Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

СМС, которое...

  1. ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС 2010


Вы не задумывались: куда попадают упавшие в унитазы мобильные телефоны? Думаете, что они попадают в говняный АД, их вылавливают говно-черти и разговаривают с обладателями телефона? Или они просто ржавеют на дне канализационных труб под толщей асфальта? А может, они умирают и их души возносятся в техногенный рай?  Вопросы, на которые нет ответа…



Знаете, как это бывает: никогда не ждешь чуда в жизни, и вот, оно происходит! И твое серое существование, вдруг, взрывается изнутри чередой необъяснимых событий, которые, порою, меняют все твое мировоззрение и самого тебя.
Как-то раз, сев на унитаз посрать, я проронил свой телефон в очко. Да, это было обидно! Ооо..! Телефон, уплыл в неизвестную даль, сказав мне прощальное: «Бульк!». Попытки вытащить его, не предпринимались, и он безвозвратно уплыл вслед за смывающейся толстой коричневой какашкой в глубины канализационного ада. До сих пор, у меня перед глазами этот момент, когда я стою, и нажимаю на слив, ощущая себя палачем, карающим невинную жертву… Я плачу, по моей щеке медленно ползет слеза, я чувствую, что вместе с говном уплывает куда-то и мой телефон со всем тем, что было мне когда-то дорого: SMS-ки которые я хранил, контакты, адреса, воспоминания…
Прощай, мой друг!  Вскоре был куплен новый аппарат, с новым номером. Прошлый телефонный номер был у меня давно, я знал его наизусть, но события в моем существовании развились, на тот момент, таким образом, что пришлось все забыть: все контакты, всех своих бывших любовниц, друзей, всех. Все, точка! Меняю жизнь. Новый телефон, новая СИМ-карта.
Моя жизнь не лишена азарта. Иногда, я позволяю себе невинные шалости в виде ставок на спортивные соревнования в букмекерских конторах, или лотерейные билеты. Признаться честно, покупаю их просто на сдачу от купленного бухла в каком-нибудь магазине. Помню, как я стою с лотерейным билетом в руках и ручкой. Нужно выбирать цифры. До сих пор не понимаю, как удается некоторым людям угадать ту комбинацию, что в последствии будет выигрышной? Слышал про математиков, что вычисляют  вероятность и про прорицателей, но в своем выборе я всегда полагаюсь на удачу, выбирая произвольные цифры. Признаюсь честно, выиграл всего раз, но сумма была незначительной, и деньги ненадолго расползлись тараканами в различных «приятных» направлениях. Вот и сейчас нужно сделать выбор. Ощущаю вибрацию – телефон! SMS. Открываю. И вдруг, мне не по себе... Это МОЙ номер, тот, который был в спущенном в унитаз телефоне! Первый вопрос: Как? В SMS только цифры: 3, 7, 1, 21, 47, 45, 77, 36, 14. Я теряюсь и не могу поверить в происходящее: количество цифр совпадает с моим билетом, в котором нужно их проставить. Почти на автомате выставляю порядок, указанный в SMS, на билете…
Кто? Зачем мне выслал эту комбинацию? Неужели, чья-то шутка? Набираю свой номер. Вне зоны. Бред. Ну и пусть. Пусть будет так.
Я помню одно: как не мог заснуть в ту ночь, как долго и безуспешно пытался звонить опять на мой старый номер и постоянно не дозванивался. Казалось, я сошел с ума. Но что оставалось делать? Ждать. Ждать розыгрыша лотереи…

…Это был Джек-пот. Много, очень много денег! И все они должны быть теперь моими. Как оказалось, были угаданы все цифры и сумма была просто сумасшедшей. И вот настал час получать денежные знаки с длинными нулями похожими на сладкие бублики с маком. После утряски всех бумаг и проверок, я стою в банке. Завистливые взгляды. Откуда столько зависти в людях? Но я и сам не могу поверить в совершающуюся мистерию быстрого обогащения. SMS. Открываю телефон. И чуть не впадаю в ступор: опять мой старый номер. Дрожь по всему телу. Что опять? Люди не любят перемены в своей жизни. А больше всего, перемены не любят те, у которых в жизни все хорошо. Китайская поговорка гласит: «Не дай вам бог жить в эпоху перемен», вроде, Конфуций. И вот, я стою и думаю: «какого хрена?». Текст SMS гласил: «переведи ВСЕ на: 4149 5380 2542 7363». Нужно делать выбор. «Забрать все себе! Почему я должен отдавать эту сумму неизвестно кому?» - говорит часть меня. «Нужно сделать так, как написано в SMS. Ведь, это не мой выбор чисел, и, следовательно, сумма выигрыша, по правде, должна быть не моей» - противоречит вторая моя часть. Опять пытаюсь набрать мой старый номер, но тщетно. Кому? Кому я должен перечислить сумму и зачем? В чьей игре я участвую? Меня охватывает странное чувство, будто это я сам себе пишу эти сообщения.
Я делаю перевод денег по указанному счету. Все! Все до копейки идет в неизвестном направлении. Я подавлен. Работники банка смотрят на меня с недоумением. Как во сне, на ватных ногах я выхожу из здания банка. «Так надо» - говорит часть меня, - «Все правильно сделал». «Ты безумец!» - шепчет мой внутренний демон, – «Это был твой шанс, ты упустил его!».
Существует золотое правило: «Находке не радуйся, по утрате не горюй». В конце концов, все в нашей вселенной держится на равновесии. И перетяни одеяло в одну сторону – на другой стороне одеяла точно не будет. Да и порою, как часто мы в своей жизни руководствуемся именно своими собственными мотивами, а не навязанными нам из вне? Все эти мысли и произошедший случай, заставили меня переосмыслить свою жизнь и поступки.

Прошло уже порядочно лет, и случай с лотереей и SMS с моего бывшего номера начал забываться. Иногда, мне кажется, что этого случая и не было вовсе. Забыв о своей беспечной молодости, я стал ответственнее в своих поступках.
И вот, этой зимой, я с семьей уезжаю на Кипр. Самолет отлетает через три часа. Собираем чемоданы, на кухне моя жена и дочь готовят в дорогу свою поклажу.
- Дорогой, давай быстрее! Ты же в курсе, что сейчас на дорогах пробки и пробраться к аэропорту вовремя будет трудно? – слышен голос Марии.
- Мне нужно зарядить свой телефон – отвечаю ей, поглядывая на индикатор заряда, - погоди еще пару минут, говорю я, нежно целуя в губы свою любимую.
Все собрано. Ощущаю приятное волнение отбытия. Заряд почти полный… сигнал. SMS. «Не лети!». Всего лишь два слова. Но номер, откуда пришло сообщение, оказался до боли знакомым. Это был он! Тот самый, мой старый номер с телефона который бесследно исчез в глубинах канализационных труб много лет назад. Я, будто, падаю в пустоту.
Что делать теперь? Опять вопросы на которые я уже не пытаюсь ответить. Нужно быстро решать. «Я не полечу». Почему-то, это чувство стало сильным во мне. Но как же Жена, дочь? Я обещал им поездку, мы так долго готовились! SMS обрывает все планы.
- Сумасшедший! Ненавижу! Ты же обещал! – голос Марии, прерывает мои убеждения не ехать. Мы соримся. Я чувствую, что она решает улетать без меня.
-  Оставь дочь! - я пытаюсь догнать их, садящихся в прибывшее такси. Тщетно. Снег закрывает белой стеной машину, что увозит их в аэропорт.
На какое-то мгновение я чувствую, как теряю их. Теряю навсегда…

«Самолет авиакомпании «N», курсирующий маршрутом «N - Кипр» сегодня ночью потерпел катастрофу над Средиземным морем. Все пассажиры на борту погибли. В настоящий момент, ведется поиск черного ящика, что прояснит причину катастрофы».

Простейшая и самая популярная космологическая модель предсказывает, что у нас есть двойник в галактике, удаленной на расстояние порядка 10 в степени 1028 метров. Расстояние столь велико, что находится за пределами досягаемости астрономических наблюдений, но это не делает нашего двойника менее реальным. Предположение основано на теории вероятности без привлечения представлений современной физики. Принимается лишь допущение, что пространство бесконечно и заполнено материей. Может существовать множество обитаемых планет, в том числе таких, где живут люди с такой же внешностью, такими же именами и воспоминаниями, прошедшие те же жизненные перипетии, что и мы.

Cat Vaska , 31.10.2010

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
страница:
<
1

КлонЪ, 31-10-2010 10:32:04

Моня приведъ!

2

monis, 31-10-2010 10:32:05

Конкурц не знаед выходных

3

monis, 31-10-2010 10:32:37

ответ на: КлонЪ [1]

>Моня приведъ!
Здароав, Паша!!

4

огент хаоса, 31-10-2010 10:33:27

чота ниасиливаеца уже. три конкурца падрят слишком дохрена. тем более литературных. пра жратву бы исчо сюда-сюда

5

Вор, алкаш и наркоман, 31-10-2010 10:35:28

попробуем прочитать. Может, после Жопы интереснее?

6

ЖеЛе, 31-10-2010 10:36:23

уснул...

7

БуХарин, 31-10-2010 10:37:41

телефон в очко? Однако...

8

Конь в пальто, 31-10-2010 10:39:14

>Простейшая и самая популярная космологическая модель предсказывает, что у нас есть двойник в галактике, удаленной на расстояние порядка 10 в степени 1028 метров.  Предположение основано на теории вероятности

Если по каждому просратому телефону люди будут загоняться подобной хуйнёй... Вобщем не знаю как теория относительности, а я верю в теорию дарвина. Со временем у афтора за ненадобностью отпадут пальцы и он болше не станет песать всякую хуйню.

9

Конь в пальто, 31-10-2010 10:40:10

Осьмой нах! кстате.

10

Злой Дедушко, 31-10-2010 10:40:38

Так. Начал читать и понял-у афтора в очке есть телефон

11

CЦУКO, 31-10-2010 10:41:23

бял заебали уже своими смс

12

Злой Дедушко, 31-10-2010 10:41:24

Вместе с телефоном уплывает говно, которое было в нем. Говно-к говну, точно

13

Вор, алкаш и наркоман, 31-10-2010 10:42:17

много тягомотины, но в целом - понравилось.
Ставим 4*

14

Mr. Tyler, 31-10-2010 10:44:01

неплохо однако, четверочка

15

Злой Дедушко, 31-10-2010 10:46:59

Через говно к звездам?

16

М.Ф.Крузенштерн(человек и параход), 31-10-2010 10:49:10

Унитаз совмещённый с очком-проект Сколково в действии.

17

Злой Дедушко, 31-10-2010 10:55:24

аффтар, я тебе напишу свой счет-вышли денех на нево

18

DeaD_Must_Die, 31-10-2010 11:02:03

хуета
сублимация желания финансовых ништяков с одновременной потерей лишних ртов и цепей Гименея
в данном тексте психиатр дахуя интересного найдет

19

Пурген Баздуганофф, 31-10-2010 12:16:18

бугага и только - от бабья избавился и то хорошо

20

Мест, 31-10-2010 12:21:12

Слишком много умствования. Концовка огорчила своей предсказуемостью. Не завершен сюжетный ход с переводом выигрыша по неизвестному номеру. Вывод - заслуженная 1*

21

Cheловек, 31-10-2010 13:17:19

А может, они умирают и их души возносятся в техногенный рай?  Вопросы, на которые нет ответа...(ЦЭ) дальше ничитал. Хуета.

22

Cat Vaska, 31-10-2010 13:40:29

ответ на: Cheловек [21]

Бля, иди нахуй с этой страницы.
Читаю отрывок из креатиффа Cheловек-А: 

"Котов всю жизнь недолюбливал. Не то что бы совсем ненавидел - (есть такая категория придурков, сыпящая отраву в мясо, и разбрасывающая его потом котикам на улицах, или вешающая котяр на кусках проволоки)... "

ебать! Это нормальный человек писал? ггг

23

Cheловек, 31-10-2010 13:44:02

Дуро! Нормальных тут нед.

24

sandal, 31-10-2010 14:28:47

действительно - хуета...

25

Cat Vaska, 31-10-2010 14:43:28

ответ на: Пурген Баздуганофф [19]

>бугага и только - от бабья избавился и то хорошо

ну, кагбе, и свою жизнь спас тожы...

26

Джаггабой, 31-10-2010 14:59:19

после техногенного рая в эпиграфе чота читать ссыкотно...

27

Невменяйко, 31-10-2010 15:03:15

это получается перевёл деньги и заплатил за свою жизнь. Не хило. По жене то хоть плакал?

28

Джаггабой, 31-10-2010 15:04:43

Ващета неплохо, но ужасно любопытно, таки что за счет такой и что дальше с боблом стало. Тегзд хорош как начало рассказа, но не как самостоятельное произведение, а тем более на конкурз имхо.

29

Хантяра , 31-10-2010 15:21:28

надо было ещё дописать, что счет 4149 5380 2542 7363 куда ты шевелюшки отправил, был счетом террористов, которые и сбили тот самолет... и закончить:

"А потом йа повесился. И пишу йа вам на удаффком из неизвестной дали - то ле техногенного ада, то ле из каналезацеонного рая"

30

Cat Vaska, 31-10-2010 15:26:54

ктонибудь, переведите бабло на 4149 5380 2542 7363
вот такда и узнаете в чем суть рассказа

31

Cat Vaska, 31-10-2010 15:28:00

ответ на: Джаггабой [28]

ты прав. Это начало рассказа. На приз дажы и ненадеюсь. Пишу книгу

32

Cat Vaska, 31-10-2010 15:29:15

ответ на: Невменяйко [27]

бля, ну этожы рассказ а не автобиография, епта! :)))

33

Тот Самый, 31-10-2010 16:10:31

Ваще, самый прабел здесь, что утеря симки не значит утерю номира. Можно сибе номер васстановить на новай симке. А патом па тексту апять же чудеснаво многа. Децл пирибрал с валшипством. Но ваще ниплохо.

34

Cheловек, 31-10-2010 18:04:01

Осилил...Нуегонахуй. Первый отзыв был правильным. У афтара есть двойник и он гораздо ближе чем 10 в степени 1028 метров - это его собственная жеппа. Я так понимаю что они периодически меняются местами - жеппа думает и рождает высеры а автырь с мозгом в унитазе ххуярит тудить мабилы. Как  подругому обьяснить его деццкую абидчивость на правильные камменты?

35

Cat Vaska, 31-10-2010 18:12:15

ответ на: Cheловек [34]

>Как  подругому обьяснить его деццкую абидчивость на правильные камменты?

Не всйо вазможно объяснить с точки зранеия логики! Хе хе.. Иди вешай катов, изверг! Му го го

36

ЛечуВсё(Маг), 31-10-2010 18:45:54

Супер , навеяло советскую фантастику . Стихия воздуха рулит. Поменьше бы только дерьмя, и всё будет литературно .

37

Палкан Кошкадав, 31-10-2010 20:15:42

экая хуерга

38

Палкан Кошкадав, 31-10-2010 20:18:24

ответ на: DeaD_Must_Die [18]

+10 в степени 1028

39

Палкан Кошкадав, 31-10-2010 20:24:55

афтырь, быстро не раздумывая ответ на вопрос:

что для тебя в жизни было бОльшим потрясением?

1)у девочек там все по-другому.

2)указ о переносе казино и игральных афтаматов в спецзоны.

40

Хантяра , 31-10-2010 22:22:35

ответ на: Палкан Кошкадав [39]

мухххохаааа...

41

штырево, 31-10-2010 23:53:03

афтар пересматрел фильм "РЕВАЛЬВЕР", ИМХО

42

я забыл подписацца, асёл, 01-11-2010 01:04:03

У афтара в очке портал в параллельный мир. Туда не телефоны- зонды запускать надо

43

я забыл подписацца, асёл, 01-11-2010 04:59:51

ненене,пахожее чёто уже где-то было,а потому-ну ево нахуй.

44

SuperMario, 01-11-2010 07:38:43

про гавно ?

45

Самагонщег, 01-11-2010 11:06:42

Блять! Каждый фтарой крео на кокурц про СМС! Народ! Чо за хуйня! Один его нюхайт, другой в очко. Паебанулись фсе.

46

ебать мой хуй, 01-11-2010 12:19:14

нездоровая хуйня

47

Русскоязычная, 01-11-2010 12:23:16

нафиг..

48

Ethyl, 01-11-2010 18:33:58

фонтастека...

49

Cat Vaska, 01-11-2010 18:50:24

у девочек там все по-другому

* 6_a1 :: 34,4 kb - показать
50

AlterEgo, 02-11-2010 11:09:57

Херь.
ни туда, ни сюда.
А в конце еще и "Путеводитель по Галактике для путешествующих автостопом" :)

51

Hryachok, 02-11-2010 17:39:25

Люблю мистику, туды ее в качель

52

Гризли-Задушевная, 07-11-2010 01:23:09

ответ на: DeaD_Must_Die [18]

Поддерживаю.

53

Александр Толстая жопа штопаные носки, 21-10-2013 07:53:19

Цитата:
Моя жизнь не лишена азарта. Иногда, я позволяю себе невинные шалости в виде ставок на спортивные соревнования в букмекерских конторах, или лотерейные билеты...

И после этого ты гооришь,что я страдаю лудоманией?

54

Александр Толстая жопа штопаные носки, 21-10-2013 07:55:00

Это МОЙ номер, тот, который был в спущенном в унитаз телефоне!...

ОЙ НЕ ПЕЗДИ)))

55

Александр Толстая жопа штопаные носки, 21-10-2013 07:58:54

...Я делаю перевод денег по указанному счету. Все! Все до копейки идет в неизвестном направлении...БЛЯДЬ Я ЗНЮ ТЕБ 7 ЛЕТ ХУЛЕ ТЫ ПИЗДИШЬ ТУТ???ВО СКАЗОЧНИК...АХ НЕТ...ЛИТЕРАТОР)))

56

Александр Толстая жопа штопаные носки, 21-10-2013 08:00:15

на кухне моя жена и дочь готовят в дорогу свою поклажу....
ЛИБО Я СОШЕЛ СУМА..ЛИБО ТЫ...кроче хуле ты пиздишь какая на хуй жена какая нахуй дочь у тебя есть только ты куча кирпичей и куча железа ыыыыыы

57

ЖеЛе, 21-06-2020 15:02:55

Вы можете меня выебать в ноздри?  Мммммм?

страница:
<

захуярить каммент

«Это было в конце 80-х начале 90-х, я работал атташе по культуре в Советском консульстве в Западном Берлине. В мои необременительные обязанности входило: встреча и сопровождение отечественных делегаций на вражеской территории.»

«Втянешься в войну - она пойдет за твой счет. И ты из хозяина московской фабрики превратишься в заштатного квартировладельца с пятеркой на похороны на книжке. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.