Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Кризис

  1. ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС 2010
Если вам вдруг понадобится высококлассный специалист по кризису в отношениях, то вы смело можете обращаться ко мне- я доведу любые, даже самые идеальные отношения до кризиса в рекордно короткие сроки.

Это феномен, не иначе, хотя сами бабы придерживаются другой версии явления: типа я мудак и это всё объясняет. Может быть, может быть, спорить не буду, тем более с бабами. Но иногда я сам явно не при делах, а кризис, вот он- в наличии. Новенький, блестящий, совсем как настоящий.

Вот были у меня, к примеру, этим летом отношения. Совсем коротюсенькие, но тем не менее. Знаете, чем закончились? Правильно- кризисом. Причем тот подкрался незаметно, как парковый мент к срущему за каруселью студенту.

Как же всё произошло в тот в тот чёрный день, а вернее вечер в баре Шот (который мы с парнями конечно же за глаза называем Камшот) на авиамоторной, спросите вы? Или не спросите- неважно.

Ещё минут сорок назад с той милой очкастой женщиной, что коротала время в одиночестве за барной стойкой мы друг друга не знали, соответственно о кризисе не могло быть и речи.

Тридцать минут назад между нами зародились Отношения, которые через десять минут переросли платоническую стадию и вылились в оральный секс на задворках заведения. Обычное дело между любящими сердцами. Тут, сами понимаете, тоже ничего не предвещало внезапного кризиса.

А вот минуту назад пожалуйста- кризис. А всего-то из-за того, что мне захотелось кончить любимой на очки. Мне показалось, это такая милая, безобидная забава, навроде игры в скрэббл воскресным утром в компании друзей. Как бы не так!

Размашистый удар залупой по оптическому стеклу выбивает его из оправы очков, как резвая лошадка залётного гринго с площадки родео. «Прямо в яблочко. В глазное»- за долю секунды думается мне. Мутная, как замуты группы Центр струя эякулята ударяет прямо в открытый глаз моей крошке, вызвая лёгкое отслоение сетчатки, очковое стекло тревожно дребезжит на мостовой, как чайное блюдце с Титаника. В воздухе прямо-таки воняет надвигающимся кризисом. Я делаю впотьмах (а вокруг темно, как в жопе у обамы) выпад в сторону своим тимблэндом с трёхсантиметровой подошвой, ну, типа чтобы приступить к поискам стекла. И тут, конечно, звук такой Хрусть. В общем стёклышко само собой как бы нашлось.

- У тебя есть платок? Ты мне в глаз кончил- спрашивает у меня моя избранница. Платок… С таким же успехом она могла бы меня спросить, нет ли у меня случайно с собой, к примеру, марципанов.- А ещё- добавляет- я, кажется, фарфоровую коронку проглотила.

Вот тут кризис, в общем, и наступил.

Ну не могу я воспринимать подобную информацию с невозмутимой тяпкой, как английский дипломат. Не приучен. Не сдержался, заржал, конечно. Вернее даже не заржал, а таким, знаете, звуком пфссссс прыснул. Слюной, конечно эту женщину обрызгал с ног до головы. Она так с колен резко подскочила и бегом от меня, воя, как подстреленная зверушка. Неловко, в общем, получилось.

Так наши отношения внезапно и закончились.

К чему я вот всё это сейчас рассказал, да ещё в таких подробностях? Да к тому что кризис- он как антипод мёда. Только мёд сперва есть, а потом его сразу нет, а кризис –наоборот, вот его нет- а вот он есть. В любую секунду жди.

Интересно, кстати, она как потом, вылавливала коронку из каловой массы или новую вставила? На наследницу миллионов вроде не похожа…. Сто в гору- выловила из говна и вставила обратно в полость рта. Три тыщи на дороге не валяются.

Или вот ещё пример. Одна не сильно прозорливая, но зато красивая барышня (с которой у меня, само-собой были Отношения) почему-то притащила ко мне домой двух своих подруг в три часа ночи. Подруги были пьяны и развязны. Не, бывает, конечно, отдохнули они там все вместе на какой-то своей копропротивной пьянке или типа того. Но какой смысл ко мне-то переть этих недогламурасток, если ты моя баба?

Посидели, в общем, похихикали, попили спижженый ими с вечеринками хенесси иксо. Когда они намылились уезжать обратно, откуда приехали, одна из подруг, такая знаете, Барби с трёмястами часами солярия, силиконом за пять косарей и пергидрольными хвостиками, почему-то сообщила, что засыпает и никуда поехать не в состоянии. (вернее так она сказала: «Девчки яяаа в гуа-но, не поеду никуда, хихихи»). Моя почему-то говорит : «оставайся у Рената, он не тронет». Подруга почему-то остаётся, я укладываю её спать. Моя с другой подругой почему-то разъезжаются по домам через минут двадцать. Не, ну каково? Это что, передача Подстава? Тем более, что видят же, что я сам стал Мистером Иксо. Да я шут, я циркач, так что же?

Ну, выебал конечно это барби-кю. Она ещё, помнится, оказалась очень даже трезвой, ритмично подмахивала и почему-то постоянно повторяла «глубже, глубже еби, отец». Смутила меня, как мальчишку этим своим рефреном. Кончить не мог целый час.

Так, что вы думаете? Подруга моя почему-то очень скоро об этом случае узнала. (от кого же, вот загадка века ). И тут конечно наступил обширный кризис и коллапс.

Заметили, как я часто повторял в этом рассказе междометие почему-то? Это потому, что в этом кризисе оказался виноватым почему-то я.

Подобных историй у меня случилась масса и везде я как-то по-тупому попадаю, причём всё время по-разному. И везде не виноват, клянусь своей треуголкой.

Вот, из последнего. Завёл я не так давно Отношения с одной девчушкой. ТТХ у неё типа как у Дюймовочки. Рост-вес-объём чашки. Мелкие. Но по возрасту отнюдь не дюймовочка, если что. Я не педофил. Знаете бывают такие: с виду лилипутка- в постели проститутка. Как-то, после утех валялись мы с ней в кровати у меня дома и давай сраться. Бывают, знаете, такие пустячные ссоры ни о чём. Что-то типа иди ты нахуй, нет, ты иди сама нахуй. Нет, это ты на хуй пошёл! Завали ебало, овца! Я убью тебя, мудак! Ах ты, получай тварь! Умри! Умри! Умри! В общем, ничего серьёзного. Так, мелочёвка.


Я, помнится, пошёл на кухню покурить, что ли. Возвращаюсь- нет её. Ушуршала малютка. Ну я так подумал- характер проявляет. А что – дело нормальное, даже полезное в каком-то смысле. Для Отношений. Если друг перед другом не выёбываться, а только извиняться как лох, то потом и уважения никакого не будет

Лёг в кровать, смотрю телевизор. А состояние такое было, знаете- не доебался. Ну, как бы. либо вообще не начинать, либо уж, если начал, кончить по-человечески и успокоиться. По телевизору ещё какая-то эротическая хуетень, фильмы про еблю для полуночеров . В общем, хуй стоит бодро, как ёлочка, а подруги-то нет. А додрачивать- оно как-то несолидно, что ли. Не те уже года, чтобы додрачивать самому.

Дюймовочке звонить не стал, что у меня- гордости нет? Извиняться? Ага, щас всё бросил и метнулся извиняться. Вызвонил другую, Марину- скорую помощь. Есть у меня такая старая боевая подруга- в любое время приезжает, оперативная, как сводка новостей и безотказная, как автомат калашникова.

Ну, приезжает Марина, а я прилично подзаебался ждать, заваливаю её чуть не с порога на кровать и давай сразу ебсти как похотливый рикитикитави, прямо в пальто. Ну, в смысле не я в пальто- она. Я что, долбоёб по квартире в пальто шариться? И не в смысле что её ебу в пальто- ебу в пизду. Великий и богатый русский язык- как ты многогранен.

А кровать у меня широкая такая, кстати - 2 метра с копейками. Можно раскинуть ласты как морской слон и ещё на пару тюленей места останется. Специально заказывал, для полноценной половой жизни..

Так вот, ебу её, значит, только собрался кончать, как вдруг слышу такой отчаянный предсмертный женский хрип из под одеяла. Думаю, чо за ахуй, Марину в сторону, скидываю одеяло- а там синяя такая Дюймовочка. Дышит тяжело- в глазах слёзы.

Не уезжала она никуда. Я под складкой одеяла её не заприметил, как с кухни вернулся. Не, реально, лежит одеяло, хрен догадаешься, что под ним кто-то может уместиться крупнее кошки.

А я-то совсем не эльф! Да и в Марине кило шестьдесят имеется. Так подругу и придавили своими десятью пудами отборного качественного мясца. Чудом насмерть не расплющили бедняжку.

Тут, сами понимаете, у меня упал хуй, и, когда она выбралась из под одеяла, в наших отношениях наступил суровый такой и окончательный кризис. А Марине чуть не наступил широкий пиздец. Ибо, хоть Дюймовочка и незначительна в размерах, но зато опасная и агрессивная, как как самка богомола. А Марина добрая. Потому и скорая помощь.

Теперь она ко мне тоже больше не приезжает. Ну тебя нахуй, говорит. Может, оно и к лучшему. Ебля без Отношений- дело бездуховное и блядское. Это я понял после многочисленных кризисов. А я не блядь- я в поиске.

З.Ы. Я вообще-то сначала хотел написать про настоящий кризис в настоящих отношениях, и уже даже взялся, но потом подумал- ну её на хуй, такую тягомотину и муть.

Ренсон , 02.12.2010

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
страница:
>
все камментарии
583

MECTHЫЙ, 02-12-2010 15:51:29

таки поймаю

584

роботы из Бригады Заката, 02-12-2010 15:51:32

666 кризисовъ

585

MECTHЫЙ, 02-12-2010 15:51:43

умерли все чтоле

586

MECTHЫЙ, 02-12-2010 15:52:22

ответ на: роботы из Бригады Заката [584]

спасибо Бро
ты так любезен

* 1176845568_6 :: 23,8 kb - показать
587

роботы из Бригады Заката, 02-12-2010 15:52:43

ответ на: MECTHЫЙ [586]

да не за что, хуле там ггггг

588

роботы из Бригады Заката, 02-12-2010 15:53:05

Местный, а ты настоящий?© а то чоч-то без картин

589

MECTHЫЙ, 02-12-2010 15:53:34

ответ на: роботы из Бригады Заката [587]

пайду паем заодно и нервы успокою

590

Иныргетег ниибаццо, 02-12-2010 15:53:53

бабочяд закончелсо, апять унылый нахенг?

591

MECTHЫЙ, 02-12-2010 15:54:17

ответ на: роботы из Бригады Заката [588]

времени нет, звиняй
про тибе не забываю кстате заметь

592

магистр Иода, 02-12-2010 15:54:57

пытаюсь позавтракать

593

я забыл подписацца, асёл, 02-12-2010 15:55:59

"Секс некоторых плоских червей (напр. Pseudobiceros hancockanus) больше похож на войну, чем на любовь. Встречаясь, эти гермафродиты «фехтуют» друг с другом с помощью своих кинжалообразных пенисов. В ходе этого поединка, который иногда может длиться около часа, каждый из червей пытается своим «кинжалом» проткнуть кожу соперника. Победитель оплодотворяет побежденного и становится, соответственно, отцом. Его семя проникает в организм и таким образом побежденный становится матерью. Сексуальные игры в этом случае являются серьезной битвой, так как проигравший должен будет затратить большое количество энергии для вынашивания оплодотворенных яйцеклеток. Вскоре после рождения потомства он снова готов к очередной битве на пенисах, из которой может выйти уже победителем."(С)

594

Русскоязычная, 02-12-2010 15:57:39

ответ на: магистр Иода [592]

>пытаюсь позавтракать
http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_28884756_15309_3.jpg

595

Русскоязычная, 02-12-2010 15:58:20

ответ на: роботы из Бригады Заката [584]

>666 кризисовъ
как я такое пропустила
горе горькое

596

монгол, 02-12-2010 16:01:13

хуясе ренсон настоящий

597

MECTHЫЙ, 02-12-2010 16:06:10

ответ на: я забыл подписацца, асёл [593]

червей нашел

* 1242057634_chervi-13 :: 85,4 kb - показать
598

помедорчег, 02-12-2010 16:09:30

охуенно,надо сказать. отайте автару золотую коронк...медаль

599

помедорчег, 02-12-2010 16:10:31

ответ на: MECTHЫЙ [597]

подножный корм

600

Русскоязычная, 02-12-2010 16:10:47

ответ на: помедорчег [598]

http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_55546277_25050_1.jpg
превед

601

wizzle, 02-12-2010 23:35:22

все как абычно через жопу

602

я забыл подписацца, асёл, 02-12-2010 23:37:30

ну как тут ваще? чё как?

603

я забыл подписацца, асёл, 03-12-2010 04:07:06

чота страшно

604

я забыл подписацца, асёл, 03-12-2010 04:10:05

выхолостили значет

605

я забыл подписацца, асёл, 03-12-2010 04:10:47

аська блдж кокайато

606

я забыл подписацца, асёл, 03-12-2010 04:11:37

вирнусь утром,может сниццо...

607

Мастур, 03-12-2010 09:29:46

Смеялсо позитивна.

608

ёбанаврот, 03-12-2010 10:51:19

хуета бля
верните все обратно

609

ёбанаврот, 03-12-2010 10:51:57

хуета бля
верните все обратно

610

ёбанаврот, 03-12-2010 10:52:21

хуета бля
верните все обратно
ааааа

611

ёбанаврот, 03-12-2010 10:56:07

вчера мало выпил
ужрался

612

ёбанаврот, 03-12-2010 10:56:22

фыаы

613

ёбанаврот, 03-12-2010 10:56:31

выаыва

614

ёбанаврот, 03-12-2010 10:56:41

фывараправавп

615

ёбанаврот, 03-12-2010 10:56:56

нахуййй

616

ёбанаврот, 03-12-2010 10:57:06

ывн

617

ёбанаврот, 03-12-2010 10:57:44

57367863аеп

618

ёбанаврот, 03-12-2010 10:57:52

фука

619

Иван Рыгало, 03-12-2010 12:26:49

Ренату физкультпривед!
атлично и в формате
зачот кароче!

620

Засранец, 03-12-2010 21:38:08

запиздато!

621

svetlana@spb, 03-12-2010 22:15:39

Ренсон, я прочитала вчера твое крео, большое спасибо! даже как-то символично, что это последняя классная вещь в страром формате
ук-дизайна! как говорил Шерлок Холмс - лучше всего запоминается последняя фраза /типо того/
вобщем, оборжалась до слез! аффтар, пиши есчо!!!

622

дач�, 03-12-2010 22:38:40

на маей памяти это не первая смена дизайно.
неудобно, чтно на счётной машинке, что на телепоне, что на норм мониторе.

623

Score, 05-12-2010 00:57:04

Очень хорошо. Автор порадовал

624

Хантяра , 07-12-2010 13:39:01

Ренсон, он же Шатун, он же Харя, не пропадай, пиши...

625

Deag, 20-12-2010 15:07:16

626

хз, 26-12-2010 11:19:10

Написано красяво, но гофно...тупо...Я в курсе что ты не эльф... Может, оно и к лучшему...

627

Один на льдине, 21-11-2013 17:41:21

Вот это кризис, а не та хуйня, шо по дибилятору кажут. Зачот! Понимаю аффтара.

628

Хуйборин, 03-02-2016 18:39:34

Красава ренсон

629

алень, 03-08-2019 01:06:16

Ныыыыыхххыыы

630

я забыл подписацца, асёл, 13-10-2020 16:24:13

Аслы пад Ренсанам - 2020.

выпускайте их уже напостояне

631

RotvaleZ, 13-10-2020 16:50:24

ответ на: я забыл подписацца, асёл [630]

>Аслы пад Ренсанам - 2020.
>
>выпускайте их уже напостояне

регу покажы

632

Хулио Ган, 08-01-2021 14:49:18

Абыдна, наверное, когда ебуццо на тебе, а не с тобой.

страница:
>
все камментарии

захуярить каммент

«Когда вам сосать и кому ставить сраку,
Кто ваши враги и кто ваши друзья –
Об этом вещает дельфийский оракул –
В его ипостаси для вас – это я.»

«Был там богомолец Ефстафьев, староста группы, который снес однажды месячную стипендию двадцати трех человек в какой то фонд, типа Фонда Мира. Но мира он ни хуя не получил, а получил таких пиздюлей, что почти год потом не молился, так как при наклонах и потугах опуститься на колени мгновенно ломался, заваливался на бок и ударялся головой. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.