Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Tyler :: На пике эмоций... Взлом Udaff.com-a
Только я собрался поменять направление своих креативов в "Слухи. Сплетни. Скандалы." Только набрал материал, свежий и интересный и на тебе... Просто не могу обойти стороной это проишествие. ПАДОНКИ! 1 мая, наш любимый Ресурс был нещадно взломан хакерами!

Нет то, что сам по себе Ресурс вызывает бурю отрицательных эмоций - это понятно. Ненормативная лексика, полное отсуцтвие цензуры на поднимаемые темы, в общем и высказывания, в частности. Сколько раз попадались комментарии каких-то тупоргих ебланов, которым не нравица сайт. Что характерно, эти "моралисты", впитавшие с молоком матери "пробитые нормы и правила", абсолютно не стеснялись в высказываниях, по поводу авторов и Удава, который, собственно, и являлся "исчадьем зла и разврата". Непонятно только одно, зачам было использовать такие "ссучные" методы как взлом?

Кратко, как это было. 1 мая, хорошо подпив пива, я естественно полез сами знаете куда и сами знаете зачем. Хотелось поделица радостью от употребления спиртного, со своими виртуальными знакомыми. Поделился удачно, сходил ещё за пивом, решил снова поделица... И что я вижу вместо "Все кому не нравяца слова ХУЙ и ПИЗДА..."? Правильно! Чёрный экран, ибло термирнатора неизвесной модели, бляцкие "мыла" и надпись типа "Вас сламали пидары из - International Hacker Group (IHG)". Нихуя сибе, думаю, во пережрал. Обновил, опять обновил, та же хуйня. Тут стало ясно, что пришёл небольшой пиздетс. "Замечательный" подарок на празник "Весны и труда". К счастью, Удав отлично справился с этими "траблами" и вечером 2-ого, Ресур благополучно заработал. Хацкеры отсасали, но нервы всё же изрядно подпортили.

Теперь о версиях проишествия. У меня их две.

ВЕРСИЯ №1. Один из "маралистов", который естественно с рождения неоднократно падал головой на бетонный пол, решил сам, либо забашляв бабки каким-то уродам, убрать "скверну" из российского интернета. Что тут скажешь, гандон этот, явно слабовато развит в плане интеллекта, раз выбрал такой способ. Ну хорошо, раздражает тебя Ресурс, ну начни против него кампанию в прессе, на телевидении в том же самом интернете, наконец. Да хер чё у тебя получица, потому что мозгов никогда не хватит. Слышь, ты, гандон, я к тебе обращаюсь, ты как ЛОХОМ был, так ЛОХОМ и умрёшь. И в жизни ты никогда, слышишь никогда! не добьёшься цели, поверь, проявил ты себя на все 100 процентов. И в любом случае ты отсасал сам у себя. Потому что здохнут все, ты конешно же в первую очередь, а Ресурс будет жить! Опять же по причине слабоумия, недогнать тебе, что дело, которое ты решил так грубо убрать, настолько тонкое и сильное, что даже 1000 гандонов, таких как ты, не смогут его остановить. Иебучая инквизиция в средние века, пыталась остановить науку и искусство, сжигала книги и людей, хуй, хуй и ещё раз хуй что-то получилось. Надеюсь, хоть это, ты поймёшь.

ВЕРСИЯ №2. Хакеры - пидарасы.
Простите меня за замусоленую тему, но выглядит всё именно так. Как-то раз, порвав друг другу очки, пидары-програмисты из-за отцуцтвия возможности вступать в нестандартные половые отношения решили отомстить Удаву, за то что обзывают их на сайте, и не ведуца на провакиционные базары. А ещё обидились на то, что в "гесте" картинки с пидарским порно, вставлять не получается.
А теперь по-серьёзнее, я уже несколько раз упоминал о том, что пидар, это в первую очередь - состояние души, а потом уже неправильная сексуальная ориентация. Так вот, хацкеры-пидарасы, избрав объект для своих тренировок, вы пиздетс как просчитались. Я от всей души надеюсь, что найдут вас, расхуячат бейсбольными битами системники с четвёртыми пеньками и ваши ЛСД мониторы или чё там у вас за железо, а потом эти самые биты, засунут в очко. Фотографии этой буффанады потом украсят заглавную страницу "Удафф-ком" и будет всем щастье!

И в заключении: отдельное спасибо Удаву и Профоргу, за то, что оперативно всё было восстановлено, удачных поисков хакеров и ваще удачи во всём. А к товарищам из "Спайс Вэба" отдельная просьба, рабяты, дело проф. чести - найти подлых ебланов.

Всё. КК живёт и побеждает!!!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/archive/ccc/9253.html