Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про СМС и "Поле чудес"

  1. ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС 2010
Пусть будет проклята тот день, когда моя первый раз в жизни отправил СМС и пусть будет проклят тот минута, когда я получил на него ответ. Получил СМС, который перевернул мой жизнь. Который разрушил мой жизнь. Из-за который я потерял свой любовь, свой печень, левый ног и правый рук.
Вы не поверить, но еще два месяца назад моя жил в благоустроенной  трёхкомнатной яранге, который был на седьмом этаже самый самый высокий пятиэтажный дом нашего стойбища. Однако немного неудобно с седьмого этажа было мне спускаться и подниматься на лыжах. Очень неудобна зимой, но еще неудобнее летом. Иногда утром, когда моя спешила на улицу, чтобы сходить за ярангу, моя спотыкалась на ступеньках и падала. Когда моя приходила в себя, то уже никуда не спешил, а медленно шла к ручью, чтобы постирать свои меховые штаны.
Моя жил очень счастливо в этой яранге с моим женой, самым красивым девушкой  нашего стойбища. Моя жена был очень умный, он пять лет учился далеко-далеко в столице – стойбище, который называется Новая Покача. Моя жена был очень хароший человек, она хотела иметь много много детей. Каждый каждый день она просила делать ей ребенка, она надевал на мой бивень мамонта какой-то волшебный прозрачный мешочек, чтобы наша дети были самый умный. Этот мешочек она покупал у нашего шамана. За три года мы использовали столько волшебных мешочков, сколько моржей моя видел на берегу моря, но дети у нас так и не появились. Тогда жена сказал мне, что по обычаю наш предков, нам должен помочь геолога. Геолога должен добыть полезный ископаемый, который жена сможет отдать шаману, а шаман поможет нам родить многа многа дети.И получить многа многа деньги. Потому что самый главная шаман, даёт деньги тем, кто рожает много много дети.
Если вы не знаете, кто такая геолог, я вам расскажу. Геолога – эта человек, который может выпить целый литр огненной воды и после этого добывать полезный ископаемый. Геолога знает всё, всё: что нужно делать утром, если вечером выпил много огненной воды, что делать, если нет денег, чтобы купить огненной воды. Геолога знает, как отправлять СМС, геолога знает, как добывать полезная ископаемая в яранге, что прячется между женских нога. Геолог – это бог северная народа!
Вечером жена пришел с геолога. Я знал этого геолога, он возил людей на машине за деньги. Жена сказала, что геолога щас будет добывать полезная ископаемый, я а должен пока посмотреть по шаман-коробке свой любимый передач "Поле чудес". Я очень люблю этот передач и каждый день смотрю его по шаман-коробке. И у меня был самый самый заветный мечта – побывать на эта передача и подарить дяде Лёне несколька килограммов желтого песка, соболей и шапку, который мой жена связала из волос, который выдернул из своя задница. Очень получился тёплый шапка, жалко такой конечно отдавать, но для дяди Лёни моя ничего не жалко.
В шаман-коробке дядя Лёня сказал, что нужна отправить какая-то СМС на номер 4445 со словом "Поле" и можно попасть к нему на передача. Моя очень хотел попасть на передачу, но не знала что-такое СМС. Мояпошла спросить у геолога. Наверное, добывать полезная ископаемая очень больно – мой жена очень громко кричал, когда геолога их добывал у неё. Моя зашла в спальню, голая геолог лежал на моя жена и своим бивнем мамонта бурил шахту мой жена. Жена закричал на меня:
-Уходи, однако, а то полезный ископаемый тебя испугается и убежит.
- Моя хочет узнать у геолога, что такое СМС, - закричала моя в ответ.
Геолога прекратил добычу, встал, его бур была очень большой, в два раза больше моя бивень мамонта, геолога дал моя маленький черный шайтан-коробку и сказал, чтобы моя отправила СМС и скорее отсюда уёбывала.
Два часа моя тыкала кнопочки на шайтан-коробке, но ничего не получалось, моя снова пошел к жене и геологу. Геолог пытался добыть ископаемая во рту мой жена, жена стонал от боли, мне было ее так жалко, что я заплакал от горя.
-Моя не знает, как отправить СМС, дорогой геолога моя нужен твой помощь.
-Сейчас я ему покажу СМС,- сказала геолог и размахивая своей буровой установка двинулась на меня. Моя испугалась, что геолога сейчас начнёт добывать полезный ископаемый у меня и моя будет громко кричать, как кричал жена. Моя убежал. Целый час моя пыталась отправить СМС. Сосед Петрович, показала мне как это делать и моя отправила двести пятнадцать СМС со словом поле на номер 5444. Когда моя отправил 215 СМС, шайтан-коробка заговорил человеческим голосом:"Эй, чуваг читай СМС, интересное сообщение вот те крест". Моя очень испугался, как в такой маленький коробка прячется шаман, который говорит этот слова? Моя заплакала от страха, но потом прочитала что было написано: "Ваш баланс равен минус 10 000 рублей". Моя не знал, что это значит, может дядя Лёня прислала мне 10 000 рублей, чтобы моя поехала к нему на "Поле чудес"? Моя снова пошла спросить у геолога. Геолога добывал полезный ископаемый в задней яранге мой жена, жена очень сильно кричал: "Еще, еще, да, да, дас ист фантастиш". Моя не знал, что это значит, моя спросил у геолога, про СМС. Геолога прочитала СМС и ударила меня прямо в глаз, потом геолога заорала: "Йобаныйврот, убью суку". Моя очень испугалась. Придется идти на ручей и стирать свои меховые штаны. Моя потерял сознание.
    Когда моя пришла в себя радостный жена сказал, что моя выиграл по СМС и теперь моя поедет на "Поле чудес". Возле дверей стояли мешки с подарками для дяди Лёни, геолога на своя машина с черный квадратиками увезла меня на вокзал и посадила на поезд. Моя была очень рад и пела от счастья.
    В поезде моя познакомился с очень красивый женщин. В маленькой яранге поезда мы ехали с ней вдвоём. Женщин была очень веселый, она очень радовался, что я еду на "Поле чудес", очень очень радовался, спрашивал про подарки и говорил, как будет рада дядя Лёня Йакуббович. Женщина достала огненный вода и стала меня угощать. Потом она стал танцевать, потом стал снимать с себя одежду. Моя была очень удивлён – вокруг её передней яранги совсем не было мха. Моя как завороженная смотрел на её ярангу. А она стащила с меня мой меховые штаны, который я так и не успел постирать и стала толкать в свой рот мой бивень мамонта. Моя очень испугалась, что женщина хочет съесть моя бивень и моя очень сильно закричал. Потом женщина захотела делать со мной детей, моя не хотел иметь детей с этой женщиной и поэтому моя снял шаман-мешочек со своего бивня, когда женщина этого не видел. Потом женщина захотел добывать ископаемый в свой задний шахта. Её задний шахта оказался очень широкий и глубокий и вместо полезный ископаемый моя добыл оттуда немного говна.
    Екатерина Великая – так звали эту добрый женщин, сказала, что поможет мне найти "Поле чудес" и Леонида Акакиевича. На третий день дороги с мой мамонтовый бивень начал капать, какой-то зеленый вода и стало очень больно ходить за вагон-ярангу. Но я терпел и каждый ночь учился на геолога у Екатерины Великой.
    В жызни дядя Лёня Йакуббович оказался совсем не такой как в шаман-йащике. Ему было всего 30 зим, у него были черные волосы и злые глаза. Моя удивился и спросила у Екатерины Великой:
- А это точно дядя Лёня?
-Не сомневайся самый настоящий. У него и документ есть, - дядя Лёня показал мне документ с печатью, в котором было написано, что он Леонид Анатольевич Ебубович – ведущий передачи "Поле чудес".
- Показывай подарки, - по-отечески ласкова попросил он, - сука!
Моя отдал дяде Лёне все подарка, который привез. А когда я спросил, когда мне дадут покрутить барабан, дядя Лёня сказал приходить завтра в пятницу в это же место.
Больше моя не видел дядя Лёня и Екатерина Великая.
Моя сидит на улица, плачет и просит добрая люди подать на пропитания одноногому и однорукому чукотскому парню. Ногу и рука моя отпилили моя новая друзья, чтобы моя зарабатывала для них больше денег. Моя вспоминает свой ярангу, свой любимый жена. Мой вспоминает даже того геолога, чей шайтан-коробка получила тот проклятый СМС, которая сломал мой жизнь. Завтра мой начальник дядя Вася должен забрать моя глаз. За моя глаз ему должны заплатить много многа денег. Значит, с завтрашнего дня моя будет плакать в два раза меньше. А может быть дяде Васе повезет и он продаст оба мой глаз.
    Люди добрые помогите простому чукотскому парню, дайте ему немного денег, чтобы вернуться в родное стойбище, в родную ярангу, к родной жена. Помогите!!! Ради Христа. Ради Аллаха! Ради Будды, Шивы, Сварога, Йахве, Зевса, Одина, Далай Ламы, Анджелины Джоли и Милы Йовович! Помогите! Вы можете. Всего 70 тысяч рублей!
    Аааааааа, как больно. Я не вижу, я ничего не вижу!!! 120 тысяч смогут вернуть мне зрение!
    Печень, моя печень! Кто же тебя купил? Помогите вернуть мой печень! Вы можете! Пришлите моя  150 тыс. рублей!

ЗЫ: В великий чукотский поэтический эпос есть одна грустный поэм про то как Лёня Йа Кубб, Ксюша Су Кубб и Филипп Ин Кубб приходят, чтобы забрать призы, подарка и жызненный Ци у бедных чукотский народ. Но об этом позже. В поэтическая конкурса.

SwF , 29.10.2010

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
1

Митя Шишкин, 29-10-2010 13:00:27

то менуто славы то поля чудес... четаем

2

ВЫХУХОЛЬ, 29-10-2010 13:02:00

дядя Лёня)))

3

Навичок, 29-10-2010 13:08:06

Букав вижу дахуя

4

Титьке па пуду работать нибуду, 29-10-2010 13:15:32

ахуенно
ебну 7*
ибо поржала

5

Навичок, 29-10-2010 13:17:32

Пасмиялсо

6

Рангарик (гибель богов б/п), 29-10-2010 13:25:49

Чуть было не сламал моск, но пасмиялсо. Паставлю звезды аффтару.

7

Титьке па пуду работать нибуду, 29-10-2010 13:31:18

прис фстудею!
афтыр молодец насмишил до сцанова
/ушла к ручью/

8

DeaD_Must_Die, 29-10-2010 13:39:28

потуги на юмор
не впечатлило

9

Сукабатыр, 29-10-2010 13:40:43

полная хуйня

10

KOLIJAK, 29-10-2010 13:48:02

Нихуя ничитаемо!

11

КРЕСТ, 29-10-2010 13:48:44

ПАШОЛ ТЫ ВДЫРКУ ХУЯ!

12

КРЕСТ, 29-10-2010 13:50:14

Митя Вартушышка
ито смишнее...гыгыгы

13

Злой Дедушко, 29-10-2010 13:52:12

охуел. больше как-то и сказать нечего

14

Икарус, 29-10-2010 14:34:15

блять...ниасилил... какая-то нечитаемая хуерга /!!!!

15

Ойра-Ойра, 29-10-2010 15:13:05

Блять, какая-то петросянщина пополам с регинщиной. КГ/АМ однозначно, однако!

16

Партизан засланец, 29-10-2010 15:20:29

полная хуйня.
чета из "звезных войнушек"

17

Партизан засланец, 29-10-2010 15:22:37

Но об этом позже. В поэтическая конкурса.(c)
нееееееееееееееет! атруби себе пальцы по шею!

18

неАНТИфашист, 29-10-2010 17:00:55

с ума ипасхадильне с конкурцаме...прачол.хуйня,но виселая.

19

Вор, алкаш и наркоман, 29-10-2010 19:09:59

я не асилил честна

20

я забыл подписацца, асёл, 29-10-2010 21:59:41

чота хуйня какаято... децад-уровень..

21

Змей Горынычь, 30-10-2010 04:29:33

Куда отправлять СМС? %)

22

Язычник, 09-11-2010 14:24:08

посмеялись и поплакали из-за бед чукотского народа!

23

Поебень, 23-11-2019 14:47:13

Какаята

24

ЖеЛе, 03-07-2020 20:07:46

Как забухаю, так свалюсь усну и обязательно обоссуся.
Заебали почки! Если ещё водку с пивом помешаю,
то блядь такие фонтаны в койку... пиздец просто.

25

ЖеЛе, 03-07-2020 20:41:12

Прям паебень какаета.

захуярить каммент

«Как же она уебалась… Вниз головой. Прямо о бетонный козырек, бля. При соприкасании ее затылка с козырьком раздался такой аглушительный хруст, что все разговоры теток вокруг нас резко прекратились. »

«И он терпеть не мог ветеранов. Их светящиеся в этот день самодовольные лоснящиеся рожи. Сверкающие, словно новогодние елки, пиджаки и кители. Их уверенность, что все им по гроб обязаны за выигранную в военную лотерею жизнь. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.