Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

МС ХУЙ :: Небольшой критический обсер
Предисловия не будет. Прочитал несколько креативов, потянуло на критиканство. Поехали.

Итак, что мы имеем?

Мутный поток засраного наркотиками и вредными книгами сознания биоробота по имени ZEPP вылился в очередной опус-прогон с претензионным названием "КК существует". Написано (как и всегда впрочем у Зеппа) ловко, но основной лейтмотив звучит как-то неубедительно. Лично я, например, так и не уверовал в существование мифической Контркультуры, несмотря на то, что нравы и пристрастия пассажиров пригородной электрички и были прорисованы детально и с вызывающей отвращение убедительностью.
"Нет сынок, это фантастика". Герр Зепп, снежных контркультуристов не существует. Хотя с министерством железнодорожного транспорта это совершенно никак не связано.

Некий DRY_GIN разродился многосерийной хуйней с замечательным названием "Пизда с блинами". Честно говоря, дочитывать сию бредятину до конца я не посчитал нужным. Ну при чем здесь ебаная матрица? Коньюктура? Я говорю "Пшла на хуй- такая коньюктура".

Да ладно было бы хоть со вкусом простебано. За шутки, смех, розыгрышы, веселье, еблю мертвого скота опять же, можно было бы накинуть балл-другой.

Так нет же! Беспомощная пародия на беспомощный кинофильм- других слов не нахожу.

Зато порадовали GAVRILENKO со своим "Тупиком" и Юрковец с "Пагубным пристрастием". Рекомендации лучших собаководов! Читайте и учитесь, как надо писать, господа падонки. Это вам не залупой из окна махать. Мастеркласс не пропьешь, как говорится.

Рассказы совершенно разнятся тематике, но оба отлично написаны и наполнены глубинным смыслом, в который большинство комментаторов по своему скудоумию просто не воткнуло. Далбайобы потому что.

Таким комментаторам я смело говорю- Идите на хуй, господа нехорошие. Драчите на своих бритниспирзов и не пиздите о вещах, в которых ни на грамм не шарите.

Некоему УМНОМУ БЛЯ видимо не дают покоя лавры величайшего пародиста всех времен и народов Володи Винокура. В свое литературном труде "Удав для начинающих" данный индивидуум очень "смешно" и "складно" обыгрывает основные тенденции, стили и направления поэзии и прозы на ресурсе. Хрень конечно, но почитать можно, исключительно из-за парочки удачных стихотворных оборотов. Был раньше такой известный телепародист, Александр Иванов, вот тот бы заценил (если бы не склеил ласты, бедняга, лет десять назад), а меня савсем не проперло.

Совершенно напрасно отдельные личности залупаются на Dra. Bz. Dnova и описываемые им странствия и приключения. Пишет парень легко, доступно и весело, а не нравится-так и не читай, чего ругаться-то. Лично я с удовольствием прочел и "Как я работал вожатым в пионерлагере" и первую часть "Похода по закавказью". Написано в лучших традициях таких авторов как Порутчик Ржевский, Мр. Вульф, Ренсон и Медузей, а о похождения этих-то прекрасных парней всегда приятно почитать. Опять же- много про еблю. В общем, то что доктор прописал, ждем продолжений, бро.

ХУЯН ПИЗДЯХА нацарапал редкостное Говно С Претензией под названием "Удавись". Банальные мысли, убогое изложение, сколько уже было здесь таких ПИЗДЯХ. Пиздя-ха! Слушай сюда. Ты что, думаешь Америку открыл?
Ни хуя ты ничего не открыл, Хуян. Жалко времени, которое я потратил, читая твое ГАВНО. Не пиши больше, лана?

"Береги голову… Оставь рот для "Мэнтос"!", советует TYLER в одноименном креативе, который является компиляцией мыслей и соображений автора на совершенно различные темы, от осуждения морального облика современных священнослужителей до возмущения имиджем Сергея Жукова в его последнем клипе. Почитать можно, только нужно ли? Довольно несвязно, избито и за версту отдает питоновщиной.

Троечка, Тайлер, хоть и твердая. Ты ведь когда-то мог, сукин сын. Не еби вола, пиши когда муза посетит, а не лишь бы отметиться.

Очевиден творческий рост у самобытного Минского самородка КАЛЬЯНА. Две его последних вещи "Хуйхэ абасрака!" и "Я мечтаю" даже почти можно читать. Впрочем это на любителя, кого-то прет, кто-то плюется. Я- где-то посередине. Зато у данного хуятора есть свой неповторимый стиль- это радует. Растет паренек, глядишь и писать когда-нибудь научится.

Ну а лучшая весчь, которую я почитал за неделю, называется "Жизнь и смерть Чебурашки" и написана человеком. Скрывающимся под никнеймом ГЛЫМ.
Просто ахуительно написанный рассказец с хуевым концом. Всем читать в обязательном порядке.

Ладно, на сегодня все, а то обещал небольшой обсер, а получится большой. А слово-то держать надо. Как нибудь в следующий раз еще нахуячу.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/archive/kritika/24246.html