Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ольга Тэ :: Письмо Алексею Рафиеву
Сразу отмечу, что к Алексею отношусь – более чем.  Мне нравится его проза, мне нравятся его стихи. Мне не нравится ситуация, в которую она попал. Мне не очень нравится то, как он попробует с ней бороться.
Ничего не советую, ни с кем не спорю. Просто рассказываю Как всегда.
Истории этой лет пять-шесть. История питерская.
Итак.
Работала я комдиром в небольшой компьютерной фирме. С «кровлей» помогали нам ребята – одноклассники генерального. В основное время ребята шестерили младшими лейтенантами на Литейном проспекте – не скажу, какой номер дома.  Нам помогали по мере возникновения опасности.
В один из дней опасность эта  возникла в лице чмошного ублюдка под названием «старший сержант Хуйпроссышькакой». Фамилия длинная, поэтому назовем его просто сержант.
Сержант появился на пороге фирмы в лихо заломленной фуражке на пьяном в жопу лице. Под руку он держал курьера одной и наших фирм-дилеров. Курьер был перепуган насмерть. Сержант был строг, но неубедителен.
Предъявив  курьера без товарно-транспортной накладной, сержант, дыша мне в лицо этиловыми фиалками, прямо с порога заявил про «300 баксов и разбежались».
Пьяный голодного не разумеет, потому с этого же порога получил сержант  моё «Минуточку. С какого рожна, ты кто такой? Удостоверение! Нет удостоверения - иди на хуй».
Сходить на хуй я ему предлагала минут 10. За это время незаметно набрала ребят с Литейного. Те велели задержать его минут на 20-25 разговорами. Разговоры разговаривать - это меня хлебом не корми, даже с таким уродцем, как сержант. Стою, говорю. Сержант за это время успел поссать прямо под дверью фирмы,  обложить меня таких размеров хуями,  о которых приличная девушка может только мечтать, четыре раза плюнуть на пол  передо мной. В общем, представляете себе разговорчик.  Каких сил мне стоило не вцепиться ему в харю! Но я была последовательна.
А минут через 20  начался такой слалом, что половины я просто не разглядела. Сержант каким-то чудесным образом взвился  в воздухе и исчез. За ним исчезли в проеме наши - не пойми, откуда взявшиеся лейтенанты без формы. Еще минут через 5 они уже вернулись. С сержантом. Я его не сразу признала, потому что еблище у него уже было разбито - маманегорюй.
«Неуклюжий, на ровном месте мордой в асфальт», - по-отечески прокомментировал вид сержанта один из лейтенантов. И в  качестве демонстрации неуклюжести ебнул сержанта по голове еще раз. Выглядел сержант при  этом действительно неуклюжим.
Еще через 5 минут сержант я писала показания против сержанта, сержант писал что-то про себя, а лейтенанты сидели на телефонах, вычисляя непосредственное и посредственное начальство сержанта. Я замучаю вас минутами, извините, но еще через 5 минут начальник был вычислен и через 15 – был у нас  в офисе собственной персоной. Не буду, на всякий случай, говорить – шофером какого из питерских начальников оказался это сержант. Высокого. Поверьте. Но.
***- полковник Такойто лично принес мне извинения за поведение своего БЫВШЕГО водителя и попросил без стеснений обращаться напрямую к нему в случае возникновения подобных ситуаций.
К чему я это всё. Общественный резонанс – это хуй собачий. «Это нужно одному, а не всем» Это ваша беда, Алексей. И утешаться тем, что кто-то, кроме вас, может ее разрулить - наивно  
Я понимаю, что не у всех есть одноклассники, работающие на Литейном или Лубянке.  Но есть люди, сильнее ублюдков-сержантов. Есть. Ищущий – да обрящет. И ТОЛЬКО ТАК можно уродов поставить на место. Только так.
В любом случае – удачи. И чтоб не быть голословной – напишите мне мылом, как с вами можно связаться. Я попробую помочь с телефонами нужных людей.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/archive/process/35261.html