Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Рачевка

  1. ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС 2010
В середине лете и в самый разгар ёбаного крызиса я оказался без работы и лишился средств к существованию. То есть, жрать вабще было нечего. Иду так раз по городу, думая только о том, где бы перекусить на халяву, и встречаю совершенно случайно Вову Маркова. Годами ведь его не вижу, а тут идёт навстречу и лыбится. Оказывается, он в газету «Шахновское кольцо» устроился и теперь ездит по заданиям. Рад пацан до усрачки. Я грешным делом думал, что во время крызиса все газеты нахуй закроют, оставят одну – «Шахновский Идиот». Ан нет, они наоборот плодиться стали, как тараканы. Это уж точняк перед самым концом. Володя доволен аж сияет. Он давно мечтал журналюгой заделаться, вот в такое трудное время вдруг и пофартило челу.  Ну, я ему о своей беде рассказал. И тут он прямо как чудо даёт мне номер телефона какого-то ЧП, где требуется охранник. Вова и сам туда хотел устроиться, да повезло ему с газетой.
В тот же день звоню в ЧП и меня приглашают зайти. Оказывается оно находится на Рачевке. А конкретно на Песочной улице, возле самого Днепра. Тут и ходу минут пятнадцать от меня с Ленина через крепость и вниз по Загорному переулку. Иду и думаю, что это ж мои родные места. Я на Рачевке в детстве жил. Наш барак стоял на том месте, где потом построили чулочно-трикотажную фабрику. «Чулочка» сразу засрала отходами весь Днепр, рыба провоняла вся бензином, а раньше тут чистая вода была.  Рачевка когда-то была утопающим в садах посадским и очень криминальный райончиком. Тут цвели не только яблони и вишни, но и воровские малины. Сюда вечерами не рекомендовалось показываться честным людям. Местные негодяи грабили, убивали, насиловали. Здесь жили знаменитые братья Писарята, которые наводили ужас на весь город. Ещё Рачевка считалась типа страной дураков. Всяких тупорылых в городе называли «петя рачевский». Это потому, что здесь до сих пор находится школа для дураков. Мы в своё время обзывали этих большеголовых дегенератов, похожих на головастиков, «келдышами». Теперь Рачевка уже далеко не та, что раньше. Садов совсем мало осталось, река течёт грязная, лихих бандитов что-то нигде не видать, народишко всё больше крайне задроченный, спившийся и отупевший от такой жизни. Еле-еле дыбает. Вернее, калдыряет. Здесь, кстати, обитает последнее время Миха Лажин, который устроил мне лет десять назад неслабую подлянку. Я сдал ему свою хату на Горке, пожалел подонка, которого родаки выгнали из дома, потому что он стал продавать и пропивать их вещи. Так вот Лажин хотел поселиться у меня вечно и нихуя не платить. И придумал такую херню. Когда я в очередной раз приехал хорошо датый требовать с него деньги и гнать его из хаты за неуплату, а заодно и отпиздил урода, он вызвал ментов и накатал на меня заяву. Меня пьяного забрали и отвезли в отдел. Срок грозил реально нахуй.  Хорошо там мой карифан по морфлоту дежурил, Воробей, в ту ночь. Он меня и отмазал. На следующий день я пинками выгнал Миху из своей хрущёбы. Потом он поселился на Рачевке в хибаре у какой-то бичёвки и сам опустился дальше некуда. Сидит весь зачуханный на автобусной остановке возле магазина, где в этом райончике центр светской жизни, с местными алкашами и клянчит у прохожих на бухло. Даже у меня раз попросил, не постеснялся, сучонок. Послал его конечно нахуй пидораса.

Ладно, прихожу я в это ЧП и меня легко берут  сторожем. Двести рублей за ночь и деньги каждый день. На жратву как раз хватает. Работа оказалась не бей лежачего. Приходишь к шести вечера и смотришь до утра телик в тесной будочке на верхотуре. Кстати, прямо напротив улица Полины Осипенко, где когда-то жил мой корешь Витька Зыка. Даже его дом из моей будки видать. У нас в девятом классе был тройственный союз второгодников – я, Витька и Станкевич. Два эти карифана уже давно на том свете. Витька вообще учудил. Вскоре после выпускного выпивал с ребятами на берегу Днепра, и один витькин друг пьяный бросился в реку. А там течение сильное и юры это все знают. Я сам раз тонул, еле выкарабкался на поверхность воды. Ну, чела и потащило. Витька бросился спасать  и сам утонул. Жалко пацана, он ведь неплохой музыкант был, подавал надежды. Играл в оркестре известного в Шахновске музыканта Гелика. Но вот сгинул как-то по-глупому.
Здесь тоже сверху виды отличные. Какие-то домики семнадцатого века или того раньше. Почти вросли в землю. В детстве помню их во время разлива Днепра заливало водой по самые крыши. Тогда жители выплывали из своих хибар на лодках. Прямо напротив стоит столик и две лавки. Тут вечерами сидят местные алкаши, давят свои пузыри и базарят о своём насущном.. Однажды два мужика привели под руки высокую такую бабу в куртке с капюшоном, так что лица не видно. Посадили, дали в руки стакан. Та выпила и сидела весь вечер молча, не открывая лица.
Ещё я с большим удовольствием зырил по телику сериалы типа «Ментовские войны», где не понятно, кто бандит, а кто просто гнилой мент. Потом мне передача про криминал понравилась. Особенно один прикольный сюжетик. Пацан хотел в столице сделать карьеру певца, но ему сразу дали понять, что ничего у него в шоубизнесе не проканает, если он не станет пидорасом. Он стал, но у него один хуй не проканало и пришлось работать шлюхой по вызову. И вот однажды случилось, что его вызвал к себе родной отец. Они поебались. А хуле делать, такая жизнь. Крызис.
Так незаметно текло время. Мужики там, в ЧП, тоже нормальные работали. Бухали по очереди: один поработает дня три и в запой, а  на его смену сразу три являются хуй знают откуда. Как в сказках, когда вместо убитого воина встают новые. Самое интересное, что сам шеф бухал по-чёрному. У него заходы были по две недели. Да его понять можно, он же весь на стрессах. То бандиты напрягают, то те же менты. И что молодец, он ничего не скрывал и всё мужикам рассказывал. Пробухивал Андрюха тысяч по шестьдесят, потом жалел, конечно, лучше б в Испанию съездил. И начинал на работягах навариваться. Срезал им итак их жалкие зарплаты. Кто протестовал, гнал сразу нахуй: желающих ведь навал по близости бродят. Ну, кто не дурак, воровали, конечно, что там в ЧП было плохо положено. Однажды пропал шеф аж на три недели. Работяги удивлялись некоторые: хватает же здоровья у чела, ведь не жрёт же ничего, когда пьёт. Приходит, наконец, из запоя весь опухший, поцарапанный. Поначалу пару дней тормозит, плохо соображает, норовит всех обсчитать и жалуется, что лучше б в Испанию съездил. А так проссал шестьдесят тыщ бездарно да ещё акамуляторов украли на тридцать штук. Хорошо что не в мою смену, а то хуй рассчитался бы с хозяином. Он злой на отходнике, всех грузчиков рублём за всякую хуйню наказывает.
И тут вдруг шефу приходит письмо из Малазии от работника банка о том, что у них крякнул русский бизнесмен, Андрюхин однофамилиц, оставив на счету тридцать два миллиона долларов и ни одного живого родственника. Служащий вместе ещё с тремя подельниками предлагает нашему шефу снять эти лимоны. Причём Андрей получает не много ни мало десять процентов.
Начальник это всё нам рассказывает, а сам видим ссыт и даже очень. Это ж всё-таки криминал. Банк взять практически. Да ещё в эту Малазию лететь. Туда билет в один конец двадцать пять тыщ стоит. Да ещё он пробил по интернету, что там законы очень суровые. За употребления алкоголя и наркотиков смертная казнь через отрубание головы.

Всё ж рискнул Андрей. Выпил и думает: а ебись оно всё нахуй, один раз живём. Нельзя такие бабки терять, которые тебе прям с неба падают.  Полетел чел в далёкую Малазию, где температура круглый год под тридцать градусов тепла.  Около месяца его не было. Возвращается – мы просто охуели. Весь побитый, опухший, на ногах еле стоит. Колотится. Просит похмелиться ради бога. Самый последний алкаш у нас Михалыч, который по пол года запивает, ему на свои родные-кровные купил четвертинку.  Андрюха в себя немного пришёл и рассказал, что всё прошло чётко, семь лимонов ему обломились, как с куста. Но он не удержался, завёлся там, наплевал на угрозу смертной казни и бухал до тех пор, пока не пропил все эти халявские лимоны до последнего. А хуле, если там спиртное очень дорого. Да и дело крайне стрёмное. ССут все по страшной силе. Бутылка может на пол лимона потянуть. И как не  купить, када помираешь с крутого бадуна. Да ещё жарища эта кажный день.  Еле-еле двадцать пять штук на обратный билет наскрёб. Вот это по нашему, по распиздяйски. Да если б он как по-другому с деньгами обошёлся, то его работяги здесь просто не поняли бы и уважать перестали.

RAZUMBUNT , 04.10.2010

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
страница:
<
1

тегрёнке асвабажденейа тамил/илама., 04-10-2010 10:42:02

стакиме тэмпаме выкладке праизведеней перванахе скора ебануцца.

2

Краскопульт, 04-10-2010 10:44:16

Коллеги, ну нахуй вот вам эти 300 тысяч? Все равно прокурите, прожрете и пропьете. Вы ж понимаете, что это неадекватная награда за креатив, следовательно - это халява. А нажитое халявным путем богатство впрок не идет.

3

Алпамыс идет в школу, 04-10-2010 10:45:51

Об чем этот конкурс?

4

Фаллос на крыльях, 04-10-2010 10:49:33

>А там течение сильное и юры это все знают.
А вахи, интересно это тоже знают?

5

Алпамыс идет в школу, 04-10-2010 10:49:58

Судя по качеству тегзда-ниачем.

6

Йохан Палыч, 04-10-2010 10:54:48

разумбунт в своём стиле. полная "каша" с элементами ненаучной фантастики.

7

местный, 04-10-2010 11:01:22

честно прочитал все
понял одно -алкоголь -зло

8

Скотинко_Бездуховное, 04-10-2010 11:06:14

не осилил
киприч-кирпичем и смысл кирпичный

9

Херасука Пиздаябаси, 04-10-2010 11:17:20

фпесду такие конкурсы

10

Фаллос на крыльях, 04-10-2010 11:20:35

ответ на: местный [7]

добро, добро...

11

маэстро, 04-10-2010 11:21:09

автырь прирожденный сторож!!

12

пиздобородый, 04-10-2010 11:22:26

поеботина

где ебля, дрочево и смски?

13

геша, 04-10-2010 11:23:39

В середине лете (с)

угу. "у ней внутре"

14

Who Янсон, 04-10-2010 11:28:59

Разумбунт чотко дал нам понять, как он распорядится премюгой.
Одобряю.

15

Ойра-Ойра, 04-10-2010 11:29:49

Ахуеть...

16

Фаллос на крыльях, 04-10-2010 11:30:26

Рачевка это шлюха, ебущаяся исключительно в позе "раком"

17

Фаллос на крыльях, 04-10-2010 11:30:59

рачевка, сиповка итд

18

Папин Сибиряк, 04-10-2010 11:34:03

длинное-предлинное, местами корявое предисловие про второгодника-афтара, быт и нравы каких-то ебеней под названием Речевка, и прочий понос, а потом в одном абзаце весь сюжет: начальнег олкашей сам олкаш пробухал бабло.

19

геша, 04-10-2010 11:35:12

невнятная хуерга

20

Скатыблять, 04-10-2010 11:35:39

панислазь пезда па кочкамблять... пальтсы, сука, этим алкашам рубить нада, а ни на конкурз пускадь

21

Фаллос на крыльях, 04-10-2010 11:36:43

>Да если б он как по-другому с деньгами обошёлся, то его работяги здесь просто не поняли бы и уважать перестали.

дада, чтобы больше уважали надо было все бабло работягам раздать. А еще лучше , атсасать им всем, и непременно с праглотом.

22

Ниибаццо какайа красивайа, 04-10-2010 11:37:45

а ну-ка, а ну-ка...

23

местный, 04-10-2010 11:38:57

ответ на: Фаллос на крыльях [10]

>добро, добро...
меру меру надо знать
выпиваю не без греха но из дому не несу епт

24

Джаггабой, 04-10-2010 11:39:39

Настолько подробное описание передвижений по местности, что заебывает. Вывод- кревас песал навигатор GPS

25

местный, 04-10-2010 11:40:57

(мечтательно)открыть в Малазии маленький пивзаводик чтоле....

26

местный, 04-10-2010 11:42:34

интрига про бабу в капюшене
може килерша местная?

27

Фаллос на крыльях, 04-10-2010 11:43:14

ответ на: местный [23]

нехуй впадать в крайности, вод и все...

28

Амаркаддафи, 04-10-2010 11:43:37

это пездец. щас каждый начнет вспаминать свои ебеня.

29

местный, 04-10-2010 11:44:59

ответ на: Фаллос на крыльях [27]

три простых правила-
знай что пьешь
знай с кем пьешь
знай где пьешь.
ВСЕ

30

zelenyi , 04-10-2010 11:46:09

херня какая-то
пысы  - каклы - педорасы канэшна?

31

неАНТИфашист, 04-10-2010 11:48:58

конкурсы четать нибуду

32

Ниибаццо какайа красивайа, 04-10-2010 11:50:19

ненене, ну ево нахуй, такие тегзты

33

АЛЬПструитель, 04-10-2010 11:51:39

нибуду читадъ.

34

х у й, скореллированый со стояком, 04-10-2010 11:52:54

в общем несмотря на 3 года на удавкоме автор так и остался
долбоебом. следовательно еще один миф о благотворном влиянии ресурса на мозг ебланов развеян.
подтверждается старый тези - с чем на ресурс пришел, с тем и останешься... ну мож тока премию выиграешь...(С)

чета фспомнилос..

35

belobrisiy, 04-10-2010 11:55:37

блювотина какаято,даже недачитал

36

TrollMops, 04-10-2010 11:57:33

а где чернуха? Разочарован я

37

БуХарин, 04-10-2010 12:02:30

не высер, а телефонный справочник.

38

я забыл подписацца, асёл, 04-10-2010 12:23:47

загадки блять и раследоаания ! Чо я здесь тока не четал , но токая ебусрань фпервые !

39

XXX, 04-10-2010 12:47:42

и что это за хуйня их отдельных эпизодов?

40

Разъебай Каудильо, 04-10-2010 12:55:39

Клёво! Пишы продолжение

41

местный, 04-10-2010 12:59:08

"келдыш ресурсный"-типо выругался

42

я забыл подписацца, асёл, 04-10-2010 13:16:54

а где про дрочку?

43

Невменяйко, 04-10-2010 13:29:13

чо та запуталась в его дружках, кто , где , с кем , когда?

44

местный, 04-10-2010 13:37:00

афтар удавись чулком с родной фабрики. карифаны Витька и Станкевич заждались.

45

кошатег, 04-10-2010 13:46:35

Смоленск узнан. "Никольское кольцо"=ГЫГЫГЫ !

46

ЖеЛе, 04-10-2010 13:50:34

разумбунта всикда четаю, низависимо от конкурцов...

47

Sандер, 04-10-2010 14:16:42

кирпич неачем. не пиши больше, за такое денег не дают. 1*

48

я забыл подписацца, асёл, 04-10-2010 14:25:24

хуита

49

а хакиист, например, 04-10-2010 14:40:54

а чо аффтар хател скозатъ та ващще? ап чом высер та был?

50

Ethyl, 04-10-2010 16:38:14

это по распиздяйски. какой фпезду конкурс?!

51

Каторга, 04-10-2010 17:04:21

паебееень

52

я забыл подписацца, асёл, 04-10-2010 17:15:35

Олег Разумовский. Родился в Смоленске.Работал переводчиком в издательствах "Русич" и "АСТ". Участвовал в проектах "Третья модернизация","Митин журнал", "Черновик", "Гум. фонд", "Лимонка", "Топос""Самаиздат".

53

Лохоёбст, 04-10-2010 18:29:51

Путивадитиль па Рачевки. нифармат. Баба в копешоне - так це ж смертушко была! Молчя!

54

кошатег, 04-10-2010 19:21:59

Н-дя, вот каммент -    

Я вынул все из того же Интернета рассказы "известного автора самого глубокого, безнадежно табуированного дна андеграунда" Олега Разумовского, живущего в городе Смоленске. Разумовский описывает совершенно охуевших от построения дикого капитализма в отдельно взятой стране простых российских граждан с доходом 0 руб. 00 коп., которые потребляют стеклоочистительную жидкость, трахаются на помойках, воруют, режутся, сидят в тюрьме, "дурке", ненавидят "черных" и мечтают о справедливой революции. Разумовский - настоящий. Его мастерски написанные рассказы публикуются лишь в маргинальных изданиях, включая "Лимонку".

Писатель Евгений Попов
о книге Олега Разумовского RAZUMBUNT

Далее -
1. десь жили знаменитые братья Писарята, которые наводили ужас на весь город - КТО ТАКИЕ ???. Я отрабтал в Промке 16 лет, но их не знал, пидоры штроле.
2. Ещё Рачевка считалась типа страной дураков. Всяких тупорылых в городе называли «петя рачевский». Это так, и аффтар, по-ходу, оттуда.
3. Не слыхал, тгж пидар вроде твоего друга "Пердунка", бегавшего по Шейновке и Рачевке с гранатой ?  Здесь, кстати, обитает последнее время Миха Лажин, который устроил мне лет десять назад неслабую подлянку.
4. Меня пьяного забрали и отвезли в отдел. Срок грозил реально нахуй.  Хорошо там мой карифан дежурил, Воробей, в ту ночь. - КТОЖЕ НЕ ЗНАЕТ ГОСПОДИНА АЛКАША ВОРОБЬЕВА по кличке "КИСА". Гопник. - Он меня и отмазал.- Немудрено.
5. Аффтар работает по охране базы молпродуктофф - Кстати, прямо напротив улица Полины Осипенко, где когда-то жил мой корешь Витька Зыка ( гондон еще тот, по-малолетке сдал корешей как бутылки в стеклотарный приемник - инфа от Качана ).
В целом - подный КГ\АМ )-: ЖАЛКО ДУРАЧКА...
Сходи в "Каприз", ебни пеффка, если тя азеры пинками не выкинут.

55

Хранительница личностных матриц, 04-10-2010 20:02:58

вердикт - не закончено

56

я забыл подписацца, асёл, 04-10-2010 20:45:36

Если с девушкой встретился взглядом,
Не спеши объясняться в любви.
Здесь не Рачевка, здесь Колорадо,
И у каждого есть карабин.
(с)
Популярная в Смоленске песенка местной гоп-группы 70-х годов прошлого столетия.
В Рачевке базировался воспитательный центр для дефективных.
Поэтому в смолобласти слово "Рачевка" было полным аналогом всесоюзного "Кащенко".
И креатив этому соответствует на все сто.

57

Фаллос на крыльях, 04-10-2010 21:00:59

А еще ХренЪ из Смоленска. Куда то пропал. Наверное в драчёвку вернулсо.

58

Гриня Вахтунгович (пат перекрытием), 04-10-2010 21:39:32

Выделю автору, в качестве поощрительной премии, водные процедуры в царской водке.

59

я забыл подписацца, асёл, 04-10-2010 23:09:19

КГ.АМ

60

Аз есмь Еремий Потапович, 05-10-2010 07:35:27

да
это вам не микельанжело буаноротти
Хотя стиль у афтора заебись. Так сказать Шукшин из глубинки.
пешы есчо, хуле

61

бывший, 05-10-2010 07:41:41

Автор верен избранному стилю.

62

Ринат Валеев, 05-10-2010 10:11:41

Как всегда заебись.

63

ТолянК, 05-10-2010 11:42:38

Начальник-Алkаш распоследний

64

шлюхендолбен, 05-10-2010 13:11:23

ответ на: Йохан Палыч [6]

>разумбунт в своём стиле. полная "каша" с элементами ненаучной фантастики.

бля, по другому и не скажешь

Рифма из того же цикла:

Машина прыгнула в окно,
То что зелёное оно!

65

Капибара, 05-10-2010 13:42:33

кг.ам.

написано вроди как и нормально, но ТУПО "НИАЧОМ" ... работал на складе... ну и хуле?
тренируйя.
с дибютом в конкурсе

66

b-real, 05-10-2010 16:07:01

А с какова хуя в малазии за бухло убивают?
Там палками писдят! и то несколько раз ну и до кучи в тюрячку могут посадить..

чую кто-то каво-то наебал)))

67

бабер, 05-10-2010 23:46:25

камент про смерть жжет

68

Superzanuda, 06-10-2010 21:36:28

А че бля, темы для каво придуманы?

69

Dagvello, 07-10-2010 14:14:48

Фигня

70

Медведь Шатун, 08-10-2010 02:57:14

неплохо, хотя афтырь все восновном в одну точку лупит - житие мое так, сказать...

а позитив кстати где? удав вроде как позитива хотел... или про смску? хуй?

похуй, написано качественно

71

Язычник, 11-10-2010 16:39:00

не ожидал, а вышло закономерное гавно!
нужен был хеппи энд!

72

кузнец, 18-10-2010 00:05:57

прадалжениэ трэбуэ жэртф?

73

ЖеЛе, 27-04-2020 23:45:52

ответ на: шлюхендолбен [64]

Шлюха, слушай
У меня вчера, когда я срал, отец в маске как бы внезначай у двери туалета крутился. Ходил туда-сюда, потом ещё под дверь заглянул и спрашивал, хуле я там делаю и дёргал за ручку. Что это может быть с ним?

страница:
<

захуярить каммент

«Из-за двери моей квартиры доносилась музыка. Я позвонил в дверь, подождал немного и позвонил снова. Хуй. Минут через пять непрерывных звонков ключ в замке нехотя повернулся. На пороге стояла Оксана, миловидная девушка лет двадцати пяти. Немытые волосы собраны в пучок, какой-то мудацкий халат, а так прям мечта.»

«В первые минуты он даже не замечает раздетой бабы. Он несеца с дикой скоростью по комнате соберая разные девайсы. Гандоны, плётки и всякого рода фалаэмитаторы. Затем вооружифшись до зубов он набрасываеца на бабу и начинает её дико ебать.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.