Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мустанг :: Выпуск 4: Без совета не можем типо?
В общем, такая хуйня - тут смотрю хочецо некоторым, штоп в апзорах хоть немного было моего мнения о креативах. (Пиар, слышишь? Твоё мнение учтено, гыыы!). Ладно, попробуем - пока особо критиковать не буду. Так, слегка. Порекомендую, так сказать. Сразу говорю - недовольные могут не читать! Ибо нехуй... Пагнали!

Ялпай Топкаевич Лужавуй: Управление болью. Медитативное
Немного наркотиков (не написано, но точно надо!) и медитации - и можно вынуть из себя боль (это такой кусочек сотового с gprs). Положить в посылку и отправить до востребования. Осенний депрессняк налицо, как говорицо... Читать любителям тягостных сериалов. Хотя и написано коротко.

Юник: Ирочка
Пришёл человек ночью пьяный к любимой жене, а та чота нихуя ему не рада. Да и сам он не особо радостью светится. Все темы раскрыты - читать обязательно. Особо чувствительным, вчера пришедшим ночью домой в синем виде - не читать!

hcpower: Обыкновенная жизнь
Герой Саша-Шурик живёт обыкновенно. Встаёт утром, сидит 20 минут в туалете, садится в свой чорный БМВ и едет в университет. Там он за две пары через инторнеты с чужого ноутбука решает свои дела, приносящие немеряно денег, смотрит на любимую (описание есть - читать!) и едет домой. Там пьёт водку, играет в Контер и модерит форум.
Единственное, чем он может не такой обыкновенный - это причёска как "хуй мамин" и вес 160 кило.. Ещё он постоянно боится выйти в окно на уровне 14 этажа. А так всё обычно... Осень.. Читать по тихой грусти, пить вотку, стоять на 14 этаже..

ego mudachka: КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ
В двух частях залихватским слогом автор объясняет, что крабовые палочки делаются из крабов (слы, автор? Они реально делаются из минтая!). Точнее из краба Васи. Краб Вася любит свою крабиху, как весь пиздец, но людям нужны крабовые палочки.. Вот такая вот нестыковка в его жизни. Ник автора - самое примечательное.

Сергей Трехглазый: Африканка
Покупатель купил негритянку, одну из трёх представленных. (Примерно 15 лет, запуганная, пассивная, довольно-таки послушная. Девственница. Не сгодилась - купил другую). Осмотрел её половые органы, обнюхал, усомнился на предмет вензаболеваний. Продолжение следует. Любителям творчества СТ начинать фтыкать новый сериал.

Кальян: Остров
Хехе! Кальян в своём репертуаре! На острове есть Поэт, Учёный и женщины (три страшных, одна красивая). Женщины хотят непрерывного коитуса, но способен только Поэт. Тогда они решаются на отчаянный шаг... Лирика кстате, есть.

СтарыйПадонок: Малый конкурс мудаков
Сидели друзья пили-закусывали и решили выяснить, кто из них самый мудак. Все рассказали свои истории. Первое место присудили автору! (гыыы! СП, /АМ в каментах знаешь сколько будет? Если провокация - неплохо, неплохо..)

Ялпай Топкаевич Лужавуй: Шум в голове
Автор протяжным слогом рассказывает, как герой долго пил и ел китайскую лапшу, потом снял проститутку, привёл её домой и убил. Потом позвонил Кате, которая умерла три года назад. Шарик лопнул, короче!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/archive/anons/37947.html