Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мустанг :: Выпуск 30: апзор за 23.11.2004 Юбилейный!
Так, у меня обращение тут созрело: а никого ещё не заебал Крысуцкий? Чота дахуя его! Бля, из-за этова уебанца у меня трафик улетает, што песдец! Удав, забаньте его уже нахуй! Читать крео - трафик жечь нипадеццки, бля - соответственно и апзоры труднее делать..
Теперь, собственно о творчестве - порадовали Вадян и Карачар. Стоит почитать Офу и Кристоффа. Для желающих Юник строит "Кирпичную" историю заново - полностью отредактированную.

куинбус флестрин: Санет рыжей
Человек-гора написал стихи о ебле. В этом стихе, посвященной рыжей девушке, он рассказывает, как её приятно ебсти... В основном из-за цвета волос... Мечта, просто!
---
И ты устал уже, ты хочишь кончить.
Но в зелени её безумных глаз,
Ты видишь как она голОдна.
Как хочет больше, хочет все! За раз!
---

куинбус флестрин: Санет
А вот и вторая девушка Флестрина - толстая, безобразная, но смуглая и еблиииивая... И он её всяко ебёт, ебёт... (мечтая, наверняка о рыжей). А он за него замуж не идёт.. В конце автор сообщает, что он любит минет.
---
Её лодыжки толсты, грудь отвисла.
И талии там нету нихуйа.
Но как ибецца! Как ибецца! Боже!
Ну пачиму ж ты, пачиму ты ни мая?
---

тварец: Белый город
Тварец делает экскурс в историю, лёжа на берегу моря. Когда-то здесь присходило много всяких вещей - жизнь тут кипела всегда и исторического (того, что описано в учебниках и художественной литературе) много случилось.. А ещё тут были София и Мари.. Ебли нету, если кто будет искать.
---
Что увидели две щебетушки на дне волшебного колодца? О чем рассказал им источник? Может быть, перед притихшими девочками открылось родное Маре Тиррено и потоки огня, заливающие Геркуланум?
---

Тонколб: Вампиры
Пьеса с безумно-бытовым сюжетом о вреде алкоголя. Если много пить - то начнёшь бросаться на девушек в подъезде и кусать их за шею. Поможет только врач-психолог, как ни странно (а не нарколог? а, автор?). Покусанные девушки едят на ужин спагетти с кетчупом.. Занавес! Читаетяс исключительно хуёво!
---
Врач-психолог. Извините их, женщины. Они не виноваты. Вчера через их спальню прошел Дьявол и нечаянно задел их хвостом, вот их и переклинило. Всему есть объяснение.
---

Promedol: МЫ ВЕРИМ В ТИЕНАМ. Часть 2
Вторая часть про жизнь торговцев лекарствами, изобличающая их мелочную сущность и тупость. Теперь автор рассказывает, почему везде много лекарств, почему много аптек, и кто во всём виноват. Да! У виагры есть конкурирующие медикаменты с аналогичным действием! А наркоман, лечившийся тиенамом, таки помер.. Ибо лекарства продают уроды всякие, из которых врачей не получилось!
---
Да, подделок много. Самое забавное, что многие подделки - это не отрава, не мел толчёный, а  относительно нормальные лекарства с нормальным содержанием действующего вещества. Которые помогают не хуже оригинала. Которые в лаборатории с трудом выявляются по косвенным признакам (опечатки в инструкции, например). Брынцалов рулит.
---

Трип Курман: Пиздец силам зла
В общем, пиздец - это пиздец! Он может так разозлиться, что взорвёт и школу, и директора, и класс расстреляет, и бригаду скорой помощи съест! И ему самому тоже пиздец придёт! Не крео, а полный пиздец! По прочтении приходит пиздец!
---
Затем он вызвал скорую. Когда врачи зашли в квартиру, он сел на пол и начал громко плакать. Врачи начали его утешать, гладить его по кучерявой головке, давать конфетки, а пиздец взял и откусил палец врачихе. Врачиха закричала, а пиздец съел врачиху и остальных врачей.
---

Карачар: Коплекс непалнацэнности и приступы шызофрении
Карачар писал-писал гороскопы, а из-за них никто у него автографы не просит, Толстым не признаёт. Да и я в обзорах в десятку за неделю не поставил, не пропиарил... И понял Карачар, что это заговор на удафкоме! Ибо какого всем можно, а ему - нет?? Написано смешно, кстате! (Карачар, вот и нормально вполне получилось! Даже ПиарКлуп улыбнулся, гыыыы! ты щяслиф?)
---
И йа ещщо думал, што хоть на какуйю-то миллихуйовейшую частитсу преблизился к Льву Толстому. Аднако - я дажэ до Юника далек. И большэ того. С каждым сваим высером я отдаляюсь от него на агромнейшее, калласальнейшэе расстаяние!!!
---

Khristoff: По крупному
Кристофф (он таки с литпрома, ага!) рассказал нам о своей юности, када все мутили типа такие сделки с продажей красной ртути, змеиного яда по полкило партия, бронетехники и прочей миллионнбаксовой продуции. При этом все делали вид, что все реально и чиста канкретно! Стреляя при этом сигареты и пятёрку рублей.. Было, гыыы! Самое интересное, кто-то ведь разводился на бабло, гыы!
---
Завернув за угол школы, мы закурили. Немного выждав для солидности, я спрашиваю:
- Гром, есть у меня на продажу два вертолета.  По "лимону" за каждый, без стволов. Продавец мой проверенный человек. Один процент навара.
- Бля, Ваня ? у меня на аэродроме семь "мигов" стоят! Это же целая армия! Короче, могу только по бартерной схеме.
---

Вадян Рондоноид: Искусство провокаций
Вадян забросил на время японцев и Курилы, решив раскрыть изнанку жизни провокаторов от КК (в качестве примера берётся Сфинкс, гыы!). На самом деле это прыщавый юнец, нахватавшийся верхушек и ловко составляющий слова в предложения. У него, конечно, заготовлены всякие каменты и штапмы.. А пишет провокации он ради каментов! Блестящий вадяновский слог, спокойный тон - рекомендуется к прочтению
---
Выбор тем для дискуссий никогда не ставил его в тупик. Когда писать бесконечные очерки о долбежке в жопу и обвинять читателей в латентной педерастии стало дурным тоном даже на атипидарских сайтах, Сережа с легкостью переключился на другие темы.
---

Ofa: Косточка
Трогательный рассказ про внутренний женский мир. В основном он конечно, происходит оттого, что в децтве дети глотают вишнёвые косточки и он потом внутри прорастают... (это девушкам - вишнёвые, пацанам - строго жёлуди или накрайняк кедровые!). А вообще - женское в чистом виде. Беззащитное такое.. Офа, мне понравилось!
---
Одиночество сначала вынужденное, потом сознательное - следствие многолетнего симбиоза. Никто не знал - какая она. Прислушиваясь к жизни дерева, Мила не интересовалась людьми. В свою очередь, люди не замечали ее.
---

Androgen: Мне бы сейчас девочку курящую
У автора приступ гормонов из ника, видимо - хочет он девочку выебать, которая курит! Такую, с тараканами своими, крашеную, распутную (в оригинале - шалаватую). Аж до слёз хочет!
---
Летящую, бьющую скалы
Что б было у нас без скандалов
Своих тараканов бурлящую
Девчонку вполне настоящую
---

Юник: Кирпичи. Полная версия. Часть 1
Юник: Кирпичи. Полная версия. Часть 2
Юник: Кирпичи. Полная версия. Часть 3
Я думаю, объяснять историю становления личности Резвея не надо? Полная, переработанная после замечаний версия.

Симён Симёныч Гарбункофф: Вечная и непобедимая субстанция
---
Стихи про говно. Мол, всё вокруг из гамна и всё тут! Гавняный мир вокруг.. Для написания подобных шедевров рекомендую автору почитать творения False Скозочника Соколоха. Вот уж кто про говно писал!
---

Владимир Ильич Клейнин :: КОСМИЧЕСКИЙ ТЕРРО(ту)РИЗМ (3. уроки выживания в невесомости)
Продолжение приключений Ксюши Собчак, на этот раз в космосе. Приключения её, понятно, состоят исключительно из ебли!
---
Ксюша вместе с Саади училась не только передвигаться в невесомости, но и жрать там, а также ебаться, срать и ссать.
---

Всё, пишите ещё!

З.Ы. Поскольку этот еблан Крысуцкий таки вылез в каментах в немеряном количестве, я скажу, где здесь мои каменты, а не его клонов:

23-11-2004 19:02
23-11-2004 19:32
23-11-2004 19:37
23-11-2004 20:16 (длинный)
23-11-2004 20:24
23-11-2004 20:28
Это все мои, остальные - этот мудила!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/archive/anons/38961.html