравилось когда его называли просто Муса Джалиль, типа очень хитрый ход и перед нами вместо кривоногого, черноволосого метр писят Муса Мостафа улы Җәлилев вставал образ рослого плечистого европейца, блондина с голубыми глазами... Мусы Джалиля.

Далее читая традиционную в начале книг биографию о гостарбайтере узнал, что то оказывается ещё живя в Мустафино в Татарландии понял, что на плинтусах, стяжках и левкасе много не сделаешь начал фигачить простенькие стишки в угоду тогдашней, ещё совусем молодой, но уже б/п советской власти ...
Убогие но исключительно пламенные стишки молодого воскресного графомана пользовались популярностью у серых необразованных масс и печатались в газете “Кызыл йолдыз (Красная звезда)”... дальше лучше.

Грозою весенней,
Будящей зерна,
По пашне всемирной
Шагай,
            КОМСОМОЛ !

И всеоре у Муса Мостафа улы Җәлилев образовалась большая кровоточащая мозоль от усердного лизания задницы советской власти.  За это он разумеется получал всевозможные ништяки в виде должностей, премий, звёздочек  и вскоре наш гасторбайтер уже сам нанимал себеподобных, однако, не стольб смышлённых гасторбайтеров для ремонта своей халупы....

И всё было бы зашибись и дальше..... но тут грянула Вов. Устроившись на должность старшего крикуна-дормоеда (политрук) Волховского фронта он нехило бы так и дожил до конца войны...но в июне 1942 не смог ускользнуть из окружения и разделил участь простых русских солдат. Немцы с Муса Мостафа улы Җәлилев сильно не церемонились, а после попытки саботажа и вовсе повесили. Не знаю как Муса Мостафа улы Җәлилев вообще в плен умудрился ибо немцы политруков расстреливали сразу и на месте... но пусть это остается на его совести.

Есть много забавных моментов в творчестве этого татарского лицемера.

Вот например строки:

Рвутся “тигры”, изрыгают пламя
Всё теснее их зловещий круг.
И средь пятерых солдат нашёлся
Жалкий трус – он руки поднял вдруг.

Но сосед- боец, приятель прежний,
В спину штык ему тот час вонзил:
- Смерть прими от земляка, предатель,
Если ты заржавел и прогнил!

Что характерно, Муса Мостафа улы Җәлилев пишет это будучи в плену когда сам поднял руки... Советские политруки предвкушая немецкую ласку сами стреляли себе в голову из ТТ. Муса наш который пишет: “Жалкий трус – он руки поднял вдруг”, сам поднял руки и сдался немцам! Однакол пиздец какое лицемерие. Чебурек настолько вощёл во вкус катая стишки в угоду сталинской политике, что фактически сам про себя сказал: “...заржавел и прогнил...”

Делайте вывод сами.... но я вытер зад биографией Муса Мостафа улы Җәлилев, а остальное без сочувствия выкинул в ведро и пошёл дальше.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/101258.html