Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Муфлон :: Проста вэп-апзор
Нипрастое ето дело - песать вэп-апзоры. А глафнае ниблагадарнае непесды. Но мы бля лёхких путёв неищем, так шта каму нада фтыкают - астальныи ибашат мима.

WARNING!!! Ни адна из придлагаимых сцылок ни притиндуит на аригинальнасть, паэтаму реплики типа =пашол вхуй, я ета уже юзал= будут ихнарироваца. Болие таго, даважу да вашего свединия, што я дажы не фтыкал а чом речь ф других апзорах на рисурси. Проста сортеровал сваих фаваритаф и ришыл коишто паказать вам, а посему преступим нах.

Для начала можна падъибать ближнего сваего. Заполняим форму и засылаим саседу на мыльник павестку в армию. Для верняковога инфаркта и пущей риалистичнасти сначала можна заслать павестку сибе, патом распичатать на хуйовай сартирнай бумаге, а после падлажить падле в пачтовый ясщик.

Сцуки из 45ой мишают спакойна дрочить и слушать Канибал Корпз? Засылаим аналохичную придыдущей павестку. Тока ф мусарню. Фсё, песдец - можиш спакойна смияцца и жечь тряпки. Тока асоба блять ни злаубатрибляй, а то Чибурашка вон дакурился нах. Мульт пра фотакартачки. Рикамедую.

Если ни памагло, примени болие радикальный метод - закажи педарасоф на сцайте заказных убийцтв.

Если такайа макруха тожа никанаит, можна попробавать себя ф роли адепта культа вуду. Патриниравацца можна здесь. Звук абязателен.

Нагнать саатфетцтвующие настраение рикаминдуецца прасмотрам фсех 26 серий мульта о малинькай мёртвай дефачке Ленор. Чернуха бес прикрас! Фтыкни и ахуйей! Прафда сцайт чуть глюкават. Ни будит грузицца - пробай ищоё рас.

Любиш паганять шкурку на халивуцких блядей? Несцы - это изличима. Захади сюда, пасмари на них бес макияжа и папробуй дабицца эрекцыи. Хуйова дело? Праклинаиш меня и плачишь гарючими слизами? Эта жопа вирнёт тибе либидо и настраение. Таких упругих ты исчо несщупал. Гы-гы…

А хочишь целая толпа голых акрабаток(оф) изъибнёцца и сваими тулавищами изабразит твайо падоначье имя пряма на грязнам полу? Это тут.

А здесь можна узнать как звучит тваё имя по кетайски.

А может ты ненавидиш ибучих америкосов? Бля а как их нинавидят здесь! Ахтунг: ебало Буша составленое из нивъебенного каличества разнацветных… анусов!

Здесь можна развлечься прасмотром фоток котов-падонкоф, котов-пидаров и прочих кашак и кашаков. А хочешь паслушай как эти твари декламируют танка и хуйку.

Ну и ф завиршение маего апзора немнога самопиара. Мой електронный муз.праект BRAINLAB. Тех, каму интересна, што мог насачинять падонок фтыкающий альтернативу и ню-метал на поприще электронщины, миласти просим. У кого инастранный айпишник - ни тратьте время, вас пашлют нахуй.

А в эпоху уфличения флеш-анемацыей тут я палажыл свой дибютный мульт. Кто ни ф курсе, дело ето песдец какое утамительное и паетаму мульт канешна очинь сырой. Был задуман как пародия на Бригаду и Бумер. Он сдесь, если вам пахуйю чем убить время. Что-то около 2х метроф.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/archive/abzor/32020.html