Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

«Последний парад наступает»? Перемога № дохуя

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Как летит времечко-то, а? Песдык, песдык - скачет, как ахуефший кенгуру блять ... Вот и 18-я годовщина незалэжности Каклостана, сцуко - как с куста! И совсем блять скоро, буквально нахуй 24-ва августа сего 2009-ва года, всё «цивелезованое человечество» будет отмечать великий шопесдетс празднег, очередную годовщину эпохальнава сцуко событея, заставившего мир содрогнуца, ебись оно всё конём! Событея, перед которым даже изобретение мелкаскопа являеца жалкой хуетой, нихуя незаслуживаЮЩей внемания. (Да и носрать на мелкаскоп, сцуко!) Какавая ниибическая дата и будет отмечена на Окраине не чем небудь, но ахуенным блять парадом ... какловойска, а вовсе не тех, о ком вы подумале!

Правдо, далеко на всё «цивелезованое человечество» знает, што такое Окраина, де оно блять находица, и какова собственно хуя ... а некоторые даже всерьоз уверены, што Окраина – это столица Куева. Но мы-то с вами прекрасно осведомлены, в каком таком нахуй городе воеводой был этот казёл Гатило (Атилла), и в чьих окрестностях пять тыщ лет назад (или семь?) впервые було приручено древнее шопесдетс животнае - верблюд! Древнее, как сам протокакол ...

Совершенно непонятно, правда, с каких хуёв каклы впослецтвии от использования в каклохозяйстве упамянутава (древнева шопесдетс) прирученнава животнава отказалесь впесду. Щаз бы оно им пригодилось ниибаца ... приучить тока ево к рапсу - и песда маскалям! Остоебали, наверно, каклы верблюду ... И его можно понять! Эдакое быдло кому угодно остоебёт ...

За отчотный период Каклостан добилса выдаЮЩихся шопесдетс результатов, но несмотря на это продолжает существовать!!! Выклянчивание у «нищих коцабов» 5-и мильярдов пендорубликов и перманентное реверсирование трубопровода Одесса-Броды являецо основным признаком незалэжности, а ежегодные попытки загнать недостроеный крейсер «Окраина» (18 лет в 95% готовности – Гинесс нервно курит в сторонке) всё тем-же клятым маскалям - стали смыслом существования «недостроны». Невероятно возросла роль «недогосударства» в международной политеке. «Всё цивелезованае челавечество» лезет пацтул от хохота при появлении в дибиляторе каво-небудь из какло-менистров; в ужосе забиваеца пад мебель при виде Большого Страшного Ебла, и ацки ржот, слушая сообщения о перманентных абасцаках из Великого Хурала Окраины. А также оголтело рвеца подписать некую бамажку, признаЮЩую «геноцид» «галадамором». Каклопитеки побираюца уже по всему миру, МВФ гонит на Окраину транш за траншем, а вся Обьеденённая Гейропа наперегонки желает принять участие в ремонте какло-трубы, патамушто иначе ей (трубе ... да и Гейропе тоже) песдетс! Это ли не перемога, блять?

В связи с вышеизложеным и ежу понятно, што упомянутая дата нихуя неможет обойтись без гей ... тоесть – без какло-войскового парада, на котором не к ночи будь помянутое какловойско будет щеголять амуницией, по странной прихоти судьбы ещё не проданой к ебене матери в Афреку, на радость Сомалийским ператам. И здесь порылса очень важный момент – не просто блять «какловойско», но – «профессиАнальное какловойско»! Это – важно!

– А с какова хуя оно «професси-анальное», какловойско-то? – спросит недоверчивый фтыкатель ...
– А патамушта Йуля сказало! Ну а баборуль, ежли чо песданёт, то неспесдит ниразу! Вот она и заявило (прорываясь к премьерскому креслу и стаптывая походя конкурентов), што 2008-й год будет последним нахуй годом призыва в каклоармию, а с 2009-ва года каклоармия переходит на професси-анальную основу. И ниипёт!

Такшто в настоящий момент каклиная ниибаца армия и грозные шопесдетс (до усрачки) Военно-Морские Силы Окраины, согласно Йуле, являюца професси-анальными, и тоже – ниипёт ... ниразу!!! Или вы думаете, што премьер-менистр строны, «играЮЩей всё более заметную и самостоятельную роль в международной палитеке» (цэ) тривиально и нагло спесдела, проехав в ачередной раз далбайобам каклам по мазгам (вернее, по тому месту, де у нормальных людей моск),  а те тупо схавали, как обычно? Тоесть, вы щетаите, што Йуля – песдунья??? Ну тада вы украинофоб и клятый маскаль с имперскими замашками, и не любите Украину!

О высочайшем професси-анализме Службы Безпеки Окраины, например, свидетельствует тот факт, што погоны будущим офицерам вручает не какая-небудь хуета из-под ногтей, но целый посол пендостана! Перемога? Несомненно, блять! Клятым маскалям и не снилось! В силу чего из 6-и фотографий так наз. «голодомора» 4 оказываюца подделкаме ...

Субстанция, собираЮЩаяся парадировать (парОдировать?) на День Незалэжности (какловойско), настолько професси-анальна, што нихуя не в состоянии эту самую «незалэжность» обеспечить (согласно челавеку-йущенке). И это в строне с населением в 46 мiльйонiв, блять! Ахуеть, дайте две ... Ойаибу! Домайданились, уебанцы! В силу чево «недостроне» необходимо срочно вступить в НАТУ. Иначе незалэжности – песда! С ушаме ...

Или челавек-йущенка тоже – песдун? Неможет быть! Президент всётаке ... лицо новой Окраины ...

И хотя население окраины в большинстве своём против этава блять «вступления», челавека-йущенку мнение этава «большинства» чисто канкретно ниипёт ниразу – не доросли ещё граждане незалэжнава каклостана до решения столь важных вопросов! Недонаселение недостроны, блять! Как всётаке йущенке непавезло с народом! Бараньё тупое ...  А раз бараньё – так и спрашивать их впадлу. Челавеку-йущенке лудше знать, што для каклостанцев заипись, а што – хуйевастенько ... Он вам не хуйня какая-небудь, он в кал-хозе бухгалтером работал!

И хотя принимать этих долбойобов в НАТУ никто вроде и не собераица, Большое Страшное Ебало продолжает о скорейшем туда вступлении блажить как потерпевший на каждом блять углу. Назло клятым маскалям ... Даже Гейропу сваиме вопляме уже заипал, казёл!

Может, пусть уже вступают паскарее? Хуй на них! Ато заипут сваим нытьём, иблане ...

В то время, как в какловойске ещё изыскиваюца последние резервы на тему - «шо бы ещё загнать черномазым», в каклофлоте всё уже продано впесду. По крайней мере то, што хоть одна сволачь готова была взять хотя-бы на металлолом. Темнеменее бравые каклоадмералы, возбужденно сопя и подрачивая, готовяца к ниибически важному научному эксперименту – будут мерять глубену Чорнава шопесдетс моря подводной лодкой «Жеппорожец». (Похоже, што решили они её утопить кхуям, потому што заипалесь платить клятым маскалям за её ремонт. Жаба давит.)

«Наверх, любы друзи, все паместам! Паследний парад наступает ...» (Или – паследний майдан?) А вернее – не наверх, а вниз, блять ... подводная лодка «Жеппорожец» готовица к последнему параду. Недалёк тот час, када нещастный «Жеппорожец», выпустив из главной балластной цистерны вонючий сероводородный пузырь, канет в сероводородные же бездны Чорнава шопесдетс моря. Навсегда, сцуко! Заступит на вечное боевое дежурство, вселяя ужос в серца клятых маскалей.

Интересно, сколько какло-адмералов будет находица в этот момент на борту флагмана каклиного подводного флота? Хотя скорее всево - ниаднаво не будет ... крысы, как известно, бегут с тонущева кара-бля. Всплытие покажет ... вернее – вскрытие! Ибо самостоятельное всплытие каклиного подводного крейсера, учитывая возросший ниибаца професси-анализм ВМС Окраины и количество адмералов в оных, весьма сомнительно.

А их (адмералов) в каклофлоте на 28 сохранивших способность хоть как-то передвигаца лоханок (учитывая буксиры и прочую шнягу) – аж целых 14. По одному какло-адмералу на каждые 2 ржавых корыта! От сцуко, блять! Професси-анализм налецо! На рыло, блять! Дальнейшее сокращение чесла лоханок совместно с ростом чесла какло-адмералов этому професси-анализму будет способствовать ниибаца!

Учитывая всё вышеизложенное, есть предложение совместить парад какловойска с ежегодным пидарпарадом, ставшим для Куева уже традиционным. Два в адном, таксказать ... Какавое совмещение куда как глыбже будет отражать существо завоеваний майдана! Да и гейропейский выбор Каклостана при таковом совмещении будет продемонстрирован наиболее полно!

Перемога! Радость в осьмнацатый раз пришла на древнюю шопесдетс землю окраины. «Веслица и ликует весь народ» ... ну, может не весь, комута и на пакушать не всегда хватает, но челавег-йущенка веселица всяко. Ликует, песдюк ... (Ачо, йущенки – не народ штоле? Хуйовенький правдо народец, гавно-с, но всётаке!) На жуткую харю наползает радостная лыба (отчего харя делаеца ещё жутче), а ручонки (николы некравшие) саме собой тянуца к трiпiльской макитре, символизируЮЩей невьебительную древность каклонации. И хочеца рвануть на груди вышиванку и вжарить гопака ... Гоп! Гоп! Назло клятым маскалям ...

СледуЮЩим номером абасцаки под названием «незалэжность» (и перемогой № дохуя + 1)  являюца очередные выборы президента недогосударства. Голосуйте за нашева кандедата! Йульку – на царство! матроскена – в премьер-менистры каклостана! Я им пакажу кузькину мать! ... Нет, не то ... Обещаю дальнейшее развитие какло-демакратеи и кучу ништяков от МВФ, вочо! Каждому каклу – по верблюду! Даеж бензин из водорослей «не касаЮЩихся трубы»! Газ из гавна! Жмых из рапса! Компенсации – в студею! Каждому корыту – по 14 какло-адмералов!

А маскалям – песдетс ...

Пользуясь случаем, заранее поздравляю вас празднечком, дорогие каклопитеки! С наступаЮЩим вас Днем Незалэжности, далбайобе!



Слава Україні!


ЗЫ. Каклы, блять? Иде гроши?

матроскинЪ , 02.06.2009

Печатать ! печатать

«Был там богомолец Ефстафьев, староста группы, который снес однажды месячную стипендию двадцати трех человек в какой то фонд, типа Фонда Мира. Но мира он ни хуя не получил, а получил таких пиздюлей, что почти год потом не молился, так как при наклонах и потугах опуститься на колени мгновенно ломался, заваливался на бок и ударялся головой. »

«Назойливый ритм постепенно превращается в мелодию. Вслед за ударными вступили скрипки. В мозгу заиграл симфонический оркестр. Вчера был Свиридов. Сегодня это Вагнер. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg