Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Жанна

  1. ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС 2010
28 сентября пришла СМСка.  «Сделала УЗИ. Будет девочка. Спасибо тебе, Ванечка».
  Мы познакомились в марте. Я подвозил её с двумя подругами после какой-то вечеринки. Они  были слегка поддатые, весёлые, шумные. Она сидела рядом со мной и показывала дорогу к дому подруги.
- Налево, здесь опять налево, теперь немного направо и снова налево. Что-то сегодня у меня всё налево получается! – хихикала она.
- К чему бы это? – изобразил я притворное удивление.
  Мы о чём-то болтали всю дорогу, а когда приехали к её дому, были уже почти друзьями. И выходила она из машины как-то нехотя, медленно поднимаясь с сиденья и не торопилась закрывать дверь.
- Пока-пока.
- А как зовут моего прекрасного штурмана?
- Жанна.
- Ух, ты! Это же моё любимое имя... теперь будет! Можно я тебе позвоню?
- Позвони. – Она улыбнулась и закрыла дверь.

Я проводил взглядом стройную фигуру блондинки до подъезда, потом достал мобильник и  протянул его Жанниной подруге.
- Позвони Жанне, пожалуйста. Она, наверное, уже ждёт моего звонка.
Когда выезжали из двора на проспект, с заднего сиденья послышалось:
- Жанна, с тобой таксист поговорить хочет. – И мне протянули телефон.
- Жанна, я забыл тебе кое-что сказать…очень важное. По телефону не хочу говорить, можно я к тебе зайду?
- А ты не слишком шустрый?
- Нет, это нормально. Не бойся меня. Это действительно важно… и для тебя тоже.
- Хорошо, но если обманешь, я тебя убью. Седьмой этаж, 66 квартира.

  Отвезя пассажирку домой, на обратном пути я заехал в ночной магазин, купил шампанское и презервативы. Набирая на домофоне 66, я слышал как бьётся моё сердце.
- Кто?
- Это я.
Сработал электрозамок и я открыл двери в рай. А может в ад???

  Дверь в квартиру была уже приоткрыта. В прихожей меня ждала Жанна. На ней был одет короткий шёлковый халатик.
- Привет. – Я коснулся губами её щеки.
- Тебе говорили, что ты наглый тип?
- Да, говорили. Но это не единственное моё достоинство.
  Я протянул ей шампанское.
- Поставь пока в холодильник. А где можно руки помыть?
- Только руки? А может сразу под душ сходишь?
- А вот это правильное предложение!

  «Что-то события слишком быстро развиваются – размышлял я, стоя под душем. Неужели даст? Или изощрённо обломает? Тогда зачем пустила в дом? Бывал, конечно, в моей жизни экспресс-секс и через 15 минут после знакомства, но это или в машине, или на улице. Чтоб сразу в дом пускали, такого ещё не было. На барышню, обделённую мужским вниманием, она не похожа. Фигурка ладненькая, мордашка симпатичная, к тому же, судя по квартире индивидуального проекта, довольно таки обеспеченная гражданка. Но, говорят, барыни и конюхам давали. А может ей мужчины в возрасте нравятся? Я ж её, наверное, раза в два старше. А может, как говорит ДэдМазДай: «рюмка - в рот, пизда – в ладоши»? А может просто недоёб? Вот это и проверим, мне нечего терять кроме спермы».

  Чтоб не шокировать хозяйку, я обмотал полотенце вокруг талии и в таком виде вышел в зал, который, судя по большому обеденному столу, также служил и столовой. Большая арка отделяла кухню от основного пространства помещения. Жанна сервировала стол. Увидев меня в таком одеянии, она замерла на секунду, потом на лице появилась улыбка.
- Да, не Аполлон, конечно, но кое-что осталось. – сказала она.
  Я подошёл к ней и, глядя в её серые глаза, провёл рукой по волосам.
- Ты что-то важное хотел мне сказать.
  Я обнял её за плечи, прижал плотнее к себе и прошептал в ушко.
- Ты самая красивая женщина на Земле. Я это сразу понял.
 
Потом был секс. Жанна была покорна, но сильного желания, страсти в ней не ощущалось. Она не дала мне надеть презерватив и, почувствовав, что я готов кончить, обняла торс ногами и ещё сильнее прижалась ко мне. Когда мы немного отдышались, она спросила:
- Ты про меня плохое думаешь?
- Я знаю, что ты не блядь.
- А кто я?
- Тебе лучше знать. Если хочешь, расскажи про себя.
  Она не сразу начала рассказывать. Немного помолчала, видимо, собиралась с мыслями, что-то вспоминала, обдумывала фразы. Потом заговорила:
- Замуж я вышла по любви, по большой любви. И он тоже меня любил. Он был первым моим мужчиной. У меня плохо складываются отношения с противоположным полом, а с ним как-то было просто и легко.  У нас была счастливая семья, хорошая работа. Мы не торопились заводить ребёнка, хотели пожить для себя, много путешествовали, обустраивали своё гнёздышко. Нам все завидовали, да и мы сами чувствовали себя счастливыми. Иногда, правда, возникало какое-то чувство тревоги, что не может так длиться вечно, что должно что-то произойти, но оно быстро проходило.
  Ребёнка мы запланировали рожать весной, поэтому, уже отдыхая летом на Родосе, перестали предохраняться. Мы высчитывали дни благоприятные для зачатия, и муж специально копил силы для бурного секса, но ничего не получалось. «Красные дни» приходили с пугающей регулярностью. Мы обратились к врачам, сдали анализы, прошли всевозможные обследования. Диагноз был как приговор.  Мы с мужем не можем иметь ребёнка. У нас иммунологическая несовместимость. Так распорядилась природа. Любить друг друга мы можем, а иметь детей - не можем!
  А ребёнка я с каждым днём хотела всё больше и больше. Брать малыша в «доме малютки» я не хотела. Не хотела и искусственного оплодотворения. Я – молодая и здоровая женщина хочу естественного и предназначенного мне природой зачатия.
  Наши отношения с супругом ухудшались, я стала раздражительной и придирчивой. Я перестала видеть в нём СВОЕГО мужчину, но лечь в постель с другим я тоже не могла. Мы зашли в тупик. Он стал много пить, потерял работу. Через год он был уже неизлечимый алкоголик. Совместная жизнь превратилась в кошмар. Любовь утонула в водке. Недавно мы развелись.
  Сейчас я просто хочу ребёнка. Я устала быть успешной бизнес-леди, я хочу гулять с коляской и кормить малютку грудью. И мне уже всё равно кто будет отцом. Ты не обижайся, но я тебя просто использую как самца-производителя. Мне нелегко было на это решиться, но сегодня хорошее время для зачатия и я не буду иметь к тебе никаких претензий по отцовству. А у тебя есть дети?
- Конечно, старшему уже 30 лет, младшему 8, дочери 20. Есть даже внук и внучка.
- Ты не похож на деда. Я завидую твоей жене.
- Которой ты завидуешь? Все мои дети от разных браков….
- Да ты чтоооо!!! Мои шансы повышаются!
- Пойдём, покурим. – предложил я.
  И не дожидаясь ответа, встал с широкой кровати, обмотался полотенцем и вышел из спальни.

  Свет с кухни освещал зал, и моё внимание привлёк портрет в чёрной траурной рамке на стене.
- Это мама. – Жанна остановилась за моей спиной. – У неё было больное сердце. Она умерла год назад.
- У неё очень добрые глаза. Мне кажется, я их уже где-то видел. – сказал я.
  На столе стояли фужеры, яблоки в вазе, коробка конфет. Мы закурили. Сидели молча. Я пытался вспомнить, где я мог видеть лицо с портрета, знакомость глаз не давала покоя. Между холодильником и кухонным гарнитуром стоял кулер. Я взял с полки стакан и подставил под краник с холодной водой.

  Почему я не сделал этого полчаса назад? Всё могло сложиться совсем по-другому. Кто раскладывает пазлы нашей судьбы? Мы ли её хозяева? Или кто-то свыше дёргает нас за ниточки?
  Вода уже текла через край, а я не мог отвести взгляд от чёрно-белой фотографии в красивой рамочке, которая висела над кулером на стене. Точно такая же лежала у меня в альбоме среди старых снимков. На ней девочка с ангельским лицом и мальчишка-хулиган. Лариса и я тридцать два года назад.
  Горло пересохло, голова гудела от страшной догадки, страх сковал ноги и парализовал сознание. Я залпом опустошал один стакан воды за другим, не отводя глаз от фото. С трудом сделав несколько шагов, сел на стул.
- Жанна, а кто это на той фотографии за холодильником?
- Это мама с папой в молодости. Отца я никогда не видела. Это единственное его фото. Он уехал поступать в мореходку в Архангельск и пропал. Мама говорила, что они просто потерялись на Земле. Она его очень любила, так и не вышла замуж, хоть и предложений было много. Воспитывала меня одна.
- А она не пробовала его искать?
- А кого искать? У них был короткий роман, она даже фамилию его не знала. Такой ураган страстей бушевал, мама говорила, что не до таких мелочей было. Но хватит о грустном. Давай выпьем за знакомство. – Жанна достала из холодильника шампанское. – Кстати, как тебя зовут?

  Говорить не хотелось. Я молча курил вспоминая молодость.
 
  Челябинск. Лето 1978 года. Я недавно познакомился с новыми друзьями. Сначала, конечно, подрались после танцев в Городском саду, потом пили вино на лавочке и выясняли, кто кого знает. Каждый день ближе к вечеру мы встречались в сквере у кинотеатра, выпивали, орали песни под гитару, тискали девчонок, мечтали о будущем. В памяти уже стёрлись лица, остались лишь некоторые имена и клички – Кран, Тэнчик, Глеб, Юрок.


  В один из вечером в компании появилась новая девочка. Среднего роста, худенькая, с большой копной светлых кудрявых волос, она была похожа на ангела. К тому времени я уже имел опыт общения с женским полом, даже перепихнулся пару раз с особо доступными, но постоянной девушки у меня не было. Да я и не стремился обзаводиться дамой сердца, меня вполне устраивали необременительные свободные отношения.

  Девочку звали Лариса. Она была скромной и застенчивой. Хорошо играла на гитаре. У неё был чистый, звонкий голос. Лариса сразу выделила меня из всех пацанов, я это заметил по беглым, смущённым взглядам в мою сторону, как она отводила глаза и потом краснела. Мне льстило её внимание и я не отказал себе в попытке познакомиться с ней поближе. Она была совсем не против, но соблюдая приличия, дала поцеловать себя только на третий вечер. С ней было интересно общаться, она была умной эрудированной девочкой. Окончить школу с золотой медалью ей помешала 4 по физике. А ещё она училась в музыкальной школе.
 
  Мы стали встречаться не только в скверике. Ходили в кино, гуляли по Бродвею, так мы называли тогда проспект Ленина, а чаще всего просто целовались, найдя укромный уголок или лавочку в парке. Иногда, когда её родители были на работе, она приглашала к себе в гости, кормила меня вкусняшками, играла на пианино. Я довольно таки быстро получил доступ к телу, но проникнуть в него она мне долго не давала. Мы доводили себя ласками и поцелуями до изнеможения. Не знаю что с ней произошло, но однажды она не смогла уже сопротивляться. В наших отношениях появилось взрослое наслаждение и предавались мы ему каждый день.
 
  Любил ли я её? Тогда говорил, что люблю. Но сейчас думаю, что это была не любовь, по крайней мере, с моей стороны. Мы были слишком разные, такие непохожие и внешне и по характеру, что, я думаю, даже если мне и не предстоял отъезд в Архангельск, долго быть вместе мы не смогли бы. Тогда я мечтал о море и дальних странах. Незадолго до отъезда мы поссорились из-за какого-то пустяка и я улетел не попрощавшись. В мореходку я не поступил, но в море походить простым матросом удалось. Только через 8 лет я вернулся в родной город уже с женой и ребёнком. О Ларисе вспоминал как о своей «первой целке», когда случалось заглянуть в альбом и увидеть наше совместное фото, сделанное в ателье недалеко от пединститута.

- Аллё, ты где? – Жанна помахала у меня перед лицом рукой. – Тебя как зовут то?
- Меня зовут Иван. – соврал я. – А тебя как по-батюшке?
Я уже знал ответ, но хотел его услышать.
- Жанна Вениаминовна.
  Я встал и направился в ванну.
  Одевался быстро, с трудом попадая в штанины джинсов. Я уже не мог находиться в этом доме, хотелось быстрей уйти отсюда и всё забыть.
- Что случилось? Ты уходишь? – Удивлённый взгляд и нелепая бутылка шампанского в руках.
- Мне надо домой. Сама понимаешь, семья, дети… - Продолжал я мести пургу.
- Позвонишь?
- Конечно.

  Потом месяц запоя в пустой квартире. Иногда казалось, что вот-вот и сдохну, но выкарабкался, отлежался под капельницей. От Жанны был один пропущенный вызов и тишина до конца сентября, а теперь эта СМС. Думал, авось, обойдётся. Не обошлось.

    В декабре стану трижды дедушкой и в пятый раз отцом.

Ванька Иванофф , 26.10.2010

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
24

геша, 26-10-2010 11:36:24

На ней был одет короткий шёлковый халатик. (с)

во что был одет халатик?

25

DeaD_Must_Die, 26-10-2010 11:39:07

Литгероя зовут Вениамин
чото представил как постаревший Атос таксует и присовывает между делом Алике и заржал аки жывотное

26

геша, 26-10-2010 11:46:35

слабо афтор. надо было трахнуть дочьку, ейо двайюродную сестру, болонку, ангорскую кошку и всем рыпкам в аквариуме скормить кончину. но вышшый клас ето конечьно черепаха.

а потом можно и в запой на месяц, ето да. славно потрудился

27

Пиздолюбов, 26-10-2010 11:51:14

Начало хорошее, а потом пурга - изъезженный сюжет про еблю дочери.
Кроме того - хромает матчасть - что за иммунологическая несовместимость - объясни афтар, раз такой умный?
Вот - слушай и просвещайся:
http://rutube.ru/tracks/2254063.html

28

Невменяйко, 26-10-2010 12:19:05

..индия, я твой папа, а ты моя сестра..

29

Who Янсон, 26-10-2010 12:21:10

пацтулом от камента.

30

Джаггабой, 26-10-2010 12:21:14

Тема ейбли Жанны бутылкой шампанского и туалетным ершиком не раскрыта.

31

Who Янсон, 26-10-2010 12:22:47

по тексту - восторга не испытал. Задора маловато.

32

Джаггабой, 26-10-2010 12:23:37

И не дожидаясь ответа, встал с широкой кровати, обмотал хуй полотенцем и, старательно пыхтя, принялся натягивать гандон.

33

Папин Сибиряк, 26-10-2010 12:36:20

Чтобы ебать Жанну, надо иметь имя нихуя не Иван, а Венедикт или в крайнем случае Арчибальд.

34

Разъебай Каудильо, 26-10-2010 12:46:23

Ужыснах)))

35

zelenyi , 26-10-2010 12:55:02

ай да дед!)) зачтем за потенцию?

* взаправду жжошь :: 22,4 kb - показать
36

qwertной Йцукенг, 26-10-2010 13:13:41

Была у меня одна Жанна, так и не дала сука

37

Чмопиздрокл (АУК), 26-10-2010 13:14:55

блядь, каг же я ржал

38

Боцман Кацман, 26-10-2010 13:18:51

ответ на: DeaD_Must_Die [25]

>Литгероя зовут Вениамин
>чото представил как постаревший Атос таксует и присовывает между делом Алике и заржал аки жывотное



В тот же день актриса Алика Смехова стала мамой во второй раз. Рядом с ней был папа, актер Вениамин Смехов. Алика поделилась радостью с Ксенией ПОЛУШКИНОЙ.


— Сын будет носить фамилию Смехов, — рассказала «ТН» актриса. — Мы с Павлом (супруг Алики, бизнесмен. — Прим. «ТН») подберем ему красивое русское имя.

Рост малыша — 50 см, вес — 3560 г, он появился на свет крепким и здоровым.

— Папа мне очень помог, — рассказала Алика. — Сначала он ждал в кабинете врача. А когда меня перевезли в реанимацию, сидел у кровати и держал за руку. Я так рада, что папа был рядом!

У Смеховой и ее мужа есть еще один сын — 7-летний Артем.

39

Жанно, 26-10-2010 13:23:33

Папо, хде ты!!! Хочу есчо сынку!!!!

40

хуй - не оригинален, 26-10-2010 13:25:20

а как же генетические мутации?

41

Русскоязычная, 26-10-2010 13:28:26

грустно всё это

42

Дварняга, 26-10-2010 13:37:44

Рыло жжот яибу. Сижу в слезах.

43

Корчу Хуй, 26-10-2010 13:43:11

и это бля сюжет???

44

ПолтораРудокопа, 26-10-2010 13:44:44

вот это - 6 звезд

45

Боцман Кацман, 26-10-2010 13:46:25

ответ на: хуй - не оригинален [40]

>а как же генетические мутации?

они конечно случаются раз в сто чаше чем при обычных браках, но все равно далеко-далеко не вседа... отя адрес ближайшей спецшколы узнать не повредит...

46

Ибо Поибаццо, 26-10-2010 13:59:08

Про Жаннуфриске? Папа у нее Веня?

47

Ибо Поибаццо, 26-10-2010 14:00:02

Сделал УЗИ. Камни в почках.

48

я забыл подписацца, асёл, 26-10-2010 14:02:28

лет десять назад читал то же самое не помню где. и фильм подобный есть. теперь вот на конкурсе сюжет.

49

я забыл подписацца, асёл, 26-10-2010 14:05:20

ответ на: Ибо Поибаццо [47]

>Сделал УЗИ. Камни в почках.

и тебя тоже подвозил ваня-вениамин?

50

Ибо Поибаццо, 26-10-2010 14:10:52

ответ на: я забыл подписацца, асёл [49]

>>Сделал УЗИ. Камни в почках.
>
>и тебя тоже подвозил ваня-вениамин?
-------------
Я вот думаю, а "будет девочка"?

51

Ибо Поибаццо, 26-10-2010 14:17:57

ответ на: я забыл подписацца, асёл [48]

>лет десять назад читал то же самое не помню где. и фильм подобный есть. теперь вот на конкурсе сюжет.
-----------
Продать, чтоле, парамаунтпикчерсу названея блокбастеров? ггг
"Меня зовут Иван"
"Месяц запоя"
"Полотенце вокруг талии"
"Будет девочка"

52

sadertus, 26-10-2010 14:58:34

Пиздешь это!!! Не может дочка от отца забеременеть! А если так и случится,то ребенок сто пудов уродом будет,там на генетическом уровне всё происходит!!! Аффтар учи мат часть и не пиздоболь!!!

53

магистр Иода, 26-10-2010 15:00:53

Большевсево порадовал камент Ахуевшева Рыла, ему плюсану

54

Чейтатель, 26-10-2010 15:40:08

ответ на: sadertus [52]

>Пиздешь это!!! Не может дочка от отца забеременеть! А если так и случится,то ребенок сто пудов уродом будет,там на генетическом уровне всё происходит!!! Аффтар учи мат часть и не пиздоболь!!!

Хуйню гавариш. Возрастает риск проявления генетических заболеваний, носителем, которых являются рецессивные гены. Не более того. Если кровосмесительные эксперименты продолжаются в течение нескольких поколений (и только тогда!) - наступает вырождение данного рода.

55

fтыкатель, 26-10-2010 16:57:32

+

56

raulle, 26-10-2010 18:59:56

бугагашеньки.

57

Хантяра , 26-10-2010 22:42:45

йопвашумать предурков посмиялсо йа над 30... 30-го не уничтожать нах!
Это не АхуэвшееРыло, это какой-то НэнсиДрю...

58

Северянин, 26-10-2010 22:48:16

Челябенск... Родина... ПАПО!!!???

59

Северянин, 26-10-2010 22:51:31

ыыыыыыыыыыыыыыыы

60

Северянин, 26-10-2010 22:54:08

а если серьезно - грустно все это... 5*

61

Ленинский прищур, 26-10-2010 22:55:50

Сработал электроСМАзок и я открыл двери в рай.

62

Хантяра , 26-10-2010 22:59:49

Есть есчо предположенье, что это за ебун-неудачнег такой, рабочая гипотеза тскзть:
раз аффтар аказался Вениамином --> Бенджамин --> Бенджамин Франклин Лысый

63

Хантяра , 26-10-2010 23:01:58

ответ на: Чейтатель [18]

Чейтатель тоже жогнул

64

Старичюля, 27-10-2010 00:19:06

сериозный росскас.
лерический гирой атыбал дочурку.
для пущево трагизьму, дочку надо было переделать в сына.

65

Старичюля, 27-10-2010 00:21:00

стюрдэсса па имени жанна
абажаима ты и жэланна
ангил мой низимной
ты павсюду са мной.... (с)

шидэвр блять говнопопа.

66

Санчо с ранчо, 27-10-2010 01:35:30

йа плакалЪ
нитленко б/п!

67

МихаЧеЛЕНтано, 27-10-2010 09:35:32

Оборжаться!!!!

68

котегмуркотег, 27-10-2010 09:55:42

я вод падумал... скарее всего этат кревас и станед пабидителем, 6*

69

котегмуркотег, 27-10-2010 10:06:10

взгрустнулось каг то, тронуло что ли, вспомнилось где то, даже срать не хочется, неудобно...

70

Странник, 27-10-2010 10:21:09

пра инцест.. не вставляит

71

Кентяра, 27-10-2010 14:56:02

Ахуевшее Рыло

плюс мильйонпеццот!

72

Нимнога ахуевший узбек, 29-10-2010 14:48:48

Про маму-дочу-ёба. А так вообще ничё сюжетец! Заинтриговало. Пойду подрочу

73

Язычник, 02-11-2010 16:05:52

жалко героя! а нехуй ловеласить, лучшая женщина на Земле, блеа!

дахуя таких историй! рад что осознал, что это хуево, а не понравилось!

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

захуярить каммент

«Доктор (поднимает трубку): Аня, зайди-ка ко мне на минутку. Я бы хотел тебе коечто показать. Спасибо. (вешает трубку) Анну Сергеевн отличный врач и хорошо разбирается в сумасшедших пигмеях… »

«Тут я узнал как действует восход на одержимых бесом. Как только начало восходить сонце, ( 5 часов утра нахуй) сосед заткнулся и стал просто ритмично пердеть. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.