Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Уже никого не ебёт

  1. ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС 2010
Сквозь невзрачную формулировку «по собственному желанию» в выписке из приказа о моём увольнении из МВД проглядывались совсем непонятные мотивы. Непонятные во всех ближайших ментовских отделах кадров. И кадровики смело брали в руки телефонную трубку и набирали номер моего бывшего начальника, и этот момент перечеркивал все мои попытки вернутся в эту прекрасную госструктуру. Была проблемка с трудоустройством.
    В помещении службы занятости была небольшая суета, тётка с маленькими сиськами осмотрела меня поверх линз своих очков и начала заполнять какие-то бланки.
-Кем хотите работать?
-Я вообще работать не хочу, но считаю, что трудоустроенным я быть обязан.
Подняла взгляд, посмотрела не меня уже через свои «бинокли» и с моих слов заполнила сведения о моём образовании и прежних местах работы.
-Ну, так кем хотите работать? Что можете делать?
-Могу чурбанов пиздить.
-А русских?
-Это сложнее, но я буду стараться.
-Что за бред вы несете? Это все могут.
-Это сидеть тут и спрашивать, кто что умеет, сможет каждый, а вот по сопатке накумарить инородцу талант нужен.
Большинство женщин с маленькой грудью очень сильно обижаются на правду. Закончив печатать, она выдала мне направление на завод, которое сразу после беседы было отправлено в мусорку.
Вечером,  когда я пил водку с папаней моей возлюбленной, с его стороны было выдвинуто смелое предложение протянуть кабель к одному из домов в Долине бедных. Долина бедных – район нашего города, находящийся на берегу Волги, поговаривают, там энхаэловец какой-то своей бабуле  дом ахуевший захуевертил похожий на большой театр не только внешностью, но и размером. Гонорары Григорич обещал высокие, причем за каждый объём работ. С дочерью его я ебался уже не первый год, даже в туза по пьяни ей присовывал, любовь хуле. Ненравилось мне в ней только одно – очень сильно она любила выёбываться и унижать других, наверно потому, что работала учителкой математики в московской общеобразовательной школе.
Как-то её лучшая подруга подарила ей вибрирующий хуй, который стоял всегда дома на письменном столе рядом с богиней фемидой моей и вдруг пропал куда-то, я ненавящево так её спрашиваю:
-Юль, а куда делся хуй резиновый?
-Ты попользоваться хотел попросить? – как всегда оскорбительно отвечает вопросом на вопрос. И пока я думал, что бы ответить, чтоб и себя оправдать и её оскорбить в ответ выдаёт - Да я его на выпускной своей ученице подарила.
Пиздец. Интересно, что она подарила выпускникам? Но эту тему я начинать не стал потому, что опять всё кончится упрёками, что это я добрую половину её подружек передрал, обидится и не даст, ни в жопу ни куда-то ещё. А с её стороны вообще никаких провинностей не было, ну кроме того, что она мне в капюшон наблевала, когда я её с выпускнова последнего забирал.

    Трудоустройство новое меня устраивало, работали в паре с Григоричем, сначала должность моя была «принеси, подай, идинахуй не мешай». После я выполнял такие поручения как «тут проштраби, там протяни, захуярь на стяжки, эту хуйню прикрути и наливай». К концу лета все отделочные работы в доме были закончены, в доме остались только сантехники и мы. Дом был песдатый, большой такой холл овальный, лестницы по бокам на первом этаже кухня, совмещённая со столовой и гостиная. А ещё гараж тоже как часть дома. На втором большая спальня, две детских спальни, между которыми игровая, и две спальни для гостей. К каждой спальне гардеробная в большой спальне ещё сортир с ванной отдельный. Ну и по сортирной на каждом этаже, на первом вместо ванны душевая кабина.  В некоторые комнаты мебель уже завезли, и хуйкины какие-то приезжали элементы декора устанавливали. Мужика, который всё это организовал, я пару раз видел простой такой, непривередливый, а жена у него страшная и доёбистая.
    Была у меня ещё подруга Юля, безотказная, как германский шуруповёрт, всегда отсосать была готова и просто провести весело время. Не стесняясь никого, расстегивала и сосала, на двоих - троих всегда была согласная. Каждый раз, когда драл её в машине, она ногой зеркало заднего вида срывала. Я параноил, что официальная Юля всю эту хуйню палит, ну и решил кинуть засандулю неофициальной в ахуевшем доме на берегу реки, ключи то в бардачке. Заезжаю в Долину бедных, шлагбаум и гараж открываю с пульта, предварительно метнувшись рубильник дёрнуть, включил все элемента декора, выпили с ней по бокалу портвейна и в спальню. На этот раз я приготовился  -  наручники, честно спижженые, жопные шары и смазка. Очень нравилось мне её бельё, оригинальное такое, и всегда чулки, бёдра вмеру широкие, и небольшое расстояние в форме треугольничка с вдавленными сторонами между пездёнкой и внутренними сторонами ляжек. Она опустилась на колени, расстегнула мне джинсы, достала и облизала член как эскимо по всей длине несколько раз, потом вокруг головки, начала сосать в размеренном темпе, слегка подрачивая, иногда заглатывая его на полную длину, так что головка обхватывалась горлом,  и при этом  тяжело выдыхала носом. Я взял её за уши и начал требовать темпа повыше, она же хотела решать всё сама и накинула на меня наручники. Посадила меня на кровать и продолжила сосать, я откинулся на спину, в зеркальных частях потолка отражалась декоративная подсветка пола, цвета переливались и наполняли комнату изящным освещением. Юлечка встала, скинула с себя бельё, развернулась, и, упёршись руками мне в коленки, опустилась  на направленный мной хуй, внутри было тепло, она, изгибаясь, приподнималась и опускалась, постанывала, я гладил ей спину абсолютно расслабив мышцы тела.
    Сказав, что устала, забралась на кровать, поставил её в банальную позу рака, потыкал в неё полминуты, пелотка стала дряхлой, пора было перемещаться на пару сантиметров выше. Смазал хер и начал вводить ей в туза, она изогнула спину, отчего жопа приняла наипрекраснейшую форму, немного прошагала на коленках, но дырку не напрягала, руками стала как-бы карабкаться вверх по стене. Я почувствовал удар током примерно одновременно с ударом в зубы, по инерции отлетел назад, затылком уебался о стальную спинку кровати и отрубился.
    Виделась мне учительница Юля, которая под аплодисменты зала вручала выпускнице аттестат и резиновый член в придачу, целовала её в обе щёки, после чего та, размахивая розовым хуем над головой, радостно спускалась со сцены.  За аттестатом поднялся юноша и когда он развернулся лицом к зрителям, я увидел в нём черты лица Григорича.
-Мудак, я же тебе говорил не включать эту хуету переливающуюся, ещё светильники  надо прихуячить.
    Очнувшись, я ахуел. Всё моё тело от коленок до подбородка было усеяно говном, да и кровать была вся в дерьме. Меня насторожила ноющая боль в хуе, он был фиолетового цвета слегка опухший у основания, при прикосновении к нему боль усиливалась. Наручники на руках добавляли дискомфорта. Сплюнув, я увидел свои передние зубы.
-Шука, пидорщка, я тебе щищки орежу, где ты? – шепелявил я, но подруги рядом небыло.
Я услышал голоса внизу, один из них точно был женский, переместившись к краю кровати,  поднялся, голова кружилась, говно с живота и ляжек устремилось вниз, приземлялось на пол весёлыми лепёшками. Сделав шаг я как раз наступил на такую, нога пробуксовала, корпус тела подался вперёл и я ёбнулся прямо на больной член…  заорал от боли и на моих глазах выступили слёзы.  Голоса внизу затихли, чувствовалось, как кто-то бежит по ступенькам. Я на карачках подполз к тумбоче, оперевшись на неё поднялся, попутно измазав её дерьмом. Дверь распахнулась.
-Это чо за нахуй, Вера, вызывай ментов, срочно! – в ярости орал мой бывший работодатель.
Я попытался сказать что-то,  получалось невнятно. Мужик достал из кобуры «Осу» и направил на меня.
-Шещас вщё обьящню. – оправдывался я
-Ты чо сука тут всё обосрал? Пизда тебе!
Выстрел – мимо, бля, я упал на карачки, ещё один, быстро передвигая конечностями, я попытался укрыться в гардеробной, оказавшись в дверном проёме, услышал ещё выстрел и почуя ацкое жжение в одной из булок, которое придало мне некое ускорение, скрылся в темноте. Дверь за мной захлопнулась.
Приехали за мной быстро, голос Горячева я узнал издалека, точнее его ржач. Когда они меня вывели на свет, громкость прибавилась в разы… узнали, хуле. Ржали и всю дорогу до отдела,  я не мог сесть, ехал в полуприседе и пытался объяснить им всё. Горячев обернулся.
-Бля, как ты попал то в такую историю? бугогагага
-Шними нарушники, шука, хуле ржош, ша рашкажу.
-Нет ключей с собой, бугога, в отеле снимем
-Шука.
Когда я нарисовался перед дежуркой все ахуели. Разбитое ебало, из одежды расстегнутая белая рубашка в коричневую вонючую крапинку, тело в говне всё, руки в наручниках, опухший фиолетовый хуй, на жопе гематома ахуевшая, и башка на затылке пробита. Двух секундная тишина разразилась Горячевским хохотом, вся дежурка подхватила.
-Нахуй вы на него наручники то одели? – спросил дежурный
-Дмитрич, такой и был, уже там, ей богу.
И опять ржач на несколько минут. На смех начали сбегаться отовсюду, я и сам начал ржать.
Шнимите блять ш меня нарушники! – орал я. Кто-то достал ключ пытался помочь мне, но ржачь не позволял этого сделать нихуя, тем более что и я уже смеялся во всё горло.
-Что тут происходит? – послышался грозный голос, и в дверях нарисовался Нач. ОВД, наверно смех дошёл и до его кабинета. Все затихли, кроме меня, второй раз то не уволят.
-Товариш полковник, я вернутщя в отдел хощу, вожмёте?

Митя Шишкин , 20.11.2010

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
страница:
<
1

Коньебал Лектор, 20-11-2010 11:08:14

раз

2

Митя Шишкин, 20-11-2010 11:08:19

!

3

Коньебал Лектор, 20-11-2010 11:08:25

папал

4

Митя Шишкин, 20-11-2010 11:08:37

аа блять неуспел нихуя

5

monis, 20-11-2010 11:09:15

Пра ментоф чегото??

6

Коньебал Лектор, 20-11-2010 11:09:16

шышкин пышкин залупышкин
шестерин пиздин гвоздин.....

7

Дед Пердун, 20-11-2010 11:21:34

чото ржал

8

ПОХУЙМАРОЗ, 20-11-2010 11:27:59

написано хуёво, но весёленько
впрочем, мусароф палюбому на кол

9

поц, 20-11-2010 11:40:57

обана хуерга аффтар пройдите в топку

10

fragile, 20-11-2010 11:54:59

КГ/АМ,
но 5 звёст!!!

11

геша, 20-11-2010 12:15:20

Сквозь невзрачную формулировку «по собственному желанию» в выписке из приказа о моём увольнении из МВД проглядывались совсем непонятные мотивы.(с)

перваяже фраза сжыгает мозг. Как это - сквозь формулировку? Как это - проглядывалось непонятное?

12

конь в пальто, 20-11-2010 12:20:31

ржал. зачот аффтару!

13

Икарус, 20-11-2010 12:35:09

паржал...5*

14

Жмырный Налим, 20-11-2010 12:35:33

"треугольник с вдавленными сторонами" - ебать, Пифагор в гробу вертится щас...

15

Северянин, 20-11-2010 12:56:24

паржал))) 5* б/п

16

Берсеркер, 20-11-2010 12:57:58

В нетленку!

17

muRUSka, 20-11-2010 13:39:24

я прочитала отрывок про жопоеблю и сблевала

18

MMM, 20-11-2010 14:04:00

так те ирнада

19

Лохоёбст, 20-11-2010 14:13:54

ответ на: muRUSka [17]

Тест давно делала? Жопоебля таки не случилась, грандвысер да,был

20

Славик Сурков, 20-11-2010 14:43:34

задорно)

21

Злой Дедушко, 20-11-2010 14:46:21

нормуль 5*

22

bes, 20-11-2010 15:02:23

Читайте классику, ёпта!
"Ирка вдруг принесла бутылку с подсолнечным маслом, смазала им головку моего члена и на мой удивлённый взгляд сказала:
- Мне будет очень больно, но ты это заслужил.
Я понял, о чём идёт речь, я ведь ещё в солдатской казарме слышал об этом. Ничего, кроме брезгливости, я не испытывал в тот момент, когда мысленно представил, что мой замечательный, мой единственный, мой холёный и зацелованный ею Младший Брат должен войти в задний проход, исток кала. Но Ирка уже легла навзничь, подобрала под себя коленки, и её зад, её сливоподобные ягодицы замерли в ожидании. Я, чтобы не ошибиться, пальцем нащупал между ними крохотное, меньше пупа, сжатое какими-то мускулами отверстие и удивился: как мой, даже смазанный маслом Брат может войти сюда? Но я попробовал. Я лёг на Иркину спину, обнял ее из-под низу за плечи и стал проталкивать Братца в эту крохотную, меньше пуговицы, дырочку. Казалось, ничего не выйдет - мой Братец гнулся, но не мог преодолеть эти сжатые мускулы. Но потом злость, молодая телячья злость и самолюбие напрягли его новой, звериной силой, он просто боднул ее со всей силы и - вдруг головка члена прорвалась в пучину высшего наслаждения. Ирка вскрикнула от боли, но меня уже ничто не могло остановить. Такого кайфа, такой истомы, такого наслаждения не может дать никто, кроме девственницы."

23

одиннадцатисантиметровый писюн, 20-11-2010 15:44:04

первый нах

24

Митя Шишкин, 20-11-2010 16:12:16

не

25

GANGUBAS2345, 20-11-2010 16:37:55

Паследний нах

26

CrySmile, 20-11-2010 17:00:49

Ну что тут сказать,содержание в целом меня порадовало! Начало уг,развязка,концовка гуд!Зачет!

27

Доброе Привидение, 20-11-2010 17:43:23

автр молодец
ржал в голос...6*

28

Фаллос на крыльях, 20-11-2010 18:00:05

ответ на: Коньебал Лектор [6]

>шышкин пышкин залупышкин
>шестерин пиздин гвоздин.....

у нас было:
саквоин пиздин гваздин

хехе

29

Риальне Ракель, 20-11-2010 18:18:41

афтор ты конкурсы непопутал?

30

маё имя слишком известно, 20-11-2010 19:04:31

ответ на: Фаллос на крыльях [28]

>>шышкин пышкин залупышкин
>
>>шестерин пиздин гвоздин.....
>
>
>у нас было:
>
>саквоин пиздин гваздин
>
>
>
>хехе

а у нас - шышкин пышкин залупышкин
переебышкин мартышкин
пиздин, гвоздин
и в углу еще один

кстате на мой взгляд высер зощитан

31

Ъ, 20-11-2010 19:06:13

поржал,у зефира тож чота было похожее
на тему електроебли.
ага,вот оно
http://udaff.com/creo/108784.html

32

КТН по Марусям, 20-11-2010 19:36:35

задорная хуйня
чють грамотнее милицейскова протокола

33

Тунеядец, 20-11-2010 19:56:27

норма

34

из Тольятти с любовью, 20-11-2010 20:00:40

автор- земляк?

35

Когда Трезв, 20-11-2010 20:07:13

ментов ненавижу везде. и на удафкоме.

36

artishok_nah, 20-11-2010 23:04:44

заебись поржать

37

я забыл подписацца, асёл, 21-11-2010 00:18:33

посмеялся - это да. менты педоразы - это дважды да

38

SuperMario, 21-11-2010 06:40:18

посмеялса..............!

39

Пробрюшливое жорло, 21-11-2010 08:35:36

иниибэ

40

Батя, 21-11-2010 08:38:46

афтор порадовал

41

смелый, 21-11-2010 12:27:23

баян.но так менты по жизни себя и ведут.
жалко афтырь плохо учился в школке и физику тока не знает

42

Русскоязычная, 21-11-2010 12:33:04

иххихххиииии

43

Русскоязычная, 21-11-2010 12:33:12

44

44

Бог, 21-11-2010 15:57:46

Очередное нытье беспредельщика мусора о всемирной несправедливости...

45

Бог, 21-11-2010 15:59:55

Много ума не надо пиздить людей, нося при этом мышиного цвета форму и погоны...Ты, красавец, без погон сходи на рынок выепнись...сразу спесь потеряешь, мусорок...

46

Митя Шишкин, 21-11-2010 16:28:09

ответ на: Бог [45]

Справедливость - спорное и субъективное явление. Чтоп пиздить людей правомерно, то есть применять физ. силу, спец. средства - необходимо стабильное нервно-психическое состояние, может это часть ума как ты думаешь бля.

47

Нехудой, 21-11-2010 23:10:53

>Ты не из Твери ли, чувак?

Походу чувак не из Твери. Хотя Долиной Нищих и берегом Волги навеяло.

48

Канаплюшка, 21-11-2010 23:57:00

ужас )
просто кошмар какой то ))

49

ээээ...., 22-11-2010 08:57:42

Отличненько!

50

я забыл подписацца, асёл, 22-11-2010 10:21:32

А взяли обратно в мусарню?

51

Митя Шишкин, 22-11-2010 13:57:55

ответ на: я забыл подписацца, асёл [50]

непрашол собеседование нихуя

52

Митя Шишкин, 22-11-2010 14:25:37

ответ на: Коньебал Лектор [6]

Хуездрифиздишкин

53

Стих, 23-11-2010 23:41:56

Ахуенно :-D

страница:
<

захуярить каммент

«Теперь в гостях требовалось еще и опорожниться. Казалось бы, на такую просьбу едва ли можно получить отказ, но не тут то было - в некторых домах Князева и так уже еле терпели, и это его сранье становилось последней жирной каплей. Какого хуя, думали хозяева, раньше он приходил, все съедал, выпивал, выкуривал, еб, а потом еще ...»

«Я стою в палате и наблюдаю людей, которых жизнь коснулась жестоким своим перстом. Открыл блокнот и как будто  что-то пишу в него. На самом деле, просто не могу уйти. Девочка выглядит просто ужасно, на ней совершенно нет волос, она вся обгоревшая. Долго задержать на ней взгляд вряд ли получится. Я набираюсь смелости и спрашиваю мать, есть ли её фотографии.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.