Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ДИАЛЕКТИКА БУЛЬБАША

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Я не понимаю. Я многого не понимаю. Вроде и хуй с яйцами, и седина в бороду. А все равно понять не могу, с кем у Расии война? С нами бульбашами или с Японией? А если с Японией то, какого хуя во всех коментах ускоглазые дАртаньяны, а мы пидорасы?
Если вы кричите что мы вам братья на век, то нахуя срете в наш карман? Причем срете постоянно. Сначала сахар, теперь молоко. А причина какая? Не оформлены документы? Пиздешь! Все оформлено! В первый раз хотели захватить газотранспортную систему, а второй раз молочную промышленность и выпускать всякую хуйню типа «данона».
Кстати, а почему у «данона» срок годности на молочную продукцию в 6 раз больше чем на белорусских заводах? Может потому что в белорусском молоке антибиотиков не хватает?
Чем мы за газ платить будем вашим олигархам? Бульбай? Так она нужна только простому люду, а разным Абрамовичам и Рабиновичам подавай Доллары да Ойро. А Бульбаруссия вам всякой молочной хуйни поставляет на миллиард, аккурат за газ рассчитаться.
А еще вопрос. Какой-то хуй из ваших молочников сказал, что белорусы типо поддерживают своего производителя и демпенгуют, разваливают нашу молочную промышленность. А вы, какого хуя своего производителя не поддерживаете? А с учетом того что белорусское молоко только 7 % рынка, как мы можем развалить ваш молпром?
Да и другие тоже хороши: «Нужно решать вопросы по партнерски, нужно было позвонить». А ты че не знал о том, что вы нас заебали своим рейдерством и поэтому Лука к вам не едет? А трубку ты снял? Да и что ты решаешь, ты же марионетка.
А с границей тоже какая-то хуйня? По союзному договору ее не должно быть. А что тогда на границе делает ваша таможня? Почему вы так засцали, когда мы тоже решили поставить на границе посты?

Не раз видел в каментах: «Мы даем вам газ». Да кто, вы? Кто вам сказал, что у вас есть газ? Гастроэнтеролог? А если это газ ваш то, почему вы, как и мы за него платите? Или у вас акции Газпрома? Да газ добывается из российских недр, но он такой же ваш, как и наш. Нам он не принадлежал, а у вас его спиздили!!!!! Спиздили как и все остальное. А вас оставили с голым хуем и имперской гордостью!!!!
Наши нештяки идут на всю Расию, а от поставок газа только Ваши алигархи и выигрывают. А если газ не ваш, так вам должно быть похуй по какой цене он к нам идет.
Вот еще прикол, отключили как-то каклам газ и по ящику запиздели: «Это коммерческий вопрос». Какой нахуй коммерческий? В тоже время наши чинуши ездили в Москву по газу договариваться. С кем? С Мюллером? Хуя! С Путиным – владельцем Газпрома.
По союзному договору у нас с вами единое торговое пространство, то есть не должна ограничиваться конкуренция. В ходе прошлой газовой войны, когда нам отключили газ в двадцатиградусный мороз!!! Мы вам говорили, что не против повышения цен на газ, но поскольку цены на энергоносители существенно влияют на цену товара и эту самую конкуренцию ограничивают, предлагали повысить цены и у вас. Вы опять запиздели, что это коммерческий вопрос. А когда потребовалась наша поддержка в гейропе, опять цену на газ снизили. Ваши алигархи могли бы вообще газ нам бесплатно поставлять, вам похуй, а они не обеднеют.
Именно  из-за такой блядской политики вас Грузия с Какляндией нахуй и послали! И правильно сделали.
Бульбараша единственный союзник Расии, но разве так должны поступать союзники?
Да и вообще союзники ли вы нам? Нахуй нам такой союз, в котором нас бульбашей считают какими-то пигмеями?
Или нам лучше пойти в гейропу? Там хоть западло такое творить не будут. Поставим под Оршей пендосские ракеты и будем жить поживать, да добра наживать…

фпиздухомячка , 21.06.2009

Печатать ! печатать

«После первой четверти горилки
Смутные сомненья одолеют,
Неужели правда - украинки
Волосы под мышками не бреют.»

«Да, я опять пил, нюхал, просрал все деньги и я ОПЯТЬ ЕБАЛ ШЛЮХ БЕЗ ГАНДОНА. И это после того, как друг моего коллеги по бизнесу поймал ВИЧ от малолетки из интимника. Ее порекомендовали как перспективную и начинающую, но никто не предупредил, что она давно сидит на героине.... Он трахал ее без гандона.... »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg