Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бай Трахула :: Бретанское наследие, классика и гегеена.
Доброго времени суток всем некультурным, глубкоморальным, etc.

Находясь в долгожданном отпуске, я решил заняться немаловажным делом – воспитанием. Точнее, перевоспитанием. Имелся исходник – петомец бретанской породы с ником Ася. Некогда милое пушистое создание выросло, заматерело и пробрело довольно таки мерзкий характер. Мимопроходящих по общей жилплощади разве что нахуй не посылала, показывала лапой факи и вообще смотрела как на говно. Благосклонность к хозяевам выражалась в утреннем визите в кровать и последующим пятиминутным мурлыканьем. Всё, далее в течение дня – даже  не подходи. 

1 

Понятное дело, что петомцу нужна смена обстановки, поэтому было принято решение вывезти жывотную на дачу: там свежий воздух, травка, ящурки и яркое солнышко с последствиями в виде выработки витамина «Д» (в целях недопущения рахита, нугонахуй такое счастье). Вот так в одночасье кошачий мирок, уютный и незыблемый, как унитаз Воротынского производства, дал трещину.

Дорога была тревожная: машина, посторонние звуки и всё такое, особенно гружёный КАМАЗ в соседнем ряду, который трогался и ехал с громогласным перденьем. Добрались до дачи, выпускаю котэ на травку – и вот тут гнилые бретанские гены проявились во всей красе: вполне внятно проверещав «Папаня!!!» жывотная бросилась на шею, натуральным образом обняла меня и оторвать её было весьма проблематично. Чопорность и гонор сдуло дачным ветром.

Петомца Асю кое-как успокоил, выпустил осваиваться. Та в любых непонятных ситуациях падала на землю,

2 

однако освоилась мал-помалу: начала осматриваться,

3 

Охотиться,

4 

культурно отдыхать

5 

и налаживать добрососедские отношения: «Кроооот! Хуй тебе в рот!»

6 


От нас никуда не уходила, держала в поле зрения: трусихой оказалась. Как показала практика – совсем не зря. Ночью, встав по малой нужде (извините за подробности, но в литсалоне же про всё интересно), я с фонариком попёрся до отдельно расположенного строения. Котэ топала рядом как собачонка, пока не услыхала в малиннике шорох и ломанулась тудой на звук. Вместо ящурки там оказался местный ёжык Михалыч, который весьма посредственно разбирался в геополитических родословных и рамки приличия ему были тесны: профырчав «Паффффла ты нахуй!» он изгнал понаехавшее охуевшее создание из кустов.

Пока я бегал за телефоном, чтобы заснять эпическую битву – та закончилась, так и не начавшись. Аськины и без того большие глаза норовили выскочить кхуямъ; я всерьёз опасался, что их придется вставлять на место пальцами, а то и молотком. Но всё обошлось, я успокоил кошку пересказом повести Дж.Лондона «Белый клык» в той части, что надо слушать старших и если не доходит через голову – всяко дойдет через пиздюли. Уложился где-то в полминуты.

Ночная встреча и моя лекция возымели-таки воздействие: кошка стала понимать человеческий язык. При команде «Домой!» она своим пешком забралась в сумку, где дисциплинированно сидела всю дорогу, как бы молча намекая на то, что нихуёво бы хозяевам разориться на кошачью переноску. Хм, решим этот вопрос.

7 

Кошачьи приключения по прибытию домой не закончились, ибо после дачи она была немного пыльная (точнее пиздец какая грязная). Во время водных процедур вела себя смирно, даже с супругой не полемизировала (вспоминала и переосмысливала ночной пересказ классики, точно вам говорю)

8 

Зато, поверив мне на слово, она ниразу не пожалела. После водных процедур в лапах появилась энергия и бодрость

9 

и даже желание помогать по дому

10 

Вот такое получилось совокупное воздействие классики, природы и заклинаний от ежа Михалыча, - ебучие бретанские гены искоренились сами собой и на выходе появилось вполне себе милое создание. К тому же с такой тягой к гегеене, что мыться стала сама себе самостоятельно. Ниразу не спиздел, вот пруф.

11 

Правда при этом орёт: «Дверь закрыли, бля!» - но это нормально, по нашему. Сам такой бываю.

12

На этой мажорной ноте закругляюсь, живите щясливо, читайте книжки, любите гегеену и петомцев.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/archive/zver/137588.html