Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

«Как обустроить Рассею» или очередной ахуительный совет непрофессионала

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Преведствую всех гаспод паддонкоф!
Итак, начнем сначала.
«И какой же русский не любит быстрой езды?...» нееее. Нихуя, это не и с той оперы. Занесло.
Начало нумер 2.
И кто же из истинно русских патреотоф, не дискутирует за бутылкой (а то и не одной!) как обустроить родимую страну? Да почитай, что все! Научно доказано, что это последствие и признак  одной из стадий алкоопянения. Где то между 200 и 400 граммами (пропорция даетсо на среднего падонка, в децтве занимавшегося спортом, без серьезных болезней от 25 до 45 лет). Примечание.  После 400 грамм тема разговора незаметно скатываетсо на баб. После 500 грамм следуют конкретные попытки либо подружитьсо организмами с близсидящими за столом барышнями, либо совершить пару телефонных звонков, либо предпринять полную опасностей и приключений экспедицию на Ленинградку или на Ярославку. 
Ну, я отвлекся.
Так вот, ваш покорный слуга (начитался классиков 19 века) тоже предлагает свой вариант решения вопроса.
Ибо пьяный моск требует компенс…, бля, дико извиняюсь, видимо прадедушко был каклом, концентрации, буду излагать по пунктам.

&1 Уровень образования стремительно падает, а среднее образование похоронено веселыми девяностыми. Практически вся активная часть страны перепродает, составляет отчеты и сметы, проверяет с юр. точки зрения договора или чей-то охраняет. Конечно, это б/п важные должности. Но не в таком количестве! Не беру в расчет реальный сурьезных состоявщихся людей. Речь идет о т.н. офисном планктоне, коего у нас в стране дохуя. А у токарных станков на уникальных оборонных предприятиях стоят люди за 50. и смены им чей-то не видать.
Выход.
Человек должен бороться за высшее образование! Должно быть резкое сокращение заборо-строительных и асфальто-топтальных институтов. Университетов и академий. Реальных знаний они не дают. Дипломы куплены % на 70-80. Т.е. это кормушка для преподов и кузница кадров непрофессионалов.
Вместе с тем, должно быть резкое увеличение количества учреждений среднего образования. Стране не нужны орды полуграмотных юристов и экономистов. Стране нужны токари, слесари, вальцовщики и операторы ЧПУ. Естественно, должно быть принципиально другое качество преподавание среднего образования. В идеале,  о чем только не помечтаешь по пьяни, уровень среднего образования должен выйти на уровень нонешнего высшего. А высшее вообще уйти в бесконечность.

&2 Передовые технологии.
СССР оставил в наследство ахуительные разработки, идеи и перспективы. До сих пор на них иждевенствуем.  Нужно их активно развивать, и разрабатывать новые. Или покупать, красть у капиталистов. Но, чтоб были.  И чтоб внедрялись, на основе построенной системы образования. Конструктор думает, слесарь воплощает в металле.

&3 Подъем престижа рабочих профессий.
Квалифицированный рабочий или технолог НЕ ДОЛЖЕН в голодном оскале коситься на 10 летний мерин прыщавого бизнесмена средней руки. Мелкой шавки,  из серии «купи-продай или отыми». Нахуй! «Рабочий и колхозница» должен получать реальные деньги и соц. льготы. Они создают реальный продукт. А если кто не понимает, в конце концов (мы же не звери), можно пару десяток дерибасок отправить  в Чувашию рукавицы шить. Тем более, прецеденты уже имеютсо.

&4 Пропаганда
Вова Ленин,  хоть и был кровососом, но моска было дохуища. «Важнейшим из искусств для нас является кино» (там еще вроде про цирк было). Тонко понимал тему. С тех пор много изменилось. Так что назовем это безлико. СМИ.
Должна быть пропаганда рабочих профессий. Через фильмы, через сериалы, через газеты, радиво, через рекламу,  в конце концов. Человек очень восприимчивое существо. И внушаемое. Особенно в юном возрасте. Если б все госСМИ и у них посасывающие (превед, «Эху Москвы»!) займутсо реальной пропагандой, то следующие поколение вырастет заточенным под задачу.
И будет в Рассеи рай и благодать! Будет процветание и богатство! Будут кисельные реки и…(в сторону) наливай, наливай до краев, не жидись, икономитс хуев! Уже второй  бутылки нет? Пиздец! Хорошо сидим! Еще пара в морозильнике.  Ну,..чтобы все! Фууууу, хорошо пошла! Кстати, есть одна девочка. Надо позвон….
Камрады дико извиняюсь, перешел в новую стадию! Поехал за красавицами, скоро буду. Искренне ваш…(за кадром) хуйле по клаве бьешь? Поехали. Поехали. Поехали…

Беломор-в-анал , 07.06.2009

Печатать ! печатать

«После первой четверти горилки
Смутные сомненья одолеют,
Неужели правда - украинки
Волосы под мышками не бреют.»

«Кожа словно мрамор, волос светло-русый,
Очи голубые, в генах нет заразы –
Вот за это дело Господу молюсь я –
Слава тебе, Боже – я не черномазый.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg