Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

V 10 :: Click me
Есть только один сайт, который я втыкаю дольше, чем Удафф.ком (ты уж, Дима, прости за откровенность). На моей памяти есть только один человек, который забил на всех хуй, человек, который творит для себя на собственном сайте и не жаждет комментов к своему творчеству.

Когда у большинства фтыкателей письки были еще лысые, а в их городках не то что Инета, света не было, этот парень уже вовсю курил шышки, бухал пивас и вискач, стебался, контркультурил, политсрал, давал по ебалу, пердел, посылал всех нахуй, создавал свой восхитительный по своей альтернативности рисованный мир. В широкую продажу погнали футбы, чашки и плюшевые уродцы-персонажы…

Странно, что на ресурса Удаве есть любые апзоры, кроме апзоров других ресурсов. Странно, что здесь не признается то хорошее, что может быть в других странах, даже в Пендосии (ну, если быть до кончика откровенным, то не абсолютное хорошее, а такое хорошее, что нравится падонкам, гыгы).

Я не хочу открывать для вас Америку (я там никого не знаю), а также не имею намерений что-либо рекламировать. Просто зайдите на линк, откройте что угодно или все подряд и погрузитесь в волшебный мир анимационной нетленки.
Этот парень – Джо, а его сайт – www.joecartoon.com
Этот сайт надломал мой моск давным-давно, а Удафф.ком доломал, так что я думаю, что вам понравиццо аццкая смесь.
Из любимого даю пару сцыл для почину:
http://www.joecartoon.com/cartoons/147-monkey_looker
http://www.joecartoon.com/cartoons/66-donkey_bong_long

Удафф.ком – наше фсьо палюбе, так что считайте этот апзор просто развлекательной поездкой за бугор.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/archive/abzor/74671.html