Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Осень

  1. Колонка редактора
Не понимаю, какие насущные проблемы можно обсудить, но если хотите — пишите сюда, обсудим. А так — ну осень, чё.

Удав , 01.09.2024

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Пидальный конь, 01-09-2024 10:11:09

Всем привет, камрады. А что сказать, то. Летом прошло. Жизнь продолжается. Время пролетает быстро... Зима близко (с) Скоро Новый год. Ресурс работает и это приятно. В наше ебанное время, хоть какая то отдушина. Приходишь с работы можно пообщаться или посраться с кем то, негатив выплеснуть.

2

З.Поулыбалло, 01-09-2024 10:13:15

а чо так мало каментов?

3

парень удмуртской наружности с капетом на башке, 02-09-2024 06:31:51

щто такоэ осень это.... это карочи три месяцы в годе

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Гена готовился к феерическому оргазмированию, насаживая на свой хуй Ирку, как курицу-гриль на вертел. Ирка скакала на Генином хую, хаотично размахивая веснушчатыми сиськами, и думала о том, что те калории, которые она сожрала вместе с пирожным сегодня в обед, сейчас стремительно сжигаются. И это придавало Ирке сил.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«В выборе своем я не ошибся - впереди меня ждала бурная бурная ночь, ебля без гандона, с криками и страстным шепотом: "Ю а секси-мэн, фак ми!" Читатель, я знаю, ты хочешь спросить: "Дядя, ты что, дурак, в Таиланде без гандона ебаться? Да ты живой труп! Я вот ебался только в гандоне!" »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg