Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мои любовники и я

  1. ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС 2010
Открываю глаза. Первая мысль: где ты?
Взгляд вправо – и словно гора с плеч: ты здесь, со мной, рядышком. Спишь так крепко, что даже дыхания не слышно.
Легонько касаюсь тебя пальцами – и ты мгновенно вспыхиваешь весь, словно и не спал; и готов погрузиться со мной в любую, даже самую нескромную и рисковую, фантазию…
Редкая женщина может похвастаться таким темпераментом.
Одна, когда ее не разбуди, все не выспалась; у другой с утра – вечные мигрени (а пить меньше с вечера – не пробовала, тупая сука?); у третьей дырка сухая, как синь-порох, и пока продерешься сквозь… предварительные ласки, уже нестерпимо хочется… завтракать (солененькие чипсы – возбуждают, знаете ли… аппетит). И так далее.
То ли дело – ты, мой мачо.
Мой яркий, неповторимый, единственный Hewlett-Packard Pavillion dv5 – 1170er, серийный номер CNF8413R8V.
О, как могуч твой, восхитительно жесткий в любое время суток, диск такого объема, что при воспоминании о нем заливаешься румянцем – 320 Gb…
И это напрягает, конечно.
До сих пор трудно привыкнуть, что твоего самого близкого зовут Хьюлетт. Да еще и Паккард притаился где-то неподалеку. Не иначе, в Павильоне залег. Выжидает. (Двое в жопу, двое в нос – доведем слона до слез?)
Почему корпорации-монстры не дают ноутбукам женские имена?
Кажется, Nokia начала пристойные ноуты делать. Следующий заведу такой. Буду думать, что это японочка у меня, маленькая гейша-аниме. И буду писать ей стихи (на мотив «Необъятная дорога молодежная»): как волшебно мы с тобою, моя Нокия, коротаем дни и ночи одинокия! Словно Хьюлетт высока ты, словно Паккард широка ты…
Пока же имена попадаются – либо нейтральные, либо и вовсе непристойно-провокационные: Азер, Самсунь… Ну, куда это годится, а?
А впрочем, человек ко всему привыкает. Любишь – люби такого, какой есть.
А я люблю. И уж кстати, милый, не сходить ли нам сегодня с тобой на пляж? Глянь там на Мail – что с погодой, какова температура воды?
Та-ак-с…
Полное говно, +18 с дождем. Купания накрылись солнечными ваннами, зато и с дивана вставать не надо. Проведем день по-семейному, лёжа в обнимку – чем плохо? Вот только позаботимся о хлебе нашем насущном.
Вевеве суши_надом точка ру, да-да, я тоже рад приветствовать Вас на Вашем сраном, дорогущем сайте. Роллы «абогадо» - 2 порции, роллы «драгон» - 2 порции, суши «тако» - дюжину, и полдюжины с креветкой. Сасими? Otsosi me, давай лучше суп мисо классический (на обед пойдет), и, пожалуй…
Пиво «Асахи»? Пожалуй, нет. И так без вина пьян этим волшебным миром, распахнувшимся передо мной на 15,6 дюйма по диагонали.
Все. Ввести номер моей VISA? Да говно-вопрос. И потухни на этом, я давно в курсе, что мой сраный заказ будет доставлен в течение часа. Сказали бы лучше – как убить этот час? В нужник, что ли, сходить…
(…и когда эти сраные корпорации-монстры изобретут уже калоприемник с замкнутым циклом регенерации и питанием от USB-порта, а?!)
Пока потерплю. К носителю суши все равно вставать, так заодно и…
А пока – скажи-ка мне, Google, какие у нас сегодня новости?
«Ученые назвали самую мохнопиздую женщину планеты».
Так.
Ай да высоколобые: не устану восхищаться. Что им не по плечу?
…Когда я был маленьким, я очень верил ученым. Они никогда не лгали. Они были всемогущи. Скажут – полетит корабль к комете Галлея – и корабль летел. Скажут – получен 114-й, трансурановый элемент таблицы Менделеева – и он получен! Скажут – завтра человеку покорится управляемый термояд, и… Не успели немножко? Впрочем, «завтра» – понятие растяжимое.
Так вот ты какое – сияющее Завтра?
А сколько лежит за этим сдержано-лаконичным «назвали»! Сперва надо же было создать инновационный нанодетектор мохнопиздости – раньше ничего подобного не было. Затем – обойти с детектором моря и земли… рентгеном жжа пизду людей… прецизионные измерения на пределе погрешности, в сложнейших полевых условиях… Нет, об этом я должен прочитать!
(Суши принесли. Порции, в традиции русско-японской войны – как украли. Хорошо хоть, я мало двигаюсь, лишние калории ни к чему. Жую, глотаю.)
Я давно разучился брать интегралы по замкнутому контуру; не овладею китайским языком (зачем? - электронный переводчик все сделает онлайн); не получу водительских прав (придет срок – меня отвезут и так); я никогда уже, боюсь, не взойду на Килиманджаро, не встречу Черную богиню, не поплыву с Наоми Кэмпбелл по горной реке в каноэ… но ЭТО – не вправе упустить! Повышающий коэффициент мохнопиздости, равно как и понижающий оную… Отважной мысли взлет! Читаю.
Заодно скоротал пару часов. Отдохнуть не пора ли?
Вот и милый мой, если потрогать его споднизу – горячий, такой горячий… Это волнует – в обоих смыслах волнует… А я зеваю отчего-то.
Ну-ка, а что говорят на сей счет ученые?
«До обеда сон серебряный, а после обеда золотой»… нет. Это изрек какой-то древний недотыкомка, фигляр докомпьютерного века. Несерьезно.
Извини, Yandex, побеспокою: «ученые _ сон после обеда». Найти!
Вот оно: доказали… увеличивает продолжительность жизни. Гениально – как раз то, что надо. Я хочу жить долго… жить вечно… хррррррррр…
Снится, как строю солнечные города на Венере, покоряю черные ревучие пески (привет, АБС!) для всего человечества. Не ради денег.
50 лет назад человек полетел в космос. Тогда это было «из пушки на Луну» - расчеты орбит делали на бумажке, на коленке… Тогда же фантасты начали мечтать: вот-вот будут созданы суперкомпьютеры, вот они-то и поведут межзвездные корабли во Вселенную. Другие фантасты опасались: не начнут ли эти компьютеры истребительную войну со своими создателями?
…Почему никто из фантастов не предположил самый очевидный вариант – что на суперкомпьютерах будут смотреть порнушку и резаться в шутеры? Сюжета не было? Ну да, обезьяна остается обезьяной, банальщина. Дай ей сверхмощный лазер – будет им бананы сшибать. Дай межзвездный корабль – и в его интерьерах снимут «Сверхсветовые сиськи с Тау Кита ХХХ», а мы будем скачивать это с суперторрентов на наши суперкомпьютеры.
И это все. Биомасса. Иди на «Астру» - через тернии на хуй…
Тьфу блядь, аж проснулся.
Хьюлетт? На месте. Паккард? Машет мне ручкой из Павильона. Все ОК.
А раз так, надо бы и поработать.
Не люблю работать. Но, к сожалению, люблю суши. Курю. А Хьюлетт с Паккардом не мыслят своей жизни без интернета. Как и я, кстати.
Итак, что у нас сегодня? Карл у Клары украл кораллы, а Клара… ну, тоже не по-пацански повела себя. Классика. С тем единственным отличием, что оба фигуранта – члены «Ядрёной Мессии», за Мессию-матушку денно и нощно душой болеют, и на преступление пошли, собственно, токмо ради нее. Не корысти для, бля. Что и предстоит доказать в письменном виде, в двух вариантах – один для Карла, другой для Клары. А поскольку оба, в идентичных до буквы формулировках, путают свои личные кораллы с государственными, задача упрощается вдвое. Ctrl-V, ctrl-C, ctrl-X…
По счастью, моя работа давно не требует сложных тело- и мыследвижений. Я трогаю (четырьмя пальцами) нежнейшие точки тела Хьюлетта, а хитроумный Паккард в своем павильоне преобразует эти касания в комбинации битов, в вычурные бусы нулей и единичек. Как ни странно, но где-то там, в информационном поле-океане, все еще обитают простодушные дикари, падкие до этого нехитрого товарца… Что ж? Let it be.
ENTER, и виртуальные безделушки по несуществующим меридианам уносятся в никуда. К утру из этого ниоткуда вернется вымышленная шхуна с грузом нереального сандалового дерева, золотого песка, рабов, пряностей и копры с архипелага Neverland, выгрузит добычу в веб-пакгаузы VISA. И чуть спустя весь этот вирт таинственным образом превратится в реальные суши, осязаемые пачки «Camel» и проплаченный интернет.
Йо-хо-хо, Хьюлетт! Звени золотой серьгой, Паккард, да выбей-ка дно у бочонка с ромом – сегодня до утра гуляем в портовом кабаке, и пусть ни одна электронная шлюха не скажет нам «нет»!
О, романтика корсарских странствий!
О дивный новый мир – до чего же ты все-таки дивный, а?
И разве могу я не разделить свои восторги с друзьями?
Так войдите же в мой дом – честно, очень рад видеть каждого из вас. Вы пришли ко мне в сумерках – прекрасно, самое время для неспешной дружеской беседы. Никто не придет, не позвонит, не закричит сорванным голосом: давай, пора заняться неотложными делами, ты просто обязан, в конце концов… Ничего подобного не случится – я принял меры.
Ведь это же мой дом, верно? Кстати – ничего, что мы по Skype?
Вот и я так считаю. Ведь я же отлично вижу и слышу вас, могу даже чокнуться с вами стаканом рома – монитор звякает ничуть не хуже хрусталя. Не могу лишь ощутить тепло ваших рук…
Но так ли уж это обязательно – трогать мужиков за руки? Вот то-то и оно. Мне, знаете ли, и Хьюлетта с Паккардом – за глаза.
Эээээ, кстати, вы – да-да, вы двое! Ну-ка, чем несуществующий ром лакать, подберите-ка мне фильм онлайн на ночь. Лучше мультфильм. И обязательно добрый, веселый и со счастливым концом, типа «Немо» или «Валл-И».
Чтоб добрые друзья путешествовали там по прекрасным океанам-джунглям-космосам, смеясь преодолевали любые трудности, встречали бы других, таких же замечательных персонажей. А в конце – чтоб обязательно обрели новых верных друзей, спасли свою семью и нашли любовь – настоящую, которая не кончается. Чтоб всё и у всех было хорошо форева.
Потому что я нехорошо сплю в последнее время. Мне снятся какие-то тягучие, бесконечные, беспросветные кошмары. Мне страшно.
Иногда у меня встает хуй, и тогда мне делается хорошо и страшно одновременно. Хорошо потому, что любые непроизвольные движения души – уже хороши, безотносительно. Хуй, в частности, побуждает весь организм к неким активным действиям – по безналу этот вопрос не решается пока.
А страшно – потому, что корпорации-монстры не дремлют, я это чувствую. Вот-вот они создадут и выбросят на рынок искусственную вагину (с эффектом натуральной), работающую от USB-порта.
И тогда я окончательно исчезну из реального мира… весь… навсегда…

Sliff_ne_zoSSchitan , 08.11.2010

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
1

Вспоминатель, 08-11-2010 11:03:10

Люблю любовниц

2

Вспоминатель, 08-11-2010 11:05:03

Креатив про дрочево на железяки, как я понял

3

хали гали, 08-11-2010 11:05:09

все еще спят......праздники.....

4

Шпендель, 08-11-2010 11:10:05

Не, Миш, чот хуйня какая-то в этот рас

5

Заявление, 08-11-2010 11:12:25

Рабинович-мерзкий пидераст-журналюга.

Высер ничитал  мугого !

6

Вспоминатель, 08-11-2010 11:15:04

Честно пытался осилить... не смог

7

внепанятках я, 08-11-2010 11:15:34

так можна патихаму сума сайти

8

Vados, 08-11-2010 11:17:33

што то похожее вчера было на альтере  только про ножы  ...

9

я забыл подписацца, асёл, 08-11-2010 11:34:28

афтар, защеми себя хуй крышкой от ноутбука и не пиши больше такой поебени

10

asqu, 08-11-2010 11:38:56

назвал бы проще, Я пидорас

11

Тау, 08-11-2010 11:58:33

Как тока стало понятно, что афтор пишет не про бабу, а про пифмафынку, пришлось нахуй бросить чтение даьнейших букоф.

Афтар, апстену!

12

Навичок, 08-11-2010 12:02:15

Высер хуже похмелья

13

Ирония, 08-11-2010 12:08:03

из крео поняла, что не жалеет нос, жадный объебос.

14

Иннокентий Залупа (можно просто - Кеша), 08-11-2010 12:20:15

Редкую хуйню забацал Слив.

15

casualman, 08-11-2010 12:23:12

павильон дв5 говно редкое, кстати...

16

casualman, 08-11-2010 12:28:18

за "биомассу" - 4*
ахуенское было кено...

17

я забыл подписацца, асёл, 08-11-2010 12:52:35

ответ на: Ирония [13]

пашла нахуй, гнида ёбаная

18

Капитан Очевидность, 08-11-2010 12:54:27

От USB вагина работать нормально не сможет. ЯТам питание всего лишь 5 вольт.

19

Капитан Очевидность, 08-11-2010 13:06:18

ответ на: я забыл подписацца, асёл [17]

К.О. говорит, что ты не прав. Ибо во-первых, Ирина не гнида, а вполне ебабельная тёлка в красивой жопой, во-вторых, она не смотря на первое недостаточно ебаная.

20

Боцман Кацман, 08-11-2010 13:23:54

похоже Сливу ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужны деньги

21

ЙОЖ.©, 08-11-2010 13:31:14

Йебя сваих "Хевлета с Пацкардом" Слиф случяйно натыкал хуем креатиф...
Следуйщая пускай у афтара будет мясорупка "Бош".
- Мясорупка "Бош"! Фключи и йеби!!!

22

jaman, 08-11-2010 13:33:08

хуйня похоже

23

я забыл подписацца, асёл, 08-11-2010 14:05:06

ответ на: Капитан Очевидность [19]

то, что она ёбнутая сводит на нет фсе астальные дастоинства

24

ЖеЛе, 08-11-2010 14:12:34

эээ...
кагбэ высказаццо поточнее - ниочень...

25

мидвед паиБалу, 08-11-2010 14:29:53

определенно говно.

26

ЛСД (Любитель стройных дефачек), 08-11-2010 14:44:39

ответ на: ЙОЖ.© [21]

мугого
Лучше крео пра еблю с электрическим ножом Ровента

27

Капибара, 08-11-2010 15:39:59

кг.ам....

автор редкостную хуйню написал, да ищо и на конкурц.

28

Срач, 08-11-2010 16:20:12

мда...

29

Najara, 08-11-2010 17:46:08

Хорошо, как всекда!
Любовником Sliffa быть однозначно почётно -
всё-равно в каком качестве и исполнении.

30

Ваха со Среднефонтанской, 08-11-2010 18:14:05

Миша, это реально нетленка    100500*

31

Люблювыебываться+, 08-11-2010 18:42:10

Михаил, это потрясающе!
И почему я "в Вас такой влюбленный".
Текст прямо в сердце льется, можт только мне, не знаю. Охуела стопиццот раз, прочитав.

32

КлонЪ, 08-11-2010 18:52:07

невштырелосавсемъ

33

черчилль (на спитфаере), 08-11-2010 18:57:12

ответ на: мидвед паиБалу [25]

>определенно говно.

старший прапорщик Тыва одобряет этот пост.

34

Ethyl, 08-11-2010 19:26:25

Хуета...

35

Berg, 08-11-2010 21:35:40

гавеные у хьюлета ноуты есле чесна

36

огент хаоса, 08-11-2010 21:36:25

гамно

37

vpr, 08-11-2010 22:05:40

что то я не впечатлился, миша.
а ты?

38

Разъебонн обсерающий, 08-11-2010 22:16:02

автор - сиди в поппе

39

sils, 09-11-2010 01:19:42

автор повыебывался неудачно

40

йа специально не подписался, асел, 09-11-2010 02:03:44

из Козьмы Пруткова: художник, желая рисовать горбатых - рисуй
но не рисуй зеркало, дабы горбатые не увидели в нем себя
а ты нарисовал как раз зеркало, Слив
горбатые увидели и вознегодовали
не удивляйся теперь, что звезд мало
а рассказ очень пездат

41

Хулитолк, 09-11-2010 05:52:13

Слифф, завязывай с бухлом уже.

42

Скатина, 09-11-2010 09:32:46

Стрёмное название от цыгансково барона. Четать?

43

я забыл подписацца, асёл, 09-11-2010 13:33:23

идиот блядь

44

Мастер Глюк, 09-11-2010 15:12:28

ответ на: ЖеЛе [24]

>эээ...
>
>кагбэ высказаццо поточнее - ниочень...

эээ...
кагбэ высказаццо ещо поточнее - хуитень...

45

Мастер Глюк, 09-11-2010 15:22:58

слиф, тебе писать не о чем?

46

Glance, 10-11-2010 09:08:53

не,в этот разу хуерга банальная...

47

Въебу, 10-11-2010 15:00:12

После таких креосов в пору посидеть и подумать нахуй, как я вел себя в этом году, грубил ли кому я и т.д.

48

Риальне Ракель, 19-11-2010 14:35:27

ыыы

захуярить каммент

«Хотя она сама,я считаю,виновата.Отдалась бы им спокойно и не дергалась,и все было бы путем.Ведь как умные бабы говорят-если тебя насилуют,то хотябы получи от этого удовольствие.Так эта нет,целку из себя строила.Ну и поделом ей.И мать,тоже дочку вырастила,шалаву гулящюю. Сидела бы дома,и ни хуя бы с ней небыло.»

«В аду – аврал.
Кипит работа, бедняг-чертей бросает в жар: заклинил наглухо ворота Егор Тимурович Гайдар. То изнутри его толкают, а то снаружи тычут в зад, шампунем, маслом поливают, ан – не вперед и не назад!
Сам Сатана примчался в спешке, налег плечом – увы, никак… Кричит:»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.