Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

УТОМЛЕННЫЕ СОЛНЦЕМ

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Вот не читаю я российские газеты и уж совсем не смотрю дебилятор. Только иногда программу Время, когда хочется вспомнить Советский Союз. Российские СМИ в извечном поиске внешнего врага пишут такой чес, распознать который смог бы даже среднестатистический втыкатель на Удаве.

Вот подвернулась мне очередная статья про каклосрач на уважаемом в общем-то ресурсе РБК, который по идее должен писать и бизнесе. Но видно в кризис писать больше нечего, вот и развлекаются ребятки политсрой.


http://top.rbc.ru/incidents/26/06/2009/312219.shtml

Итак, по основным предъявам:

1. 
«Очередную провокацию в отношении военнослужащих Черноморского флота России допустили украинские власти. Сотрудники республиканского ГАИ в течение 19 часов держали на жаре автобус с солдатами»

и далее: «В течение 19 часов все военнослужащие находились в автобусе под палящим солнцем»

Блядь сразу в глаза бросается. Какое нахуй палящее солнце 19 часов? Вы что совсем охуели, думаете если у нас правительство меняется каждый год, так мы блядь Африка?

Кстати, эта хуйня произошла в 5 вечера и держали их всю ночь, а утром отпустили. Какое блядь палящее солнце?


2. Как издеваются в Украине

«Украинские гаишники 19 часов издевались над российскими солдатами» - это заголовок

У рядового обывателя при прочтении фразы всплывает в сознании тушение окурков об харю, лампа в лицо, фотографии из Абу-Грейб и принудительное кормление салом.

Как дальше сообщает сама статья, издевательство заключается исключительно в держании на жаре, от чего одному из доблестных и бесстрашных матросов даже стало плохо. Блядь, очень мне напоминает детство, когда нас возили летом в пионерский лагерь на автобусе, обязательно какому-то сопляку или ссыкухе становилось плохо, ее относили в медпункт и сестра ее кормила какой-нибудь хуйней типа аскорбинкой.

Вот интересно, вам не стыдно читать, что вашу ВЕЛИКУЮ армию можно вообще уничтожить нафиг, если подержать ее один день в автобусе?

3.    Надуманная причина

"Не найдя в действиях водителя автобуса и военнослужащих нарушений, сотрудники ГАИ Украины под надуманными предлогами не давали возможность автобусу продолжить движение к назначенному месту более 19 часов. После этого прибывшими сотрудниками милиции был составлен протокол об административном нарушении по статье 203 Кодекса Украины об административных правонарушениях - "Нарушение иностранцами и лицами без гражданства правил пребывания в Украине и транзитного проезда через территорию Украины".

Не исключаю, что причина действительно была надуманной и их действительно держали чтобы поебать мозги Кремлю, но блядь неужели из этого нужно раздувать такой скандал. Что им там не хватает той хуйни, которую мы творим с газом, или нашей геморройной политики, или даже Невероятных Приключений Затулина, неужели нужно цепляться за всякую хуйню, или они думают что таким образом они ЧФ



П.С. Понравилась традиционна для летнего сезона хуйня а ля блядь как в Крыму опасно, и не едьте туда отдыхать а то вас там выебут у выбросят в мусорник.

«В этой связи возникает законный вопрос: могут ли другие граждане России, находящиеся, скажем, на отдыхе, чувствовать себя защищенными от произвола украинских властей, которые не считаются не то, что с международными Соглашениями, но и с собственной Конституцией», – говорит российский офицер

http://www.cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=74703

Я уже несколько лет хожу на Кавказ, и уж поверьте, Крым по сравнению с этим бардаком просто Швейцария



С уважением,

Шустрый

Шустрый , 26.06.2009

Печатать ! печатать

«НУ скажи мне если бы я тебе сразу сказал, что у меня дед С 45по 49 год в Швенченеляе служил в НКВД и ебошил ваших литовских националистов  Ты бы мне дала??»»

«Гена готовился к феерическому оргазмированию, насаживая на свой хуй Ирку, как курицу-гриль на вертел. Ирка скакала на Генином хую, хаотично размахивая веснушчатыми сиськами, и думала о том, что те калории, которые она сожрала вместе с пирожным сегодня в обед, сейчас стремительно сжигаются. И это придавало Ирке сил.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg